https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729776755_51.png
#736 в Городское фэнтези
#4312 в Любовное фэнтези
31.01.2021 — 21.05.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Кто ж знал, что он из этих. Иса расстроилась.
Классная книга! Радера-казнить !)
С завершением! Помню, как первый раз заглянула в эту историю - и упала в атмосферу и сюжет. Было интересно и захватывающе, иногда жутковато, иногда весело, но никогда не скучно. Такие яркие персонажи, приятное развитие отношений, очаровательнейшая птичка - все это заставляло улыбаться и ждать с нетерпением каждого продолжения. С удовольствием пойду на вторую часть))
Какой же восхитительный полёт, и дракоша чудо, и Радер вроде не наглеет. Ну, конечно, быть беде. Разве может быть так хорошо? Разумеется, Иса нашла проблем на свою голову)) очень пережиапю, такой волнительный, напряженный поворот в сюжете)) жду продолжение)))
Так волшебно описан полет. В голове упрямо играет "Дракон" Мельницы: "И это лучшее на свете колдовство, ликует солнце на лезвии гребня")) А потом... эх, ну, вот кто сомневался, что наша девочка найдет себе проблемы? Переживаю теперь за них всех! А насчет объема книги... лично я не вижу ничего плохого в этом. Но сама разделила то, что сейчас пишу, на дилогию, чтобы не мучить читателей кирпичом в примерно 800 тысяч знаков. Поэтому полностью поддерживаю это решение
Спасибо. очень интересно, но мало. скорее бы продолжение. хочется узнать чем там у них все закончится. есть подозрения кто скрывается под маской Радера. узнаю во второй части, права ли я.
Спасибо)
таааак.... хорошо, что есть вторая часть, но нельзя же останавливаться на таком моменте! Ну елки-палки, у меня прям паника. И что в первой части, что во второй я не понимаю. То, что Радер знал столько всего меня смущало с самого начала. Но откуда тут демон взялся? Скорее бы продолжение...
простите, дорогой автор, а где собственно книга? почему только первые 2 страницы доступно?
Вот это начудили одним махом!
Главное, чтобы живы остались ))
Про виверн невероятно грустно(( Когда представляю и эти оковы, и оборванную связь между парой, просто сердце сжимается. А Амадея - прелесть)) Придумала же, как ребенка ее везти)) Птички всегда птенчики, даже если взрослые
Вовсе Амадея не вредная, а просто предусмотрительная)) как же злится Пит на Ису, но это так мило))
Спасибо )
Не вредную, а исполнительную ))
В конце главы Пита даже стало немножко жалко)) Ну, а что поделать? Нужно же как-то вытащить этих виверн. Вообще, до одури их жаль( Очень-очень по жизни люблю животных, и от такого содержания хочется по башке всем демонам настучать и самих в кандалы посадить!
Ой, а мне Пита жалко, он же боится. Вот Иса коварная девчонка)) но мне нравится, кап она добивается того чего хочет)) И даже Радер нам не помеха))
Спасибо :)
Теперь по пути избавиться от менталиста и Радера, и можно к ведьмам, выяснять всё, что можно, без лишнего контроля и внушения ))
Вот только они без местных денег, чем с ведьмами договариваться? Или за спрос денег не берут?
Очень интересно) Спасибо❤️
Чувствую, с этой дракошкой что-то не так)) есть какой-то секрет)) мне очень нравится Иса, бнсподобная героиня)) каждый раз улыбаюсь от её мыслей и слов)) над "милыми мальчиками" посмеялась от души)
Что-то мне подсказывает, что у виверны характер будет достойным хозяйкиного)) Посмеялась от души над тем, как она сказала, что тоже не сахарная, и как все шокировались одновременно эти "Что?" Шедевральные моменты, хоть на цитаты растаскивай
Спасибо :)
Интересно, почему бордовую так отпускать не хотят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена