Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3842 426092

Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
06.01.2023, 17:37:02

Спасибо за надежду Наталья! Может и ведьма просто подруга детства и принца спасает по дружбе...

avatar
06.01.2023, 18:43:54

Таааак... Интересно-интересно...
А я бы вот с удовольствием послушала объяснения "драконовы" (ಠಿ_ಠ)
И что это за ба...ведьма? Кем она приходится нашему "дракону"? И вообще, требую цельную историю "Как я стал драконом, и что и кому надо делать, чтобы "стать обратно"... не драконом"!
Спасибо огромное за продолжение!
Поздравляю с подпиской! Бескрайнего Вам вдохновения, лёгкого пера, сговорчивого Муза и благодарных читателей!❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 19:34:33

удачных продаж!

Спасибо за интересную историю. Но на этом сайте мои оплаты не проходят.... vpn не тот...
Это конечно нахальство, но можно мне коротенький пересказ событий по мере поступления прод? Так хочется узнать что там героиня намутит. Если, конечно это можно...
Читатели, помогите! Я думаю, что я такая не одна...

avatar
07.01.2023, 01:17:43

Трындец, так и из замка попрут(

Что-то рыцарей не предвидится смотрю, а дракон очень подозрителен, а героя все нет, значит он уже есть и замаскирован))) в дракона например)))) и способ наводит на всякие мыслишки))))

avatar
05.01.2023, 10:01:33

как- то сразу не очень пристойные мысли о способе полезли....

avatar
05.01.2023, 10:03:45

Хм, предыдущие две принцессы и возникает вопрос: средний брат дважды женат был, а принцессы от страху померли или самоубились с башни.

При заключении брака?)))

avatar
05.01.2023, 11:11:02

Неужто чешуйку должен выдрать искренне влюбленный рыцарь спасший принцессу и зарубивший злого дракона съевшего не одного человека ?

Ооо, так всё-таки принцесса - за "чудовище", а дракон - за "красавицу"? Условия снятия проклятия - в студию!)))

avatar
05.01.2023, 13:11:23

Это что же там за условия такие невыполнимые? Большое спасибо за продолжение

avatar
06.01.2023, 00:44:35

Ну очень интересно!Спасибо)

avatar
04.01.2023, 14:46:16

Ууу, застеснялся наш «мальчик»… ;)) Значит - тоже оборачивается потенциально в человеческий облик, да?

avatar
04.01.2023, 14:50:04

Большое спасибо за продолжение ❤️.
А интересный фрукт этот дракон.

avatar
04.01.2023, 15:14:17

"Знакомом".
Мне кажется или последняя "м" лишняя ?

avatar
03.01.2023, 17:21:13

С одной стороны – хорошо, уважать будут. С другой ‐ слухи пойдут

avatar
04.01.2023, 17:14:11

Дракон с красными щечками ммм)))))

avatar
04.01.2023, 17:40:35

Благодарю за продолжение!