Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34153 6353552

Текущий рейтинг:
#1677 в Романтическая эротика
#562 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 23:59:55

Короче говоря,пока одни вопросы,думаю мы скоро начнем понимать,что и как,очень интересно,интрига,а страдает плка наша героиня,спасибо,жду продолжения

Ну, хорошо что брата прооперировали. Теперь Ло немного успокоится. Хотя, "покой ей только снится"! Спасибо, Каролина! Жду проду.

avatar
20.12.2019, 20:26:19

Все таки доктор наверное ее и шпилит)))))

avatar
20.12.2019, 22:55:58

Я как будто знала, что незнакомец появится в клубе... Вот откуда он знал, что она будет там? Прислал СМС, купил чулки... Странно... Но очень интересно, кто же ОН? И доктора в жизни героини как-то много... Спасибо за интересное и неожиданное продолжение! Жду следующую главу!

avatar
20.12.2019, 17:42:53

Привет, спасибо за интересный рассказ, я вот думаю, что это не доктор, в тексте было написано что, голос не знакомый, а вот то что доктор наш положил глаз на нашу Ло, весьма вероятно.... Ждёмс продолжение....

avatar
20.12.2019, 01:59:51

Ну хоть как то расслабилась И отстранилась от всех проблем ))))ахахах может это и не правильно,но у меня даже язык не повернётся ее осуждать) Секс хороший,а остальное неважно

avatar
20.12.2019, 19:34:28

Спасибо за проду

avatar
20.12.2019, 17:05:01

Ох уж этот доктор... Либо мои подозрения оправдаются, и он окажется нашим незнакомцем (да-да, наш клуб подозревающих доктора не дремлет), либо... Он встанет в противовес, начнёт ухаживать по-нормальному, а Ло будет его избегать, ведь ей по контракту нельзя... И самое забавное, что одно, абсолютно не исключает другое)))))))
Спасибо за проду)))

avatar
20.12.2019, 18:34:54

Спасибо! Доктор участлив очень, прям очень

Столько много вопросов по книге ))) Почему перестали общаться Адам и Энрю ? Кто этот незнакомец ? Куда делась ,,подруга ,, эскортница ??? И чем она так зеципила этого мужика что он дал столько денег ?

avatar
20.12.2019, 18:25:45

Вопрос в конце проды - подсказка? Спасибо за книгу!

avatar
20.12.2019, 18:16:10

Все просто прекрасно, читала бы целыми днями, спасибо

avatar
20.12.2019, 18:01:05

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
20.12.2019, 17:43:20

Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2019, 17:24:23

Упоминание доктора это намёк или пища для размышлений?) Вот зачем в женских головах столько много разной фигни? ну если так подумать... она пошла на это ради спасения брата, не просто от желания быстро заработать. На данный момент мистер Х кажется мне адекватным, не садистом, так стоит ли так переживать из-за отклика?
Обстановка, алкоголь в крови, завязанные глаза все это способствует расслаблению. Так вот вопрос зачем себя корить? Понравилось и это замечательно. На данный момент угрозы от него не ощущается...
Спасибо)

Спасибо за проду. Вопрос о докторе наводит на размышления, что он.......

avatar
20.12.2019, 10:07:43

действительно, это кто-то знакомый. Ведь довольно деликатно с ней обращается. У другого вполне могли бы быть более жесткие требования......и действия...

avatar
20.12.2019, 17:03:21

мне кажется лола встречается с доктором

avatar
20.12.2019, 16:57:18

Да не, это не доктор ее шпилит, да и вряд ли он ее любит, хз короче. Может он просто посоветовал ее своему другу

avatar
20.12.2019, 04:33:10

У меня после проды осталось двоякое чувство, с одной стороны вроде бы всё классно, всё на своих местах, а с другой... кажется, мне чего-то не хватило, может быть более долгого "приручения" нашей героини, Ло же теперь сама себя загрызёт за то, что ей понравилось вот так с незнакомцем...
Посмотрим, что нашепчет Муз дальше, спасибо за проду)))