https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1446 в Романтическая эротика
#484 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти договоры... Меня смущает пункт, про досрочное расторжение... В целом он имеет место быть, но всё же должен предполагать и другие пункты, например такой, как расторжение договора по обоюдному согласию сторон ( в первую очередь этот пункт "защищает" нашего незнакомца, вдруг Ло ему просто надоест? Не понравится с ней того самое или ещё какой казус случится). Понятное дело, что подобного рода договоры не несут юридической силы и дают скорее общее представление о запросах партнера, но все же обычно прописываются досконально. По тексту понятно, что это выдержки, цитаты и прописывать весь договор нет никакого смысла, но всё же если пункт затронут, то его было бы не плохо увидеть целиком))))
Если что, то это не претензия, а так, немного опыта из кхм... жизни)))))))
Спасибо за проду)))) подозрения с доктора пока не снимаю (ведь он вполне мог успеть добраться до больницы, пока Ло приходила в себя) Очень интересно, что же будет дальше! Вдохновения и благосклонности Муза)))))
Спасибо за подарок!) книга очень нравится)
вдохновения и сил творить и вытворять;)
Спасибо огромное )) с нетерпением жду продолжения ))
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Да уж, вот это поворот... Контракт? Как? Зачем? Чего же хочет этот незнакомец, который только "разогрел" девушку? И странный звонок от доктора... Жду с нетерпением продолжения!
Незнакомец молодец, одобряю его поведение. И всё так же подозреваю доктора))))))
Брат забеспокоился, потому что она несколько дней у него не проявляясь наверно... Или чувствует, на что она ради него пошла?
пока никакого принуждения не наблюдаю. поступок под давлением обстоятельств,но - добровольно. без желания ,и ,скорее всего,ради недостойного такой жертвы братца...
Аааааааааааа жду не дождусь продолжения. ;)
спасибо) очень интересно как она объяснит появлееик не маленькой суммы, которую нашла в столь короткий срок?!
Мне уже не так интересно, что он там с ней делать будет, я хочу контракт почитать :D мне аж прям не терпится узнать, что там за условия ? как будто сама подписываю
Хм, все таки доктор шалит, что ли?) Но ладно, разберемся по ходу дела... Спасибо за продолжение! Про мокрая, страх и сдерживание позывов улыбнуло)))
Молодец он лишь познакомился сейчас с ней, но когда она подпишет контракт то думаю начнется самая жара. Спасибо, жду проду!
Спасибо что продолжаете писать этот шедевр, желаю вдохновления для дальнейшего писания٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
спасибо большое!!!!))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Герой становится всё интересней) Мне нравится, что он не спешит и не запугивает, за это ему приз моих симпатий (пока). При этом, он не отступает от своей цели, что тоже радует, было бы скучно, если увидев её страх и волнение, он бы сыграл в альтруиста и простил ей "долг".
А вот героиня немного удивила, мне казалось, что она если не девственница, то с очень ограниченными опытом, а оказывается... (Не буду спойлерить)))) )
С нетерпением жду новой проды, спасибо за творчество!)
А я вот никак вас не найду в инстограмме. Забивала имя, но все равно не нашла. Может ссылочку дадите?
Застрелите меня!)))
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена