Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13833
34153 6353396

Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#484 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 04:13:55

Ох уж эти договоры... Меня смущает пункт, про досрочное расторжение... В целом он имеет место быть, но всё же должен предполагать и другие пункты, например такой, как расторжение договора по обоюдному согласию сторон ( в первую очередь этот пункт "защищает" нашего незнакомца, вдруг Ло ему просто надоест? Не понравится с ней того самое или ещё какой казус случится). Понятное дело, что подобного рода договоры не несут юридической силы и дают скорее общее представление о запросах партнера, но все же обычно прописываются досконально. По тексту понятно, что это выдержки, цитаты и прописывать весь договор нет никакого смысла, но всё же если пункт затронут, то его было бы не плохо увидеть целиком))))
Если что, то это не претензия, а так, немного опыта из кхм... жизни)))))))

Спасибо за проду)))) подозрения с доктора пока не снимаю (ведь он вполне мог успеть добраться до больницы, пока Ло приходила в себя) Очень интересно, что же будет дальше! Вдохновения и благосклонности Муза)))))

avatar
16.12.2019, 02:34:33

Спасибо за подарок!) книга очень нравится)
вдохновения и сил творить и вытворять;)

Спасибо огромное )) с нетерпением жду продолжения ))

avatar
16.12.2019, 00:21:58

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
16.12.2019, 00:20:18

Да уж, вот это поворот... Контракт? Как? Зачем? Чего же хочет этот незнакомец, который только "разогрел" девушку? И странный звонок от доктора... Жду с нетерпением продолжения!

avatar
15.12.2019, 19:28:57

Незнакомец молодец, одобряю его поведение. И всё так же подозреваю доктора))))))
Брат забеспокоился, потому что она несколько дней у него не проявляясь наверно... Или чувствует, на что она ради него пошла?

avatar
15.12.2019, 21:04:47

пока никакого принуждения не наблюдаю. поступок под давлением обстоятельств,но - добровольно. без желания ,и ,скорее всего,ради недостойного такой жертвы братца...

avatar
15.12.2019, 20:02:13

Аааааааааааа жду не дождусь продолжения. ;)

avatar
15.12.2019, 19:18:32

спасибо) очень интересно как она объяснит появлееик не маленькой суммы, которую нашла в столь короткий срок?!

avatar
15.12.2019, 19:06:47

Мне уже не так интересно, что он там с ней делать будет, я хочу контракт почитать :D мне аж прям не терпится узнать, что там за условия ? как будто сама подписываю

avatar
15.12.2019, 18:59:30

Хм, все таки доктор шалит, что ли?) Но ладно, разберемся по ходу дела... Спасибо за продолжение! Про мокрая, страх и сдерживание позывов улыбнуло)))

avatar
15.12.2019, 18:28:56

Молодец он лишь познакомился сейчас с ней, но когда она подпишет контракт то думаю начнется самая жара. Спасибо, жду проду!

avatar
15.12.2019, 17:53:24

Спасибо что продолжаете писать этот шедевр, желаю вдохновления для дальнейшего писания٩(๑❛ᴗ❛๑)۶

спасибо большое!!!!))

avatar
15.12.2019, 17:26:13

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
15.12.2019, 02:34:59

Герой становится всё интересней) Мне нравится, что он не спешит и не запугивает, за это ему приз моих симпатий (пока). При этом, он не отступает от своей цели, что тоже радует, было бы скучно, если увидев её страх и волнение, он бы сыграл в альтруиста и простил ей "долг".
А вот героиня немного удивила, мне казалось, что она если не девственница, то с очень ограниченными опытом, а оказывается... (Не буду спойлерить)))) )

С нетерпением жду новой проды, спасибо за творчество!)

avatar
15.12.2019, 04:53:06

А я вот никак вас не найду в инстограмме. Забивала имя, но все равно не нашла. Может ссылочку дадите?

avatar
15.12.2019, 09:42:54

Застрелите меня!)))

avatar
15.12.2019, 11:13:58

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
15.12.2019, 08:30:00

Спасибо!