Книга. "Принцесса проклятых земель" читать онлайн

Принцесса проклятых земель

Цикл: Принцесса проклятых земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, столкновение характе..., интриги двора

Рейтинг:
3230
10714 1374545

Текущий рейтинг:
#728 в Городское фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези


Полный текст 148 стр.

31.01.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "Принцесса проклятых земель"

Амадея: королевство Наридан проклято. И правящий род вместе с ним. Нам угрожают вечная зима, кочевники и... демоны, правитель которых требует голову моего отца. Но кто сказал, что я на все это буду молча смотреть?
Коровард: королевство Айзольд проклято. И виной тому импульсивность моей матери. Только вот мало кто знает, что проклятие можно снять. Всего-то и нужны – добровольная жертва из королевского рода и ритуал на крови влюбленной человеческой девчонки.

На кону два королевства и тысячи невинных жизней.

В тексте есть:
#демоны
#столкновение_характеров
#тайны_прошлого
#магические_и_авторские_расы

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие прекрасные герои! И как прекрасно и легко читается! Спасибо за книгу!

avatar
04.05.2021, 11:46:22

Ой, какая она хитрая и коварная! Вот это план придумала злодейский. В предвкушении потираю лапки))) Но чувствую, все окажется не так и просто)) но Радер, если что наваляет всем))

avatar
04.05.2021, 11:02:42

Какой хитрый и замечательный план)) Я уже потираю ладошки в предвкушении такого зрелища. Представляю, какой эффект они произведут! А наша девочка очень хитрая и изворотливая, раз сама решила отыграть роль "жертвы". И демоны, к тому же, повелись)) Думаю, Радер не подведет с иллюзией. Разве что попутно от ревности с ума сойдет)) Ведь чувствуется, что магия между ними - отнюдь не просто волшебство и энергия))

avatar
04.05.2021, 07:07:41

Надеюсь, получится как надо?
Всё же она реально бедовая )
Спасибо!

avatar
04.05.2021, 07:04:00

Будьте здоровы, живите богато

avatar
01.05.2021, 04:02:59

Вот и я вернулась) у меня, выдалось свободное времечко и я смогла все прочитать и очень рада этому, потому что читать по кусочкам не особо как хорошо, не для меня создано))) Сначала думала, что вот почитаю пару главочек, отзыв напишу и дальше пойду читать, но я просто остановиться не могла. Мне очень нравится описание этого авторского мира. Все так подробно расписано, что перед глазами стоит живая картинка. это, как портал в иную реальность, куда попадаешь стоит прочитать пару словечек. это очень здорово. и пусть расписано все мрачными тёмными красками, атмосфера невероятно затягивает. чувствуешь все напряжение и опасности. Пит очень забавный персонаж и смущается практически всему и это так мило))) очень красивая визуализация и всегда в цель. низшие демоны показаны так, как я их сама вижу. бесы этакие. Радер мне очень нравится, такой мужчина, сложно устоять. а как красиво, эмоционально ревнует его наша героиня! Прелесть! Она не может этого скрывать и даже не хочет. Очень интересно, что это за кольцо все же такое. Кажется, что Радер всего не рассказал или же у меня просто паранойя. Мне очень жаль девочку подавальщицу. Надеюсь, все будет хорошо . С, нетерпением жду продолжения))

avatar
29.04.2021, 13:01:16

Хм... ей так подыграли?
И в самом деле "божественное" вмешательство?
А Радера и тут не "полюбили" )) ?

avatar
25.04.2021, 12:20:23

Надо ещё с подавальщицей переговорить, чтобы слова Радера проверить, что она думает про такое объяснение влияния кольца? Почему-то не верится, что всё так.
А Радеру нужно ещё один интересный вопрос задать - "если есть тоннель, почему люди мал по малу не сбежали из такого государства"? Думаю, ответ очень интересен )
Спасибо за проду!

avatar
25.04.2021, 09:27:21

Да уж, во дворец она вернется с обновленным лексиконом и еще более бойким характером, чем раньше. Подкупает ее желание всегда и в любой ситуации защищать слабых. Жаль, что сейчас, "на чужой территории", это идет скорее, во вред, чем в пользу. Ведь они в меньшинстве на землях демонов, и можно заработать себе проблемы(

avatar
25.04.2021, 05:46:46

Спасибо :)
И что за влияние такое, что напрочь отключает мозги? Мне всё кажется, что и тоннеля не было - все спали и сон видели, а через горы летели по верхам.

avatar
21.04.2021, 21:15:52

Важно уметь мечтать, представить экзистенцию.
А затем её построить по воле Музы,
точнее Муза, как поступала героиня.
Красивое вступление.
私はあなたにミューズへの強い信仰を願っています!

avatar
18.04.2021, 14:29:18

как же Иса очаровательна. Причину её ревности понять можно, ведь пока что у неё был только Пит. И пусть этот Радер не предел мечтаний, но все же что-то новое узнавать девочке полезно) Амадея солнце, неужели предупредить её хотела о том же, что предмет ревности выяснил совсем другими методами выяснил? Последняя глава меня несколько удивила. В плане, я не поняла к кому обращаются. А посмотрев на фото даже страшно стало, если к той пугливой девочке...

avatar
18.04.2021, 10:28:01

Иса так подкалывала, что взрыв был неизбежен)) Ой, выдает себя девочка, с головой выдает свою ревность. Парни ведь не виноваты, что подавальщицы в краю демонов ведут себя достаточно расковано. Хотя та, вторая, показалась робкой и напуганной. Как бы к ней теперь кто-нибудь не пристал(( Судя по всему, низшие демоны особо себя в характере не сдерживают.

avatar
17.04.2021, 20:45:04

Спасибо!
Время "показать себя" или обойдутся без конфликта?

avatar
16.04.2021, 17:51:16

Красивая визуализация, спасибо. Стоило улыбнуться и кого-то проснулось чувство собственности, ха, ха, что же будет дальше

avatar
16.04.2021, 13:24:25

Элииса прекрасна, визуализация прямо в точку. Спасибо за главу, очень тревожно все во враждебном королевстве, и я так и жду появления правителя. Когда же у него нервы сдадут, и явится. Скребёт же внутри у него. Хотя, если отпустили демоны с Радером в путь, значит он их, и прерывать путешествие они не хотят.

avatar
16.04.2021, 12:26:00

Какая красивая визуализация)) И отличная глава. Здорово показано, как постепенно зарождаются чувства. Я люблю, когда отношения у персонажей развиваются неспешно, на фоне сюжета. И сейчас приятно вспомнила нежно любимые мной книги Громыко почему-то) Когда романтика ненавязчивая совсем, но заставляет сопереживать персонажам всем сердцем. Момент с ревностью был просто чудесным)

avatar
16.04.2021, 14:51:08

Визуализация почему-то вызвала ощущение, что это Радер переоделся Элиссой, либо она его сестра )): синие глаза, так же по-пацански вывернутая нижняя губа ) это тайный намёк?

avatar
16.04.2021, 01:04:16

Мне очень нравится история! Спасибо автору!

avatar
16.04.2021, 08:49:58

Спасибо за продолжение)
Интересно, за ней приглядывают, кроме Радера? от него-то она прятать будет и влюбленность, и амулет, и вообще всё. А со стороны это прекрасно видно, наверное!