Книга. "Принцесса на белом коне" читать онлайн

Принцесса на белом коне

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другой мир, юмор и гендерная инт..., бои и любовь

Рейтинг:
104
223 8210

Текущий рейтинг:
#5359 в Попаданцы в другие миры
#3421 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 16 стр.

18.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Принцесса на белом коне"

Меня зовут Иван Сусанин, и я... Попаданец!
Встреча с двумя темными властелинами навсегда изменила мою жизнь.
Со мной случилось страшное: я попал!
В кого? Э... А это точно надо говорить?
Я попал в принцессу! В блондинку, не дающую проходу наследному принцу.
Потом стало только хуже. Со мной случилась академия магии. Но это далеко не самое страшное. Уж, поверьте мне на слово!

Дорогие читатели) постараюсь раз в неделю выкладывать продолжение истории)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ммм) А сюжет набрал хороший оборот, последнего я вообще не ожидала :D Мне главного героя уже жалко. Как он себя вести будет в дальнейшем, интересно. Я кстати очень мало читала книг, где главный герой мужчина. Понятное дело, потому что я - девушка))) Но оказывается от мужского лица тоже много чего интересного узнаешь, о его мыслях, о его действиях) А вот что удручает – это ж как надо было себя вести Александру, что принца так не долюбливают и оскорбляют, а главное, что он воспринимает это как нашкодивший ребёнок :)) Думаю, с этими героями не соскучишься :) Буду ждать проду, спасибо)

avatar
09.01.2022, 15:53:40

А может Алина тоже в этот мир перенеслась? Бедный Иван! Встретить свою любовь, находясь в женском теле...
Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2022, 07:22:54

Ох-ма! Еще и бывшая любовь?! )))) Бедный, бедный Сусанин!... Спасибо большое, Иван!

avatar
07.01.2022, 21:49:29

Какой тут треугольник наворачиваются
Ого-гошеньки

avatar
03.01.2022, 23:39:08

На самом деле жена это правда ответственность. Как и любые отношения. Даже уважаю Александра за его желание не желания

Пока все зло от баб))))

avatar
04.01.2022, 23:03:45

Спасибо за продолжение! Надеюсь с Гамлетом Иван всё-таки подружится, они подходят друг другу.)

avatar
04.01.2022, 00:54:34

Как принц умело себя презентовал))).
Представляю, каким "лапушкой" он был раньше. Спасибо за продолжение

avatar
01.01.2022, 21:20:31

Спасибо, зарядили позитивом! С Новым годом вас, вдохновения и много благодарных читателей ! С нетерпением жду продолжения

avatar
01.01.2022, 21:08:44

Хахаха, эпизод с бабочками в животе зачётный! Лучшее описание этих гнусных насекомых в любовном романе!

avatar
01.01.2022, 14:34:17

очень смешная сцена с конём, чуть кофе не пролила, пока смеялась))

avatar
01.01.2022, 12:42:14

Говорящий конь????? Всю главу прохохотала! Спасибо большое, Иван! Забавно!
С Новым годом Вас, дорогой Коллега! Здоровья, успехов и вдохновения Вам! ))

avatar
30.12.2021, 22:46:29

"Бабочки больше не шебуршали крыльями.. ". Долго смеялась, так описали прикольно этих бабочек в животе. Да и вообще, вся ситуация смешная и в то же время трагичная. У Ивана - жизнь не сахар, да и принц ищет возможность выжить будучи в Академии. Вместе у них вроде есть шанс справиться.)
Спасибо!!!!

avatar
28.12.2021, 18:06:16

Спасибо большое за продолжение, Иван! Интересно!))

avatar
26.12.2021, 06:58:17

С такими - то талантами, не мудрено, что высочество всем накостыляла!))) Чувствуется, что принц в восторге от такой девушки! Каково же будет его удивление, когда узнает, что это его невеста.)))))

avatar
26.12.2021, 14:10:52

Здоровья.
Начнем понемногу...

avatar
25.12.2021, 21:20:37

Прикольно)))
Классно она им наваляла)))
Спасибо за продолжение

avatar
25.12.2021, 17:46:39

Спасибо!)) Забавно!))

avatar
25.12.2021, 16:50:38

Хах:-)
Не удался макияж :-)

Как заинтересовать принца? Да просто дай ему от души по чем попадешь, и все, он твой