Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3841 426072

Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2022, 00:18:19

Спасибо!С Наступающим!

avatar
31.12.2022, 01:54:25

Спасибо за продолжение! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2022, 10:23:28

Дарья спасибо за пожелания)))!
Всех с наступающим Новым годом!
Желаю всем: найти самое ценное,сохранить самое дорогое, получить долгожданное,отпустить уходящее и забыть грустное.

avatar
31.12.2022, 12:04:38

Дарья, спасибо за поздравление и пожелания!
Пусть Ваш год тоже будет удачным, наполненным радостью и исполнит то, что было задумано!)))

avatar
01.01.2023, 08:05:48

с новым годом! злоровья и вдохновения.

avatar
29.12.2022, 15:21:33

Там же не окажется спящий принц?:)))))

avatar
30.12.2022, 03:27:01

Так, так, так, что-то не то с этим замком! Надо лететь и разбираться!))
Спасибо)

avatar
29.12.2022, 06:37:38

ну может и впрямь надо подальше от тех, кто так недобро к принцессе отнесся, поселиться... пещера, конечно преображается, но замок всё- таки лучше.
так что вперед, на поиски!

avatar
29.12.2022, 07:38:06

"Нет. Но когда это мешало действовать..."
Автрр, Вы озвучили принцип всех героев)))
Спасибо!
Ждём с нетерпением!

avatar
29.12.2022, 15:22:16

Что то у нее самосохранение плохо стало срабатывать- явно ведь стремный замок, нафиг его

avatar
29.12.2022, 15:55:43

Спасибо большое за продолжение ❤️

Бедный Дракоша. :))) Тут уже и не знаешь, кто красавица (пол дракона ГГ ещё не уточняла), а кто чудовище. :)))

Ооо, заброшенный замок ?)) Дракоша, держись!))

avatar
29.12.2022, 18:41:40

Планы меняются,но конечная цель осталась!..! Как я обожаю героиню,еще и врач!Спасибо за продолжение.

avatar
29.12.2022, 21:00:52

Дракоша скоро захочет сбежать. )) Ящерку жалко...

avatar
29.12.2022, 22:24:03

А в замке спящий красавец)))

avatar
30.12.2022, 00:15:41

эмм.... ну ладно, принцесса изгваздается, но через дымоход втиснется... а дракон?
и кто ей еду, дрова и воду доставит? что-то не продуманно Ирма действует...

avatar
27.12.2022, 19:06:24

Вот теперь я верю в дракона) с такой принцессой не толко замок завоевать можно)

avatar
28.12.2022, 23:02:31

Прелесть. Состряпают себе скромненькое королевство, потом расширяться начнут, международные отношения, дипломатия, драконья харизма, так и поглотят земли недоженихов)))

avatar
28.12.2022, 18:05:30

Какая замечательная принцесса и какой послушный дракон,если правильно его настроить! Спасибо за продолжение интересной ,увлекательной истории Надеюсь, до Нового года завоюют замок и будет новоселье. Жду продолжение.