https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1677 в Романтическая эротика
#562 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороче говоря,пока одни вопросы,думаю мы скоро начнем понимать,что и как,очень интересно,интрига,а страдает плка наша героиня,спасибо,жду продолжения
Ну, хорошо что брата прооперировали. Теперь Ло немного успокоится. Хотя, "покой ей только снится"! Спасибо, Каролина! Жду проду.
Все таки доктор наверное ее и шпилит)))))
Я как будто знала, что незнакомец появится в клубе... Вот откуда он знал, что она будет там? Прислал СМС, купил чулки... Странно... Но очень интересно, кто же ОН? И доктора в жизни героини как-то много... Спасибо за интересное и неожиданное продолжение! Жду следующую главу!
Привет, спасибо за интересный рассказ, я вот думаю, что это не доктор, в тексте было написано что, голос не знакомый, а вот то что доктор наш положил глаз на нашу Ло, весьма вероятно.... Ждёмс продолжение....
Ну хоть как то расслабилась И отстранилась от всех проблем ))))ахахах может это и не правильно,но у меня даже язык не повернётся ее осуждать) Секс хороший,а остальное неважно
Спасибо за проду
Ох уж этот доктор... Либо мои подозрения оправдаются, и он окажется нашим незнакомцем (да-да, наш клуб подозревающих доктора не дремлет), либо... Он встанет в противовес, начнёт ухаживать по-нормальному, а Ло будет его избегать, ведь ей по контракту нельзя... И самое забавное, что одно, абсолютно не исключает другое)))))))
Спасибо за проду)))
Спасибо! Доктор участлив очень, прям очень
Столько много вопросов по книге ))) Почему перестали общаться Адам и Энрю ? Кто этот незнакомец ? Куда делась ,,подруга ,, эскортница ??? И чем она так зеципила этого мужика что он дал столько денег ?
Вопрос в конце проды - подсказка? Спасибо за книгу!
Все просто прекрасно, читала бы целыми днями, спасибо
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продочку!
Упоминание доктора это намёк или пища для размышлений?) Вот зачем в женских головах столько много разной фигни? ну если так подумать... она пошла на это ради спасения брата, не просто от желания быстро заработать. На данный момент мистер Х кажется мне адекватным, не садистом, так стоит ли так переживать из-за отклика?
Обстановка, алкоголь в крови, завязанные глаза все это способствует расслаблению. Так вот вопрос зачем себя корить? Понравилось и это замечательно. На данный момент угрозы от него не ощущается...
Спасибо)
Спасибо за проду. Вопрос о докторе наводит на размышления, что он.......
действительно, это кто-то знакомый. Ведь довольно деликатно с ней обращается. У другого вполне могли бы быть более жесткие требования......и действия...
мне кажется лола встречается с доктором
Да не, это не доктор ее шпилит, да и вряд ли он ее любит, хз короче. Может он просто посоветовал ее своему другу
У меня после проды осталось двоякое чувство, с одной стороны вроде бы всё классно, всё на своих местах, а с другой... кажется, мне чего-то не хватило, может быть более долгого "приручения" нашей героини, Ло же теперь сама себя загрызёт за то, что ей понравилось вот так с незнакомцем...
Посмотрим, что нашепчет Муз дальше, спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена