https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1688 в Романтическая эротика
#550 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет очень даже жданчик только она не сразу это поняла, а он уже проговорился в самом начале и фраза должна "как себя чувствует брат?" была запасть в душу но другое вытеснило и только сейчас бросилось в глаза, да девочка он тот кто ждёт тебя и кому ты запала в душу пусть и сейчас не осознаёт этого!! Держись мир жесток но если путь намечен с него не свернуть и ты ступай уверенно впереди только счастье!! Спасибо большое!
Правда , неожиданно, но всё равно думаю это совпадение. При их встречах в больнице никакой заинтересованности не проявлял и вдруг.... заплатил такую большую сумму, чтобы месяц попользоваться, не верю. Спасибо.
,Думаю,что брат и так догадается,но вопрос....оценит ли он ето,вообщим все очень интересно,везде какая то тайна,плка ничего гн извесьно поетому жду прожолжения
Аааа скоро она его раскусит!
Сомнительно как-то. Если учитывать, что Долорес с самого начала прислушалась к мужчине и отметила, что не слышала этот голос ранее, ну все остальное. Плюс чего это док забыл на сайте эскорд услуг?! И куда подевались одноклассница?!
ух ты))) совпадение?))) или реальность?) спасибо
Воот это нежданчиик!!!!!
Вот это да. Да ладно, неужели это он. Сейчас у нее подозрения пойдут.
так и знала что Док маньячина)
Совпадение или кто-то спалился)
похоже доктор коннор и есть тот самый незнакомец.
Она не узнала его голоса, серьезно? Странно как-то.
Да ладно, док. Это Круто
Я почему-то была очень уверена что это доктор. Хотя... Это может быть просто совпадение. Можно допустить, что доктор тоже курит мятные сигареты. Да в двадцать первом веке каждый пятый курит мятные сигареты. Посмотрим что будет дальше))
Спасибо!
Для меня нежданчик, значит я что-то пропустила вначале по поводу доктора
У меня других кандидатов и не было, я рада. Спасибо!!
По логике это не должен быть доктор, голос она все равно узнала бы, хоть и не видела его. Спасибо
спасибо жду продолжения с нетерпением.
Да уж нежданчик! Неужели это и правда доктор?! Почему-то мне хочется чтобы это был не он... А запах мяты в кабинете, может кто-то из пациентов или их родственников имеют такой запах... Хотя все очень подозрительно... С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена