https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729776755_51.png
#739 в Городское фэнтези
#4333 в Любовное фэнтези
31.01.2021 — 21.05.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный финал! Спасибо большое, вы скрасили несколько моих вечеров! С удовольствием пойду читать вторую книгу!)))
Получила огромное удовольствие от прочтения! Большое спасибо за прекрасную книгу!
благодарю, с удовольствием прочитала вашу книгу, с нетерпением жду продолжения, успехов вашей творческой работе!
Поздравляю с завершением! И с новой обложкой, она просто изумительная! Притягивает невероятно своей магией))) Мне очень понравилась история. И так как читала я не с самого начала, то не сразу смогла всех догнать из-за нехватки времени. Но в одну прекрасную ночь я просто не смогла оторваться от сюжета. Хочу обратить внимание, что описано очень много самых мелких деталей, которые кажется не важны, но без них никуда. Тщательно выписаны характеры героев, их поведение. И когда читала перед глазами всегда была чёткая картинка)) мне понравилась Иса, думаю она будет замечательной королевой. Смелой, доброй, храброй, справедливой. Порой, было очень жаль Пита, она так над ним шутила)) очень милые, тесные отношения у Амадеи и Исы)) Радер душка с темной тайной)) с нетерпением бегу на продолжение))
Очень понравилась ваша книга, буду ждать продолжения.
С завершением! Творческих успехов вам )))
Жалко, что книжка кончилась... Вам новых книжек и вдохновения!
С удовольствием и интересом буду читать вторую часть , какая интригующая концовка первой книги !Автору огромное спасибо !
Отличная книга, очень понравилась, спасибо огромное автору.
Большое спасибо за прекрасную историю! Удачи продолжению, а Вам вдохновения!
Поздравляю с завершением этой замечательной истории!)
С завершением! Спасибо за замечательную историю!
А первая обложка где-нибудь сохранится?
Я теперь понимаю, что ведьма сразу намекнула на суть Радера ))
горит всё от демонов, а у Исы замораживающий амулет )
А гадостей наговорила когда Иса не приняла её "интересное предложение" ))
Дорогие читатели, последней была выложена глава 8.2 ( в понедельник). Сейчас будет выложено 8.3, 8.4, 8.5, 8.6, 8.7, 8.8.
Приятного чтения
Подозревала,что Радер демон,но , всё-таки, надеялась...
Спасибо )
Очень интересно. Не перегруженный лишними деталями текст, гг - не тупая пригоамуренная курица а умная девушка. Лесные - весьма колоритные твари( не в обиду автор но они ведь твари лесные))
Читать приятно, затягивает как ту кошку в пылесос))))
Какая замечательная история! Спасибо)
Книга просто с первой странички меня заворожила. Очень интересный сюжет и читается очень легко. Описание мест так подробно будто сама там находишься. Персонажи яркие с юморком. Советую прочесть эту книгу всем. Автор благодарю тебя за твоё творение просто супер. Конец книги непредсказуем. Очень буду ждать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена