Книга. "Принцесса Шейвара" читать онлайн

Принцесса Шейвара

Цикл: Севар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, авторский мир, многомужество

Читать
Рейтинг:
771
2846 72279

Текущий рейтинг:
#2224 в Любовное фэнтези
#779 в Эротическое фэнтези


Полный текст 272 стр.

03.11.2023 — 28.10.2024


Аннотация к книге "Принцесса Шейвара"

Пошла в поход по Горному Алтаю, потерялась и по воле необъяснимых сил очутилась в совершенно другом мире, да еще и в теле принцессы и наследницы трона одного из местных королевств.

Звучит как бред? Только это теперь моя реальность.

О попаданцах в этом мире никто не слышал, и непонятно, кому я могу доверять, ведь с предыдущей владелицей моего тела явно случилось что-то загадочное.

Впереди принятие дара ухода в сумрак и последний год обучения в Академии. А предыдущая принцесса наворотила столько всего, что только и успевай исправлять.

В мире Севар у наследниц обязательно должно быть трое мужей, которых вместо них выбирает местная магия. Что же будет, если я встречу своих мужчин раньше этой самой "церемонии выбора" и не захочу отпускать?

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга не понравилась, не раскрыта как буд-то скомкана. Много ошибок к примеру вместо голый, головной. После других книг этого автора эта книга разочаровывает.

avatar
04.12.2024, 23:07:52

Как всегда великолепный шедевр автора. ‍❤️‍ потрясающие миры, изумительные герои, захватывает любая книга вами написанная. Очень понравилась и эта серия, но всё же, миры другой серии более эмоциональны, горячей🔥, динамичней, и.........   Очень хочется снова окунуться в страстные миры Эйнара, Аль тура, Райнеры, там мужчины горячие, много сладких сцен, и приятно перечитывать книги. Автор прошу снова, напишите ещё книгу с теми мирами и их великолепными и жгучими мужчинами🙏     

avatar
16.12.2024, 18:57:46

Эх, вторая книга разочаровала, к сожалению( не знаю, зачем автор писала её, но ощущение сложилось, что "написала потому, что обещала")) сюжет заслуживает полноценного раскрытия, конечно, а не так вот, как краткий "пересказ содержания". Может быть, если бы я читала эту серию не после Райнеры, такого ощущения не возникло бы, но с другой стороны, может я тогда и Райнеру бы не начала читать, если бы сначала эта серия была прочитана))
Вообще, автор пишет хорошо, и слог хороший, и сюжеты интересные в книгах, просто именно эта вот книга была написана без желания и второпях по моим ощущениям)

avatar
15.12.2024, 12:29:25

Спасибо, Магда! Люблю ваши книги, и эта не стала исключением) Только не понятно, почему бонус обрывается? Он не дописан или это какой-то сбой?

avatar
24.11.2024, 10:18:44

С праздником мамочки‍❤️‍ Отличный подарок к празднику, спасибо за бонус😍

avatar
24.11.2024, 09:38:32

Да, к хорошему быстро привыкаешь. Вот и закончилась очередная история. Интересная, объëмная, душевная. Потрясающее воображение и несравненный писательский талант. Всех благ автору!

avatar
22.11.2024, 10:57:07

Спасибо большое замечательное продолжение:) Но очень хочу ещё. Вдохновения!

avatar
21.11.2024, 20:53:21

Спасибо большое ‍❤️‍ Тоже очень жду бонус про путешествие на Землю и обретение дочери🙏

avatar
17.11.2024, 22:39:26

Вернулась к первой книге о перечитала встречу, теперь очень хочется историю про путешествие на Землю. 
большое спасибо за книгу! 

avatar
17.11.2024, 10:18:23

Ожидаем встречи. Спасибо,Магда за замечательную историю.

avatar
16.11.2024, 20:21:37

Спасибоза чудесные книги. Хотелось бы прочесть про встечу "старых знаконых" 

avatar
16.11.2024, 07:58:59

Замечательное продолжение. Спасибо,Магда.

❤Спасибо

avatar
13.11.2024, 11:07:10

Книга очень понравилась. Необычная, затягивающая. Хотелось бы продолжения, но не только по миру Севар,а и по другим мирам: Аль- Тур, Эйнар, Райнера, Араксия, Миран. Скажите планируется ли ещё книги по этим циклам?

avatar
12.11.2024, 04:49:40

Книга очень понравилась, но добавьте эпилог:) хочется ещё немного информации про Принцессу и её Гартов. Вдохновения!

avatar
09.11.2024, 18:05:03

Очень мало 😥

avatar
07.11.2024, 21:24:28

Как всегда бесподобно! Очень трудно оторваться от чтения, даже в ущерб сну)). Только остался вопрос: а главы про встречу Саши и Татьяны не будет? Как Саша оказалась у неё в гостях?

avatar
31.10.2024, 19:30:39

Спасибо! Все понравилось)) Если будет ещё эпилог, совсем хорошо будет))

avatar
31.10.2024, 10:06:18

Ох,ты,как закрутилось. Очень интересно. Спасибо,Магда.

как купить, дальше пятой главы нет возможности читать