Книга. "Принцесса проклятых земель" читать онлайн

Принцесса проклятых земель

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, столкновение характе..., интриги двора

Рейтинг:
3230
10714 1374543

Текущий рейтинг:
#736 в Городское фэнтези
#4312 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

31.01.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Принцесса проклятых земель"

Амадея: королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Только вот мало кто знает, что проклятие можно снять. Всего-то и нужны – добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

На кону два королевства и тысячи невинных жизней.

В тексте есть:
#демоны
#столкновение_характеров
#тайны_прошлого
#магические_и_авторские_расы

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 12:13:45

Спасибо большое. Кто ж знал, что он из этих. Иса расстроилась.

avatar
21.05.2021, 12:08:01

Классная книга! Радера-казнить !)

avatar
21.05.2021, 11:25:59

С завершением! Помню, как первый раз заглянула в эту историю - и упала в атмосферу и сюжет. Было интересно и захватывающе, иногда жутковато, иногда весело, но никогда не скучно. Такие яркие персонажи, приятное развитие отношений, очаровательнейшая птичка - все это заставляло улыбаться и ждать с нетерпением каждого продолжения. С удовольствием пойду на вторую часть))

avatar
18.05.2021, 22:58:47

Какой же восхитительный полёт, и дракоша чудо, и Радер вроде не наглеет. Ну, конечно, быть беде. Разве может быть так хорошо? Разумеется, Иса нашла проблем на свою голову)) очень пережиапю, такой волнительный, напряженный поворот в сюжете)) жду продолжение)))

avatar
18.05.2021, 10:38:23

Так волшебно описан полет. В голове упрямо играет "Дракон" Мельницы: "И это лучшее на свете колдовство, ликует солнце на лезвии гребня")) А потом... эх, ну, вот кто сомневался, что наша девочка найдет себе проблемы? Переживаю теперь за них всех! А насчет объема книги... лично я не вижу ничего плохого в этом. Но сама разделила то, что сейчас пишу, на дилогию, чтобы не мучить читателей кирпичом в примерно 800 тысяч знаков. Поэтому полностью поддерживаю это решение

avatar
21.05.2021, 04:15:40

Спасибо. очень интересно, но мало. скорее бы продолжение. хочется узнать чем там у них все закончится. есть подозрения кто скрывается под маской Радера. узнаю во второй части, права ли я.

avatar
21.05.2021, 09:44:50

таааак.... хорошо, что есть вторая часть, но нельзя же останавливаться на таком моменте! Ну елки-палки, у меня прям паника. И что в первой части, что во второй я не понимаю. То, что Радер знал столько всего меня смущало с самого начала. Но откуда тут демон взялся? Скорее бы продолжение...

avatar
20.05.2021, 17:43:37

простите, дорогой автор, а где собственно книга? почему только первые 2 страницы доступно?

avatar
18.05.2021, 06:40:52

Вот это начудили одним махом!
Главное, чтобы живы остались ))

avatar
17.05.2021, 10:19:17

Про виверн невероятно грустно(( Когда представляю и эти оковы, и оборванную связь между парой, просто сердце сжимается. А Амадея - прелесть)) Придумала же, как ребенка ее везти)) Птички всегда птенчики, даже если взрослые

avatar
17.05.2021, 08:30:35

Вовсе Амадея не вредная, а просто предусмотрительная)) как же злится Пит на Ису, но это так мило))

avatar
17.05.2021, 07:04:54

Спасибо )
Не вредную, а исполнительную ))

avatar
16.05.2021, 10:59:19

В конце главы Пита даже стало немножко жалко)) Ну, а что поделать? Нужно же как-то вытащить этих виверн. Вообще, до одури их жаль( Очень-очень по жизни люблю животных, и от такого содержания хочется по башке всем демонам настучать и самих в кандалы посадить!

avatar
16.05.2021, 21:44:58

Ой, а мне Пита жалко, он же боится. Вот Иса коварная девчонка)) но мне нравится, кап она добивается того чего хочет)) И даже Радер нам не помеха))

avatar
16.05.2021, 13:54:12

Спасибо :)
Теперь по пути избавиться от менталиста и Радера, и можно к ведьмам, выяснять всё, что можно, без лишнего контроля и внушения ))
Вот только они без местных денег, чем с ведьмами договариваться? Или за спрос денег не берут?

avatar
16.05.2021, 12:14:00

Очень интересно) Спасибо❤️

avatar
15.05.2021, 16:02:20

Чувствую, с этой дракошкой что-то не так)) есть какой-то секрет)) мне очень нравится Иса, бнсподобная героиня)) каждый раз улыбаюсь от её мыслей и слов)) над "милыми мальчиками" посмеялась от души)

avatar
15.05.2021, 16:10:04

Что-то мне подсказывает, что у виверны характер будет достойным хозяйкиного)) Посмеялась от души над тем, как она сказала, что тоже не сахарная, и как все шокировались одновременно эти "Что?" Шедевральные моменты, хоть на цитаты растаскивай

avatar
14.05.2021, 21:26:09

Спасибо :)
Интересно, почему бордовую так отпускать не хотят?