Книга. "Принцесса проклятых земель" читать онлайн

Принцесса проклятых земель

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, столкновение характе..., интриги двора

Рейтинг:
3230
10714 1374486

Текущий рейтинг:
#739 в Городское фэнтези
#4333 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

31.01.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Принцесса проклятых земель"

Амадея: королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Только вот мало кто знает, что проклятие можно снять. Всего-то и нужны – добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

На кону два королевства и тысячи невинных жизней.

В тексте есть:
#демоны
#столкновение_характеров
#тайны_прошлого
#магические_и_авторские_расы

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 13:04:27

Прекрасный финал! Спасибо большое, вы скрасили несколько моих вечеров! С удовольствием пойду читать вторую книгу!)))

avatar
25.05.2021, 22:23:56

Получила огромное удовольствие от прочтения! Большое спасибо за прекрасную книгу!

благодарю, с удовольствием прочитала вашу книгу, с нетерпением жду продолжения, успехов вашей творческой работе!

avatar
22.05.2021, 19:41:05

Поздравляю с завершением! И с новой обложкой, она просто изумительная! Притягивает невероятно своей магией))) Мне очень понравилась история. И так как читала я не с самого начала, то не сразу смогла всех догнать из-за нехватки времени. Но в одну прекрасную ночь я просто не смогла оторваться от сюжета. Хочу обратить внимание, что описано очень много самых мелких деталей, которые кажется не важны, но без них никуда. Тщательно выписаны характеры героев, их поведение. И когда читала перед глазами всегда была чёткая картинка)) мне понравилась Иса, думаю она будет замечательной королевой. Смелой, доброй, храброй, справедливой. Порой, было очень жаль Пита, она так над ним шутила)) очень милые, тесные отношения у Амадеи и Исы)) Радер душка с темной тайной)) с нетерпением бегу на продолжение))

avatar
21.05.2021, 19:20:02

Очень понравилась ваша книга, буду ждать продолжения.

avatar
21.05.2021, 15:39:21

С завершением! Творческих успехов вам )))

avatar
21.05.2021, 15:48:15

Жалко, что книжка кончилась... Вам новых книжек и вдохновения!

avatar
21.05.2021, 19:15:41

С удовольствием и интересом буду читать вторую часть , какая интригующая концовка первой книги !Автору огромное спасибо !

Отличная книга, очень понравилась, спасибо огромное автору.

Большое спасибо за прекрасную историю! Удачи продолжению, а Вам вдохновения!

avatar
21.05.2021, 23:38:43

Поздравляю с завершением этой замечательной истории!)

avatar
21.05.2021, 23:51:55

С завершением! Спасибо за замечательную историю!

avatar
22.05.2021, 17:10:51

А первая обложка где-нибудь сохранится?

avatar
21.05.2021, 18:22:48

Я теперь понимаю, что ведьма сразу намекнула на суть Радера ))
горит всё от демонов, а у Исы замораживающий амулет )
А гадостей наговорила когда Иса не приняла её "интересное предложение" ))

avatar
21.05.2021, 01:22:38

Дорогие читатели, последней была выложена глава 8.2 ( в понедельник). Сейчас будет выложено 8.3, 8.4, 8.5, 8.6, 8.7, 8.8.
Приятного чтения

avatar
21.05.2021, 21:47:54

Подозревала,что Радер демон,но , всё-таки, надеялась...

avatar
21.05.2021, 18:11:47

Спасибо )

avatar
21.05.2021, 15:16:26

Очень интересно. Не перегруженный лишними деталями текст, гг - не тупая пригоамуренная курица а умная девушка. Лесные - весьма колоритные твари( не в обиду автор но они ведь твари лесные))
Читать приятно, затягивает как ту кошку в пылесос))))

Какая замечательная история! Спасибо)

avatar
21.05.2021, 15:13:42

Книга просто с первой странички меня заворожила. Очень интересный сюжет и читается очень легко. Описание мест так подробно будто сама там находишься. Персонажи яркие с юморком. Советую прочесть эту книгу всем. Автор благодарю тебя за твоё творение просто супер. Конец книги непредсказуем. Очень буду ждать продолжение.