Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3841 426072

Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 12:55:01

Крепость поодоль бедная и холодная, надо искать заброшенную.
Ага, а заброшенные крепости все сплошь теплые, красивые и битком набиты ценными вещами. Спрашивается, а с чего тогда её прежние жильцы покинули ?
Принцесса совсем нить разума потеряла. То хочет комфорта, то будем искать заброшку. Ну ищи, только потом носом не крути, что опять не то.

avatar
28.12.2022, 13:56:16

Я влюбилась))). Они бесподобны! Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
27.12.2022, 09:25:15

Героиня Великолепная! Теперь планы будет воплощать в жизнь. Такой хороший пример перед Новым годом (особенно если читаешь на работе). Спасибо за чудесную историю.

avatar
27.12.2022, 10:48:32

Я к вам пришла на веки поселиться))).

avatar
27.12.2022, 17:23:12

Вот, это я понимаю - начинаем строить планы по захвату вселенной! Начнём с замка, а там понесётся...

avatar
27.12.2022, 17:39:07

Есть ли у вас план? У нас всегда есть план!

avatar
27.12.2022, 17:48:42

оу! где-то когда-то читала анекдот на фэнтези-тему. вкратце. похмельному дракону привозят истеричную принцессу на перевоспитание. дракон в шоке, принцесса матерится, король обещает пол-царства, если дочь станет послушной. принцесса испортила спокойного дракона, в итоге, и завоевала несколько государств. на вопрос короля:"уважаемый дракон, как вы справляетесь?" тот отвечает:"всё хорошо. теперь мы идём к вам."

avatar
27.12.2022, 19:23:32

Вооот, а то несерьёзно как-то принцесс воровать и рыцарей есть. Надо расширять владения)

avatar
28.12.2022, 02:16:53

Такой хороший был дракон, интеллигентный и надо же было ему утащить принцессу, которая научит его плохому!))
Берегитесь и трепещите, эта парочка идёт на дело!)))
Спасибо)

avatar
28.12.2022, 11:56:31

А ведь замечательная принцесса получилась! Деятельная, инициативная... и дракону развлечения организовывает.

Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
28.12.2022, 12:45:54

Хороший она мотиватор)))

avatar
28.12.2022, 13:13:17

Правильные мысли! Найти отдаленную заброшенную крепость и там окопаться - лучший вариант - и новости до центра идти долго будут, и обустроиться можно будет спокойно. Все же не думаю, что захват какой-нибудь более менее обитаемой крепости, даже бедной и холодной, прошёл бы незаметно и без последствий.

Последняя фраза - огонь!)) Действительно, ничто не мешает действовать!)) Потом разбираться будем))

Ой и к кому это мы полетим, наверняка, угрюмому и необщительному))))) ждём и потираем ладошки))) Дракошка красавчик)))

avatar
26.12.2022, 18:14:59

Оу, у нашего дракончика есть другое предложение кроме как кушать рыцарей, что будут приходить вызвалять принцессу от лап чудовища ?
Интересно послушать. :)))

avatar
27.12.2022, 14:34:07

Это кто кого утащил, ещё посмотреть надо.)) Всё очень относительно.)) Спасибо!))

avatar
27.12.2022, 13:39:54

Да уж, такая принцесса наставит и дракона на путь истинный! Терпения ему, да и ей тоже! ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2022, 19:39:35

Дракон хороший попался и по договору будет обслуживать принцессу!

avatar
27.12.2022, 07:13:41

Ух ты, мы будем захватывать замок ?
Давно пора. :)))
А то всё мыкаемся по чужим замкам со всякими отцами-козлами и принцами-гадами.
Надеюсь Дракоша в курсе где в этом мире есть бесхозный, ну или плохо охраняемый, замок.

avatar
27.12.2022, 07:01:51

Жил, не тужил...и вдруг- Она! Теперь дни полетят Весело с огоньком и различными забавами :)
Большое спасибо за продолжение.