Книга. "Принцесса проклятых земель" читать онлайн

Принцесса проклятых земель

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, столкновение характе..., интриги двора

Рейтинг:
3230
10714 1374545

Текущий рейтинг:
#730 в Городское фэнтези
#4282 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

31.01.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Принцесса проклятых земель"

Амадея: королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Только вот мало кто знает, что проклятие можно снять. Всего-то и нужны – добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

На кону два королевства и тысячи невинных жизней.

В тексте есть:
#демоны
#столкновение_характеров
#тайны_прошлого
#магические_и_авторские_расы

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 22:59:55

Мне кажется, Радер ревнует Ису к Питу. Немудренно, они так близки. Иса очень добрая и благородная, при этом невероятно храбрая. Всегда защитит друга, в чем убеждаюсь уже далеко не первый раз. Радер все еще кажется таинственным, но не любить его не могу. Есть в нём что-то очень интересное)) Кстати, визуал Пита просто великолепный. Таким его и представляла!

avatar
12.05.2021, 09:19:32

Он так спокоен, потому что она основное не угадала и не перестала двигаться в нужном направлении? А вот Пит ему меша-ает. Соблазнять не даёт )).

avatar
12.05.2021, 11:28:29

О, я Пита точно-точно так представляла)) Амадея такая милашка, всегда улыбаюсь на моментах с ней. Нравится, как здесь прописана система магии. Мне тоже нравится показывать подобные штуки, что маги могут быть одинаково сильны, просто у одних заточено под спасать, у других - под убивать. Жду дальше) И радуюсь каждой-каждой проде, честно)

avatar
11.05.2021, 14:02:29

ой какие тут страсти)) Радер конечно хитрец. Наверняка знает какие эмоции у Исы вызывает, вот и пользуется. Эх... только тот же вопрос: зачем ему это? А птичка просто чудо. Мой любимый герой в этой книге - Амадея. Ждем дальше. А Радер действительно красавец, судя по его фотографии

avatar
09.05.2021, 19:29:42

Радер вылитый демонюка. И кажется, к правящим отношение имеет. Не верится, что те не следят за человечкой. Возможно это тот татуированный, или отправленный тем охранник

avatar
09.05.2021, 20:04:37

Радер мой любимчик)) умный и хитрый)) ну, прямо чувствую, демон, как есть)) а Иссой восхищаюсь, она просто умничка))

avatar
09.05.2021, 11:26:54

Радер - хитрюга! Так и знала, что он выяснит, что все это обман насчет брата и сестры. Не удивлюсь, если он докопается и до остальной правды. Настойчивый он мальчик, что поделать)) Причем, во всем.
Позабавило, как драку разнимала Амадея. Закрывать глаза крыльями - это коварный ход! Особенно, когда у противника оружие)) Но хорошо, что все обошлось

avatar
08.05.2021, 10:48:11

Радер такой таинственный. Интересно, кто он такой все же? Наверное, опасения Пита оправданы, но я все равно люблю Радера. Ну, подумаешь, не клюнул на пышногрудую мадам))

avatar
08.05.2021, 10:54:36

Какая напряженная глава! У Радера явно полно тайн, и это настораживает (хотя с таким красавчиком сложно держаться начеку, что греха таить)) А вот дальше пошла такая яркая динамика, что дышать забываешь, переживая за персонажей. Про звезды красивая и интересная деталь. Так и представила это особое небо, мр

avatar
07.05.2021, 16:54:16

Радер человек вообще? Или какой-нибудь супердемон? Уж слишком много знает он о них...

avatar
07.05.2021, 15:58:22

Ой, какая прода)) официально заявляю - я люблю Радера)) ещё до визуала прониклась к нему всем сердцем, а сейчас так вообще крышеснос)) момент очень эмоциональный, чувственный, и Пит не вовремя явился)

avatar
07.05.2021, 10:00:30

Ах, какая сцена)) Радер и правда заслужил благодарность! Особенно такую красивую и чувственную. Перечитала момент, наверно, раз десять)) А по визуалу он - просто невероятный красавчик! Представляю, как сложно перед ним устоять))

avatar
05.05.2021, 13:00:11

ой что творят-то))
меня все больше напрягает Радер с его знаниями о мире и со скрытыми способностями, а принцесса умничка)) и "дракон" получится просто прекрасным) теперь демоны еще долго такого не забудут)

avatar
05.05.2021, 11:38:55

Вай, как классно они все устроили)) И с "драконом" - это было нечто. Вообще, весь момент с иллюзией - до мурашек, хотя и знала, что просто магия и обман. А притвориться невинной жертвой удалось идеально. Демон просто заразина. Хорошо, что получил по заслугам. По крайней мере, перепугался. Хотя нужно было для верности, чтобы еще и "дракон" клюнул))

avatar
05.05.2021, 05:50:27

Очень понравилось начало)) Зацепил стиль написания и конечно же тайна, интрига и демонюка :) Утащила почитать!

avatar
04.05.2021, 19:46:11

Вот наша принцесса зажигает, просто на всю катушку)) меня так это повесилило. Особенно про отсутствие фантазии у Радера)) а вначале правда сильно и искренне испугалась)) демон все же ужас нагнал)))

СУпер) Накал страстей) и главная героиня умница) Я в восторге

avatar
04.05.2021, 20:33:34

Цепляет) понравилось как Лесные к ней ласково) без злобы

avatar
04.05.2021, 19:04:10

В общем, оторвалась Элиисса на все 100% )))
Амадея тоже )
Спасибо :)