https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1677 в Романтическая эротика
#562 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе расскажет,но и не поверит ,в объяснения .Врать Долорес не умеет)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Вряд ли Ло расскажет брату правду. И не из-за своего стыда и дискомфорта, а чтобы не тревожить его, ведь любая негативная эмоция может сыграть дурную шутку. Так что, скорее всего, Ло расскажет, что взяла кредит, или, что ей помогла её подруга (что от части правда).
Кто же ты, наш доктор? Хищник или человек?))))
Дякую за продовження))))
Спасибо! Очень сомневаюсь.
Не, не скажет ) Братец наверняка узнает потом (закон жанра:) ). Меня больше интересует отношение ее друга к брату, почему такая ненависть!? Человек ему фактически смерти желает... Ну а кто такой Мистер Х, потом узнаем ;) Меня почему-то не цепануло его инкогнито
Спасибо за проду
почему она не задаётся вопросом от куда незнакомцу известно про брата?
При первой встрече незнакомец первым делом спросил "Надеюсь,твоему брату легче?".Откуда он узнал про брата? С другой стороны,если это доктор, просто по человечески замутить с понравившейся девушкой не вариант? А может это кто-то из близкого окружения,кого девочка не замечает? Оооочень интригующе!Жду продолжения.Спасибо!
Заглянула за сьогодні раз 20)))) , жду продовження з нетерпінням)))
Очень интересно, когда ждать продолжения? Интрига неописуемая. А какой возраст у персонажей? Я за интересована в дальнейшем прочтении)))??☺️
Вот это накал
Ах докрот ах
частенько, вот и кажется, что это он, тот самый загадочный тип)))
А я пока не буду гадать доктор это или нет, пока буду просто читать мне все очень нравится. Спасибо, жду проду!
Вот, тоже хотелось бы почитать мысли Незнакомца))) хоть самую малость))) и вот мне кажется, что не доктор это, ну чтоб она его по голосу не узнала бы?
Скажите пожалуйста, а прода от незнакомого нами лица будет?
спасибо) доктор очень часто стал звонить Ло... может ему тоже что-то необходимо от неё?! или этот доктор и есть наш незнакомец?!
Чегооооо??? Какая ещё Долорес. Я в осадке. xD
А мне кажется что ето и есть Доктор??????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена