https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729776755_51.png
#728 в Городское фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези
31.01.2021 — 21.05.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие прекрасные герои! И как прекрасно и легко читается! Спасибо за книгу!
Ой, какая она хитрая и коварная! Вот это план придумала злодейский. В предвкушении потираю лапки))) Но чувствую, все окажется не так и просто)) но Радер, если что наваляет всем))
Какой хитрый и замечательный план)) Я уже потираю ладошки в предвкушении такого зрелища. Представляю, какой эффект они произведут! А наша девочка очень хитрая и изворотливая, раз сама решила отыграть роль "жертвы". И демоны, к тому же, повелись)) Думаю, Радер не подведет с иллюзией. Разве что попутно от ревности с ума сойдет)) Ведь чувствуется, что магия между ними - отнюдь не просто волшебство и энергия))
Надеюсь, получится как надо?
Всё же она реально бедовая )
Спасибо!
Будьте здоровы, живите богато
Вот и я вернулась) у меня, выдалось свободное времечко и я смогла все прочитать и очень рада этому, потому что читать по кусочкам не особо как хорошо, не для меня создано))) Сначала думала, что вот почитаю пару главочек, отзыв напишу и дальше пойду читать, но я просто остановиться не могла. Мне очень нравится описание этого авторского мира. Все так подробно расписано, что перед глазами стоит живая картинка. это, как портал в иную реальность, куда попадаешь стоит прочитать пару словечек. это очень здорово. и пусть расписано все мрачными тёмными красками, атмосфера невероятно затягивает. чувствуешь все напряжение и опасности. Пит очень забавный персонаж и смущается практически всему и это так мило))) очень красивая визуализация и всегда в цель. низшие демоны показаны так, как я их сама вижу. бесы этакие. Радер мне очень нравится, такой мужчина, сложно устоять. а как красиво, эмоционально ревнует его наша героиня! Прелесть! Она не может этого скрывать и даже не хочет. Очень интересно, что это за кольцо все же такое. Кажется, что Радер всего не рассказал или же у меня просто паранойя. Мне очень жаль девочку подавальщицу. Надеюсь, все будет хорошо . С, нетерпением жду продолжения))
Хм... ей так подыграли?
И в самом деле "божественное" вмешательство?
А Радера и тут не "полюбили" )) ?
Надо ещё с подавальщицей переговорить, чтобы слова Радера проверить, что она думает про такое объяснение влияния кольца? Почему-то не верится, что всё так.
А Радеру нужно ещё один интересный вопрос задать - "если есть тоннель, почему люди мал по малу не сбежали из такого государства"? Думаю, ответ очень интересен )
Спасибо за проду!
Да уж, во дворец она вернется с обновленным лексиконом и еще более бойким характером, чем раньше. Подкупает ее желание всегда и в любой ситуации защищать слабых. Жаль, что сейчас, "на чужой территории", это идет скорее, во вред, чем в пользу. Ведь они в меньшинстве на землях демонов, и можно заработать себе проблемы(
Спасибо :)
И что за влияние такое, что напрочь отключает мозги? Мне всё кажется, что и тоннеля не было - все спали и сон видели, а через горы летели по верхам.
Важно уметь мечтать, представить экзистенцию.
А затем её построить по воле Музы,
точнее Муза, как поступала героиня.
Красивое вступление.
私はあなたにミューズへの強い信仰を願っています!
как же Иса очаровательна. Причину её ревности понять можно, ведь пока что у неё был только Пит. И пусть этот Радер не предел мечтаний, но все же что-то новое узнавать девочке полезно) Амадея солнце, неужели предупредить её хотела о том же, что предмет ревности выяснил совсем другими методами выяснил? Последняя глава меня несколько удивила. В плане, я не поняла к кому обращаются. А посмотрев на фото даже страшно стало, если к той пугливой девочке...
Иса так подкалывала, что взрыв был неизбежен)) Ой, выдает себя девочка, с головой выдает свою ревность. Парни ведь не виноваты, что подавальщицы в краю демонов ведут себя достаточно расковано. Хотя та, вторая, показалась робкой и напуганной. Как бы к ней теперь кто-нибудь не пристал(( Судя по всему, низшие демоны особо себя в характере не сдерживают.
Спасибо!
Время "показать себя" или обойдутся без конфликта?
Красивая визуализация, спасибо. Стоило улыбнуться и кого-то проснулось чувство собственности, ха, ха, что же будет дальше
Элииса прекрасна, визуализация прямо в точку. Спасибо за главу, очень тревожно все во враждебном королевстве, и я так и жду появления правителя. Когда же у него нервы сдадут, и явится. Скребёт же внутри у него. Хотя, если отпустили демоны с Радером в путь, значит он их, и прерывать путешествие они не хотят.
Какая красивая визуализация)) И отличная глава. Здорово показано, как постепенно зарождаются чувства. Я люблю, когда отношения у персонажей развиваются неспешно, на фоне сюжета. И сейчас приятно вспомнила нежно любимые мной книги Громыко почему-то) Когда романтика ненавязчивая совсем, но заставляет сопереживать персонажам всем сердцем. Момент с ревностью был просто чудесным)
Визуализация почему-то вызвала ощущение, что это Радер переоделся Элиссой, либо она его сестра )): синие глаза, так же по-пацански вывернутая нижняя губа ) это тайный намёк?
Мне очень нравится история! Спасибо автору!
Спасибо за продолжение)
Интересно, за ней приглядывают, кроме Радера? от него-то она прятать будет и влюбленность, и амулет, и вообще всё. А со стороны это прекрасно видно, наверное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена