https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1672 в Романтическая эротика
#556 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рожденья! Все благ и безграничного счастья!
Спасибо за первую книгу, ждём вторую)) поздравляю вас с днём рождения! Желаю море вдохновения, чтоб оно ни когда не заканчивалось)))
Еще беременна!, все разом свалилась на Ло.
Жду вторую часть .
Поздравляю Вас с днем рождения , желаю здоровья, успехов и много много счастья!!!
Спасибо большое!!! С днём рождения!!! Здоровья и творческих успехов!!!
С днем рождения Вас
Ох интересная концовка. Думаю не все так просто с ним ,будем ждать продолжения .С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Дорогая, Каролина, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, море счастья, любить и быть любимой и всего самого наилучшего,а как читатель вдохновения!!! Много разных вопросов и жду продолжения истории, а вдруг все хорошо закончится для героини. Всегда хочется верить в лучшее. Большое спасибо за книгу.
ОГРОМНОЕ спасибо за книгу.
С Днём Рождения!.
Желаю счастья, здоровья, успехов во всём и чтоб все мечты сбылись!♡.Ещё раз с Днём Рождения!♡♡♡
Спасибо большое. Ну вот... Опять сюрприз. Долорес БЕРЕМЕННА. И что будет делать она??? Как будет скрываться с ребенком??? С нетерпением ждууууу продолжения.
Дорогой автор, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю самого наилучшего, здоровья, счастья, удачи, творческих успехов.
Книга очень интересная, буду ждать вторую часть. С днем рождения! Удачи, успехов, здоровья, счастья!
Если честно, полная хрень. Пока ждёшь проду, уже забываешь сюжет. Конец вообще тупой и зачем спрашивать у читающих, как бы они хотели, чтобы закончилась книга, смерть Адама тут вообще ни к месту. В общем сюжета нет, все написано, как в принципе и во всех других романах, почти копия 50 оттенков. Ожидала большего, мне не понравилось.
Глупая слабая на передок баба, а мальчишку жаль, надеюсь она пройдёт все круги ада. Удачки!
Блин очень жаль что так закончилось, я другое ожидала((
Уважаемый автор, не могли бы вы указать в аннотации, что книга будет иметь продолжение. Я, как и немалое количество других людей, читаю только готовые произведения.
Да, как я и думала... Автор нам, конечно, рассказала ху из ху, но книга не завершена. Я понимаю, что тут решает автор и все дела, но делать из 1 книги 2, а 2 часть платной.. Часть про плохого гг честного говоря высосана из пальца, к чему этот бред? С самого начала книги она позиционировала себя как обычный слр, не было ни намека на детектив... Ощущение, что автор увидел актив и решил сделать подписку, придумав интригу. К слову, до этой фигни с наркодилерством книга была хороша.
Даже если не Грант помог Адаму умереть, но наркотики всё же и правда давал он, то он всё равно виноват в его смерти, тут как не поглядишь........ Адам изменился после смерти родителей да и принятия накроты....кто после такого не изменится? Если здесь и может быть ХЭ то только если Грант будет не в чём не виноват, что маловероятно((
ужас.... Теперь Ло будет винить себя. что с братом не помирилась.
Если у него было ухудшение почему ей не сказали.
когда у него произошел рецидив, ставили капельницы, почему её не позвали в больницу. А только после смерти брата ей позвонили и сказали сердце остановилось. не вяжутся тут професионализм врача
Как то все мутно
Мдаа, если это гранд посторался то непонятно чему верить, получается что он убил родителей потом увидел её, подсадил её брата на наркату, она его зацепила, он устраняет брата, зачем такой сложный ход?
Автор, это шок.... А ведь все мы думали что эта история о любви, а теперь... ух. Прям страшно читать финал...
Наверное Себастьян....Все так запутано
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена