Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3841 426072

Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, даже я планами Ирмэль впечатлилась!)) Бедный Дракоша)))

avatar
27.12.2022, 07:07:38

Ох, чувствую, эта прЫнцесса Дракошу "плохому научит" (◔‿◔) (◠‿◕)
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
27.12.2022, 07:33:05

Здорово! Губа не дура))

avatar
23.12.2022, 22:50:11

Я поняла, от ненависти до любви это про бедолагу - дракона. Мы из него еще человека сделаем ))))))

avatar
24.12.2022, 03:04:40

ну что, пришло время "курощать и низводить" дракошу?

avatar
23.12.2022, 21:42:08

Дракон какой-то странный - поведением на подростка смахивает...

Спасибо за продолжение! Да, интересно послушать, что ответит дракон))

avatar
26.12.2022, 18:13:32

Точно! Огласите весь список планируемых мероприятий(бессовестно ржу)!
Большое спасибо. Класс!

avatar
26.12.2022, 18:30:05

А сейчас мы узнаем об «идеальном газе» дракона)

avatar
26.12.2022, 18:41:31

Аххаха, а нечего было красть бедных девушек))). Карма прилетела))). Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2022, 18:17:48

Интересно, а принцессу будут спасать ?
Или в мире тоже есть традиция похищенных драконом людей (особенно девушек) у него не забирать.
Мол и дракон менее злой будет и рыцари целее.
Или может всё же раз ГГ невеста фиг пойми какого брата, то спасать её по любому придется?

avatar
26.12.2022, 22:02:16

Аха ха ха. да, такую не переговорить ))

avatar
26.12.2022, 23:35:00

Ой, что-то как-то мне дракошу уже жалко... ХD
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
27.12.2022, 01:51:01

Нет, ну дракон-то точно попал! А вот не надо было на зов непроверенной принцессы прилетать!)))
А потом ещё и мелкий шрифт под договором, что в голове у принцессы, не читать…=))
Спасибо)

avatar
21.12.2022, 09:48:44

Я не поняла или прохлопала - Мено средний или младший?

avatar
21.12.2022, 13:33:21

хех) удобства снаружи, а как насчёт еды? или принцессы святым духом питаются?

avatar
21.12.2022, 08:27:14

И чего все на Менно накинулись? Мы же не знаем какие у него были отношения и договоренности с хозяйкой тела? может там любофф не омраченная и договор на крови и клятвы типа "Сделай все чтоб меня спасти, даже если я не захочу!" Вот он и выполняет условия )

avatar
23.12.2022, 14:33:56

Нуууу драконище, проучить хотел?)))
Спасибо)

avatar
23.12.2022, 12:42:04

Лучше договариваться, это не принцесски - бах и в обморок, это - травматолог))).

avatar
21.12.2022, 22:01:03

Под скалой! Под скалу! Мой вечер готов!