Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3840 426071

Текущий рейтинг:
#916 в Попаданцы в другие миры
#460 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 13:12:00

Низводит и курощать! Ну и воспитывать конечно)))

avatar
22.12.2022, 00:57:48

Ну вот и прилетели домой!))) Честно говоря, от разумного и говорящего дракона ожидалось большего комфорта или хотя бы отсутствие костей…=))
Что же будем делать? Холодно, голодно и туалета нет совсем,….=((
Спасибо)

avatar
23.12.2022, 12:58:40

Мои предположения, что дракон это средний принц всё крепнут.
Чешуйчатый заикнулся, что до ГГ были другие, а у среднего брата две жены погибли.
Может он и женам пытался показаться "во всей красе", а они со скалы (или ещё откуда) сиганули.

Какой дракон недоверчивый!)) Разве есть сомнения, что принцесса - нежное создание?))

avatar
23.12.2022, 12:34:00

В героине погиб великий дрессировщик, но есть шанс стать Макаренко для дракона.)) Спасибо, очень увлекательно,))

avatar
21.12.2022, 14:07:30

А я вот задумалась: кто здесь красавица и кто здесь чудовище)))).

avatar
22.12.2022, 08:04:39

А чего это дракон так летел низенько ? А куда это мы так назад торопимся ?
Такое ощущение, что Дракоша боится, что его по месту жительства могут хватиться. :)))

Спасибо за продолжение! С праздником!!))
Что это дракон недружелюбный такой?)

Дааа, не в хоромы дракон принес))))

avatar
21.12.2022, 10:48:11

Большое спасибо. Экскурсионный тур по миру.

avatar
21.12.2022, 11:38:24

Вот и долгожданный нежданчик прилетел! Теперь дел непочатый край: норку в жилище обустраивать, нелюдя в людя превращать... (⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠). А, вообще-то, откуда он так быстро взялся, а?!

avatar
22.12.2022, 18:54:50

Обалдеть как интересно! С нетерпением жду продолжения

avatar
22.12.2022, 19:13:21

Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2022, 18:20:37

Некоторые уже начали травить ВСЕХ братьев, хотя явный подонок пока только один - Менно.
Старший брат, бывший жених, поступил согласно традициям, средний вообще ничего не сделал. Так чего на них набрасываться ? Тем более ГГ с голой попой на мороз не выставили, а предложили хорошую альтернативу. Ну с их точки зрения...
Так что, девочки, пока копим яд для будущих событий. :)))

avatar
21.12.2022, 06:54:41

если правильно поняла, то башня разрушена частично, оставаться в ней никак нельзя.
а отомстить подлому Менно можно и попозже, когда он окончательно решит, что все сошло с рук...
и не только ему...
но "суд" заочный шикарен- ни о чем не спросили, им и так "всё ясно". провидцы, млин.

avatar
21.12.2022, 08:42:54

Принцев полно, а дракон зверь редкий и красивый

avatar
20.12.2022, 18:23:22

Так: дракона приручить и натравить и на братьев и на мачеха!
Спасибо)

avatar
20.12.2022, 17:02:31

Ну, что Дракон - соглашайся.
Функция передумать всё - равно ун отключена (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)

Дождались дракона)))) Ура!)))

avatar
20.12.2022, 17:27:53

Дракон с золотой цепью и говорящий!Не мысленно! Брать! Спасибо за продолжение.