https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1688 в Романтическая эротика
#551 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели доктор, но это с его стороны будет как то подло что ли... даже не знаю как реагировать, если все таки он
Оба, вот это поворот, но голоса разные разве нет? Визуальный образ будет?
Какой нежданчик? Очень даже жданчик)))) Практически для целого клуба жданчик))
Совпадение? Нет, не думаю))) Хотя... Всё может быть.
Что же все же произошло между друзьями? Почему разорвалась давняя дружба?
А куда же делась подруга Ло? Не уж-то всё же случилось с ней что-то?
Короче, загадок всё больше, интрига нарастает)))
С нетерпением жду проды, спасибо!
Оу... Реально, нежданчик!)
Не расскажет. Думаю будет какая-то ситуация, что он узнает совершенно случайно, и мне даже кажется что не узнает для чего она ввязалась в это, и отвернётся от неё. А потом конечно узнает правду, будет винить себя во всём, и так далее. Очень интересно))
Блиин, неужели доктур?..,,ничего себе возжелал девчонку!!!
фууууу, если это доктор, то я разочарована, неужели он не мог просто по человечески помочь
блииииин, ну тебя, Коннор))) вот такие дела))
Доктор сам себе свои же деньги перевёл -))
Блииин, как интересно -то.
Голос и запах, если это доктор, она же должна что-то заподозрить?
Спасибо за проду
позвольте тапочек... нИ во что- стр.2 главы,первая фраза.
Ох хитрюшка вы,значит все таки Коннор?=D тайный незнакомец,либо этот самый незнакомец следит за ней,и ходит по пятам!)))спасибо Каролина...Жду непременно загадочного продолжения,так интересней)))
А что мало людей жующих мятные пастилки? спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Чтооооо? Это не то что нежданчик, это вообще катастрофа! То есть: поспите немного, а сам думает куда её в следующий раз затащить. Хотя это самый реальный и возможный исход, ибо кто еще кинет такую сумму как не доктор, который знает о проблеме?
Так это что, Доктор что ли её тр***ет? Упс.Что-то похоже.
Не думаю что расскажет,может быть потом после реабилитации,а сейчас не самое подходящее время,она ведь говорила ему что одобрили кредит?!
Это пока выкроет ей время,собраться с мыслями и выложить все родному человеку,думаю Адам сложный чел,раз даже Эндрю его недолюбливает,либо он плохой,либо слишком замкнутый в себе...
Спасибо Каролиночка вы прекрасны, жду продочки очень очень♡♡♡
Да да хотелось бы описание доктора - он молод? Красавчик? И вообще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена