https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704054228_45.jpg
Принцесса на белом коне
Иван Снежинский
: 16+
попаданцы в другой мир, юмор и гендерная инт..., бои и любовь
#5359 в Попаданцы в другие миры
#3421 в Юмористическое фэнтези
18.12.2021 — ...
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм) А сюжет набрал хороший оборот, последнего я вообще не ожидала :D Мне главного героя уже жалко. Как он себя вести будет в дальнейшем, интересно. Я кстати очень мало читала книг, где главный герой мужчина. Понятное дело, потому что я - девушка))) Но оказывается от мужского лица тоже много чего интересного узнаешь, о его мыслях, о его действиях) А вот что удручает – это ж как надо было себя вести Александру, что принца так не долюбливают и оскорбляют, а главное, что он воспринимает это как нашкодивший ребёнок :)) Думаю, с этими героями не соскучишься :) Буду ждать проду, спасибо)
А может Алина тоже в этот мир перенеслась? Бедный Иван! Встретить свою любовь, находясь в женском теле...
Спасибо за продолжение!
Ох-ма! Еще и бывшая любовь?! )))) Бедный, бедный Сусанин!... Спасибо большое, Иван!
Какой тут треугольник наворачиваются
Ого-гошеньки
На самом деле жена это правда ответственность. Как и любые отношения. Даже уважаю Александра за его желание не желания
Пока все зло от баб))))
Спасибо за продолжение! Надеюсь с Гамлетом Иван всё-таки подружится, они подходят друг другу.)
Как принц умело себя презентовал))).
Представляю, каким "лапушкой" он был раньше. Спасибо за продолжение
Спасибо, зарядили позитивом! С Новым годом вас, вдохновения и много благодарных читателей ! С нетерпением жду продолжения
Хахаха, эпизод с бабочками в животе зачётный! Лучшее описание этих гнусных насекомых в любовном романе!
очень смешная сцена с конём, чуть кофе не пролила, пока смеялась))
Говорящий конь????? Всю главу прохохотала! Спасибо большое, Иван! Забавно!
С Новым годом Вас, дорогой Коллега! Здоровья, успехов и вдохновения Вам! ))
"Бабочки больше не шебуршали крыльями.. ". Долго смеялась, так описали прикольно этих бабочек в животе. Да и вообще, вся ситуация смешная и в то же время трагичная. У Ивана - жизнь не сахар, да и принц ищет возможность выжить будучи в Академии. Вместе у них вроде есть шанс справиться.)
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение, Иван! Интересно!))
С такими - то талантами, не мудрено, что высочество всем накостыляла!))) Чувствуется, что принц в восторге от такой девушки! Каково же будет его удивление, когда узнает, что это его невеста.)))))
Здоровья.
Начнем понемногу...
Прикольно)))
Классно она им наваляла)))
Спасибо за продолжение
Спасибо!)) Забавно!))
Хах:-)
Не удался макияж :-)
Как заинтересовать принца? Да просто дай ему от души по чем попадешь, и все, он твой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена