https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729776755_51.png
#730 в Городское фэнтези
#4282 в Любовное фэнтези
31.01.2021 — 21.05.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, Радер ревнует Ису к Питу. Немудренно, они так близки. Иса очень добрая и благородная, при этом невероятно храбрая. Всегда защитит друга, в чем убеждаюсь уже далеко не первый раз. Радер все еще кажется таинственным, но не любить его не могу. Есть в нём что-то очень интересное)) Кстати, визуал Пита просто великолепный. Таким его и представляла!
Он так спокоен, потому что она основное не угадала и не перестала двигаться в нужном направлении? А вот Пит ему меша-ает. Соблазнять не даёт )).
О, я Пита точно-точно так представляла)) Амадея такая милашка, всегда улыбаюсь на моментах с ней. Нравится, как здесь прописана система магии. Мне тоже нравится показывать подобные штуки, что маги могут быть одинаково сильны, просто у одних заточено под спасать, у других - под убивать. Жду дальше) И радуюсь каждой-каждой проде, честно)
ой какие тут страсти)) Радер конечно хитрец. Наверняка знает какие эмоции у Исы вызывает, вот и пользуется. Эх... только тот же вопрос: зачем ему это? А птичка просто чудо. Мой любимый герой в этой книге - Амадея. Ждем дальше. А Радер действительно красавец, судя по его фотографии
Радер вылитый демонюка. И кажется, к правящим отношение имеет. Не верится, что те не следят за человечкой. Возможно это тот татуированный, или отправленный тем охранник
Радер мой любимчик)) умный и хитрый)) ну, прямо чувствую, демон, как есть)) а Иссой восхищаюсь, она просто умничка))
Радер - хитрюга! Так и знала, что он выяснит, что все это обман насчет брата и сестры. Не удивлюсь, если он докопается и до остальной правды. Настойчивый он мальчик, что поделать)) Причем, во всем.
Позабавило, как драку разнимала Амадея. Закрывать глаза крыльями - это коварный ход! Особенно, когда у противника оружие)) Но хорошо, что все обошлось
Радер такой таинственный. Интересно, кто он такой все же? Наверное, опасения Пита оправданы, но я все равно люблю Радера. Ну, подумаешь, не клюнул на пышногрудую мадам))
Какая напряженная глава! У Радера явно полно тайн, и это настораживает (хотя с таким красавчиком сложно держаться начеку, что греха таить)) А вот дальше пошла такая яркая динамика, что дышать забываешь, переживая за персонажей. Про звезды красивая и интересная деталь. Так и представила это особое небо, мр
Спасибо!
Радер человек вообще? Или какой-нибудь супердемон? Уж слишком много знает он о них...
Ой, какая прода)) официально заявляю - я люблю Радера)) ещё до визуала прониклась к нему всем сердцем, а сейчас так вообще крышеснос)) момент очень эмоциональный, чувственный, и Пит не вовремя явился)
Ах, какая сцена)) Радер и правда заслужил благодарность! Особенно такую красивую и чувственную. Перечитала момент, наверно, раз десять)) А по визуалу он - просто невероятный красавчик! Представляю, как сложно перед ним устоять))
ой что творят-то))
меня все больше напрягает Радер с его знаниями о мире и со скрытыми способностями, а принцесса умничка)) и "дракон" получится просто прекрасным) теперь демоны еще долго такого не забудут)
Вай, как классно они все устроили)) И с "драконом" - это было нечто. Вообще, весь момент с иллюзией - до мурашек, хотя и знала, что просто магия и обман. А притвориться невинной жертвой удалось идеально. Демон просто заразина. Хорошо, что получил по заслугам. По крайней мере, перепугался. Хотя нужно было для верности, чтобы еще и "дракон" клюнул))
Очень понравилось начало)) Зацепил стиль написания и конечно же тайна, интрига и демонюка :) Утащила почитать!
Вот наша принцесса зажигает, просто на всю катушку)) меня так это повесилило. Особенно про отсутствие фантазии у Радера)) а вначале правда сильно и искренне испугалась)) демон все же ужас нагнал)))
СУпер) Накал страстей) и главная героиня умница) Я в восторге
Цепляет) понравилось как Лесные к ней ласково) без злобы
В общем, оторвалась Элиисса на все 100% )))
Амадея тоже )
Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена