https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729776755_51.png
#728 в Городское фэнтези
#4302 в Любовное фэнтези
31.01.2021 — 21.05.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, очень интересная история, но когда же продолжение! Вдохновения Вам и плодотворной музы)
Так печально про виверн( И про рабство тоже. Что условия для людей такие, что они готовы быть рабами, лишь бы получить хоть какие-то жизненные блага и уверенность в завтрашнем дне. Сразу чувствуется, что персонажи уже на чужой территории со своими нравами и обычаями. Это заставляет насторожиться и ждать подвоха отовсюду
Спасибо за проду )
Вот интересно, ведьма, которую просили наложить проклятье на род "того парня", зачем ещё и целую страну прокляла / ...попутно подставив себя в ситуацию с летально недовольной "клиенткой"... /? Или это потом сделали другие? Но тогда ещё менее понятно. Ощущение, что ведьмы людей насолько не любят, что рады при любой ситуации пустить в расход без причин. Или же причина была?
Конечно, "получить благословение" - это изначально обманная легенда, но то, что в ней никто не усомнился, говорит о подразумеваемой возможности договориться. С неадекватными ведьмами договариваться не рискнули бы, так что... за что страдает вся страна?
Пока прочитала до второй главы. Начало очень мрачное, буквально на грани, сюжет берёт за душу, держит в постоянном напряжении. Вот уже действительно Ведьма, так ведьма. Будто в сказку угодила с проклятым королевством, злой мстительной колдуньей и принцессой,, которая очевидно, должна спасти всех. Пролог был полон тайн и загадок, сразу возник миллион неотвеченных вопросов. Знаешь, тут даже есть немного хоррора. Героиня уже очень нравится, сразу видно, что девушка отважная, сильная. Интересно, есть ом способ избавиться от проклятия, насланного ведьмой? Очень жалко короля, я даже намного прослезилась. И я очень понимаю принцессу Амадею. Такая девушка точно не станет сидеть на одном месте, сложа ручки. Но, чувствую, впереди ждут неприятности. Отдельное спасибо за оформление книги. Очень красивая визуализация))
Главное, чтобы Радер мысли ее не читал)) Не то "слиться" с ним, чтобы спрятаться от демонов, не так поймет. Забавно было про то, как он не мог отбиться от Амадеи. Такие птички и правда только с виду милые пташки, а на деле лучше не злить)) Иса здорово придумала про то, что она ее девичью честь защищала. А что? Судя по тому, как в экипаж подсаживали, поводы защищать есть
удивительно. С каждой главой я гадала, как близко Иса подпустит к себе этого мужчину. И с каждой главой умилялась их отношениям. А еще хладнокровности Пита. Да, я так же как и Иса ему несколько завидую. И если с Радером они постоянно спорят, то с Питером у них прекрасные отношения и без всего этого... чудесно, на самом деле. А Амадея достойна отдельной похвалы и любви)) я обожаю эту птичку) как отчаянно она защищает свою хозяйку. И даже не говоря, её эмоции одни из самых ярких. И тут я растерялась, ведь вспомнила видение демона...хм...
Интересно! Жалко, про само королевство (его устройство, историю) пока как-то мало! "афтар пеши ищщо" :)
Спасибо, очень интересное произведение, затягивает с первых строк. Спасибо автору.
Ну вот и чем он объяснит это? Кольцо-амулет? Или таки кольцо, котрое обозначает определенный статус в Айзольде?
Спасибо :)
Спасибо :)
Радер явно чувствует, что она не так проста)) И его внимание выглядит уже не простой подозрительностью, а интересом. Все-таки, видно, зацепила она его, раз пытается раскрыть ее тайны)) Посмеялась от души про то, что не начал вытираться после поцелуя. А с Амадеей у них, как всегда, отличная команда))
Спасибо :)
Он так мило ее "малышкой" назвал)) И что поделать, спасительные обнимашки в холод - это необходимость, не отвертится девочка)) Пит так мило ревнует. Это видно невооруженным глазом. А поднимать завтраком и правда гораздо действеннее, чем по ручке и по щечке гладить)
Теперь я начинаю думать, что и с этим "возвратом" тоже что-то было не так.
Спасибо!
Про закапывание трупа - это было нечто)) Ну, а что? Тоже забота! Хоть и вынужденная! Нравится, как они перебрасываются легкими колкостями, но чувствуется, что их продолжает тянуть друг к другу и все сильнее. А вот за Амадею переживаю(( Надеюсь, скоро уже придет в себя и сможет клевать навязчивых поклонников!)
Спасибо :)
Похоже, что задача Радера - вызвать влюбленность у Исы для целей демонов.
Так то на улице первую попавшуюся не возьмешь, наверное. Что там, интересно должно быть ещё, помимо влюбленности, для ритуала?
/Подозреваю его ))/
Какой грамотный у вас слог. Первые страници далмсь так легко, что хочется читать и читать. спасибо
какие они деловые... бешеная белка, да) издеваться она над ним не перестанет. Пока Пит спит, нашла себе другую жертву. Да и он сам напросился честно говоря. А вот насчет сна неожиданно. Неужели и правда он постарался? Да настолько сильно, что даже птичка не просыпается. А вот Иса почему-то смогла. Слишком все это странно... жду дальше с нетерпением)
Забавно про белку было)) Я даже немного расслабилась на этом диалоге, забыв про напряжение и опасности. Но потом действительно испугалась за Амадею. Мне кажется, не все так просто, как можно подумать насчет предательства
Спасибо,
Как-то интересно Радер дела ведёт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена