Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3841 426072

Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 18:34:39

похоже, что-то там с драконом неладно...

Спасибо за продолжение! Какие скромняшки)))
Тапочек: в ответе дракона "Знакомом" - м лишняя?

avatar
04.01.2023, 20:42:21

Ой, стесняшка. Невинный дракон нам попался?

avatar
05.01.2023, 00:30:56

Так дракон наверняка и не дракон на 100% ))

avatar
05.01.2023, 00:33:40

Нууу... засмущала дракошу!.. )))
Спасибо огромное за продолжение! ❤️❤️❤️

Странный проклятый замок...одинокий замок, ждущий настоящую хозяйку..
Конечно, кто будет женщину слушать, когда рядом целый дракон))
Дарья, с наступающим Новым годом! Лёгкого пера, вдохновения! И печенек для Муза)

Спасибо за продолжение! Надежда и восторг в глазах вполне понятны, а вот страх почему?.. Опять в какие местные суеверия вляпались? и Дракоша где-то летает...

avatar
04.01.2023, 00:09:13

пока трудно решить, хорошо или плохо будет от этого"звания"-лечея...

avatar
30.12.2022, 17:28:16

Принцесса была прекрасная, дракон был ужасный. Ну или наоборот)))
Спасибо)

avatar
03.01.2023, 17:48:04

Хорошо, парня спасла, теперь и ногу сохранила и будет лечея! Спасибо за продолжение.

avatar
03.01.2023, 13:49:33

Ойкак мне нравится читать!) Спасибо

avatar
02.01.2023, 06:12:06

Наверное у этих людей своя принцесса была именно такой - бесполезной и плаксивой. Вот они и привыкли, что от принцесс толку ноль. :)))

avatar
02.01.2023, 06:13:53

Я бы на месте ГГ струхнула жить в зачарованном замке. А он именно зачарован. Дракон же сказал, что он пробовал расчистить там немного но безуспешно, растения снова наползают.
Так как там простые люди справятся ?

avatar
03.01.2023, 08:27:48

Большое спасибо за продолжение ❤️
Теперь можно травмпункт организовывать.

Даша, спасибо за продолжение! Ирмэль потихоньку обживается))

Вас тоже с Наступающим Новым годом!! Пусть у всех нас будет забавно, как у кроликов))))

avatar
30.12.2022, 17:17:36

Прекрасная история! Спасибо большое!
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим родным и близким! А также вдохновения и удачи!

avatar
30.12.2022, 17:26:35

Спасибо большое!

avatar
30.12.2022, 18:56:11

Дарья, с наступающим. Вдохновения, позитива и мира

avatar
30.12.2022, 19:20:42

С наступающим Новым годом! Мирного неба, успехов а вашем творчестве. Жду продолжение истории.

С наступающим Новым годом! Пусть будет больше радостных дней, пусть будет крепкое здоровье!