Книга. "Принцесса обмену не подлежит" читать онлайн

Принцесса обмену не подлежит

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон против попада..., юмор

Читать
Рейтинг:
1701
3841 426072

Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#459 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

05.12.2022 — 25.04.2023


Аннотация к книге "Принцесса обмену не подлежит"

"- Я - дракон. Прилетел за тобой, принцесса! - сообщает мне чудовище. И страшно клацает зубами.
- Хм, - изучающе смотрю на ящера. Затем - на стены своей башни - тюрьмы. И снова на дракона. А это может стать неплохим выходом… Во всех смыслах. - Можно подробности? Что за дракон, куда мы полетим и почему именно за мной?
- Хм, - слегка обалдевает крылатое, - Ты же должна визжать от ужаса, а не задавать вопросы.
- Могу и повизжать, - пожимаю плечами, - Если это тебе доставит удовольствие. Так что, договоримся? Я визжу от ужаса, а ты все-таки рассказываешь, стоит ли мне лететь с тобой ?
- Кажется я передумал… - отступает чудовище назад.
- Опция «передумать» в этой сказке не предусмотрена"

НОВИНКА ПРО ДРАКОНА ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
https://litnet.com/shrt/Prtb

864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 17:47:44

Вот жеж, братья княжичи один лучше другого! Заботливые такие, выбор предлагают, позорить не хотят! Не верим мы им! Вот нисколечко не верим!
Дракон прилетел и это хорошо! Всё же смыться от этих добряков какой-никакой вариант! Только разобраться надо….=))
Спасибо)

Спасибо за продолжение! Ощущение, что всё-таки Менно хотел на Ирмэль жениться... Не получилось уговорить, думал сейчас она его выберет. Единственно, мог ли он быть уверен,что она выплывет, раз верёвку перерезал? Или по принципу " не доставайся никому"?..
Дракошу даже немного жаль)) ждёт его разрыв шаблонов)))

Все три брата козлы отменные, ну их всех!!
Дракоша, тебе сказочно повезло, что такая принцесса досталась))) деловая, хваткая.. ахаха

avatar
20.12.2022, 18:35:17

Мне почему-то кажется, что драконом будет именно средний брат, за которого она замуж и согласится пойти. Нодо последнего будет считать мужа и ящера совершенно разными личностями. Почему-то не верится, что сейчас она сядет на огненного ящера и куда-то улетит. То ли зверюга сама деру даст, то ли стража прогонит, но вот так взять и улететь это конец всего сюжета.
А ГГ ещё столько сделать нужно - друзей и свою любовь найти, врагам отомстить, попытаться узнать можно ли вернуться домой.

avatar
20.12.2022, 18:36:35

Когда ГГ орала "Драко-ооо!" и услышала грохот, я первым делом решила, что это стража вбежала. То ли для того, что бы спасти принцессу от страшного ящера то ли для того, что бы заткнуть ей рот. :)))

avatar
20.12.2022, 18:37:33

Ну сейчас мачеха ГГ будет плясать от радости. Имрэль как невесту забраковали и теперь её дочка первая претендентка на брак с принцем.

avatar
20.12.2022, 20:59:20

Спасибо большущее. А драконы-то оказывается разумные. Хорошоооо!

avatar
20.12.2022, 21:22:45

Интересно, дракон это один из братьев (Менно не считается) или посторонний дракон. А еще чешуйку, чешуйку стырить надо).

avatar
21.12.2022, 00:56:51

Класс)Спасибо)

avatar
18.12.2022, 09:48:39

Меня смущает тэг "от ненависти до любви". Вроде как ненависть у ГГ только к Менно 100% планируется. Ну и к жениху намечается. Всё же из-за его следованию традициям ГГ запрут в башне.
Может дальше ещё к кому "теплые чувства" планируются. Посмотрим...

avatar
19.12.2022, 14:53:32

Вот молодец Ирма! Присутствие духа не теряет, физическую форму поддерживает, ум тренирует, вспоминая параграфы учебника!)) Да и план побега у неё практически готов, осталось только реализовать! Но, явно что-то помешает...=(( Небось придут приговор зачитывать!?
Спасибо)

avatar
19.12.2022, 11:04:46

Башня строгого режима- тут не только дракону обрадуешься, а и черту лысому.

avatar
18.12.2022, 00:34:55

Мдааа, доплыла называется! Все в восхищении и прославляют героиню…=((( Дикий мир, дикие нравы и совершенно ужасные суеверия! И вот что интересно, за что Менно так ненавидит принцессу?! Или он потому и проклят, что слишком подлый всегда был?!
Спасибо)

Спасибо за продолжение! 6 дней в таком положении? Для деятельной Ирмы - та ещё пытка. В чём и кто так долго разбирается? Или просто срок какой-то выжидают..
Что же изменится? Менно или ещё кто решит всё-таки с ней поговорить?
Не только Ирме, мне тоже интересно, в чём именно её обвиняют?..

avatar
19.12.2022, 09:55:52

Спасибо за продолжение! Очень интересно

avatar
19.12.2022, 10:29:25

Так мало и подкопить продолжение ну никак ,солнышко-автор, не получается. Спасибо за увлекательное чтение.

avatar
19.12.2022, 11:35:31

не все любят одиночество, особенно вынужденное. плюс неизвестность, что же ждет .
нервы у Ирмы стальные, похоже.

avatar
19.12.2022, 14:49:21

Сервис какой-то плохонький ;) .
Большое спасибо за продолжение

avatar
19.12.2022, 10:26:43

Жесть ситуация, все прям ненавидят. Интересно хоть один друг есть?)
Спасибо)

Драааакоон, Дракоша! Пора красть /спасать нашу принцессу!! Она уже готовая)))