Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13833
34152 6353396

Текущий рейтинг:
#1451 в Романтическая эротика
#486 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 07:24:29

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
14.12.2019, 19:52:30

Да кто же он все таки так интересно! Спасибо!

avatar
15.12.2019, 05:17:41

Он то уж конечно знает. Спасибо, жду еще!

avatar
14.12.2019, 04:04:54

Каролина, вы смерти моей хотите?! Ну как можно ТАКУЮ сцену выдавать мааалюсенькими кусочками? Вы садистка!))))) А я вот чувствую себя мазохисткой, ведь вместо того, чтоб пару дней подождать, а потом разом прочитать всю сцену, я ловлю каждую проду практически с пылу с жару))))
Спасибо, очень эмоциональная сцена получается! С нетерпением жду следующую проду)))

avatar
14.12.2019, 23:48:28

Читается на одном дыхании. Очень уж интересная книга. Жду не дождусь следующей главы. За один вечер прочитала. Теперь жду продолжения.

avatar
14.12.2019, 20:54:44

Продолжаете интриговать? Уж очень интересно, кто этот "покупатель"? Жду продолжения!

avatar
14.12.2019, 20:03:54

Спасибо! Этого инкогнито одобряем!)

avatar
14.12.2019, 19:51:04

Начала читать книгу. Очень заинтересовала с пролога. Буду читать. Очень понравилась

avatar
14.12.2019, 11:02:27

Жду продолжение. Спасибо за проду.

avatar
14.12.2019, 10:53:37

Наверное, все-таки отработает... если будет думать об Адаме?

avatar
14.12.2019, 09:25:39

спасибо

Спасибо за интригу, постараюсь набраться терпения и ждать продолжения.

avatar
14.12.2019, 05:35:53

ооо интересно как..

avatar
14.12.2019, 05:16:18

А может это ее друг? Ну я просто не знаю , кого еще предложить

avatar
13.12.2019, 03:34:30

Ой, как интресно!))) Лоле удачи огромной, надеюсь незнакомец будет снисходителен к нашей девочке, она того заслуживает хотя бы за свою любовь к брату и самоотверженность... А ещё, из-за упоминания в прологе повязки на глаза (или маски) у меня закрадывается подозрение, а такой ли уж наш благодетель незнакомец? Не известный ли нам доктор шалит?
Спасибо за вновь интригующую проду, с нетерпением жду их встречи и первой"игры")))

avatar
14.12.2019, 03:55:12

Ммм...с каждой главой интрига только возрастает))

очень интригующие. Не думаю что это доктор, но кто? Кто-то из прошлого, или это кто-то одержимый девочкой, кто всегда был рядом, но в тени?

avatar
14.12.2019, 01:24:53

Да уж, но пока одни вопросы как он узнал о брате ее и знает что ей нужны были деньги для него. Спасибо.Жду жару!

avatar
14.12.2019, 01:08:20

Спасибо!