Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34151 6353593

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#554 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 22:54:50

кто то убил Адама,я не верю что Себастьян.

Я просто в шоке ((( сейчас все подозрения будут на Себастьяна , не хочется думать что это его рук дело . Спасибо огромное. с нетерпением жду продолжения ))

А мне кажется это не Себастьян, не вяжется с сюжетом. Имя он сменил по какой-то неизвестной причине. Сейчас,кажется что всё против него,но это не так,спасибо.Жду проду с нетерпением:)

Это серьёзно??!?!! На полном серьёзе?? Он умер???........боже, неужто это и правда он? Хочу узнать правду! Жду продолжения!!!

avatar
05.03.2020, 21:42:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.03.2020, 21:13:05

Реву, очень жаль Адама ((( Не хочу верить что в этом виноват Гранд. Спасибо .

avatar
05.03.2020, 21:08:46

лихо завернули

avatar
05.03.2020, 21:06:44

Ничего себе поворот с Адамом? Зачем Себастьяну/Фаруху уничтожать всю семью? Кроме, Долорес, конечно... (((

До последнего надеюсь ,что это простое совпадение...

Ну тут уже точно не ХЭ получается(

avatar
05.03.2020, 20:53:55

Если Гранд убийца, увы, вторая серия без меня) я такое не читаю))) Что-то такой сюжет...эээ...мудреный у этого романа. Другие произведения автора как-то полегче зашли)

avatar
05.03.2020, 20:41:17

Не соглашусь, что Ло дура. Брат не раз ей серьезно врал и верить пусть даже самому близкому человеку после этого тяжело. А к Себастьяну у неё чувства и она не могла не спросить его , так как в данный момент к нему больше доверия чем к вруну и бывшему наркоману брату.

Если Грант убийца, то и читать дальше не захочу. Не вижу логики преступления. Хотя кто их знает этих убийц? Подстава грандиозная, Адам оговорил Гранта и карма его настигла? Или реально Грант понял, после заданного вопроса Ло про наркоту, и убил Адама? Что то ХЭ не предвидется. Неужели любовь не победит зло? Если Ло продолжит отношения с Себастьяном, то всю жизнь будет сомневаться в его непричастности, А если бросит его, откажется от любви, будет уже сомневаться в правильности решения о разрыве... Ох и не знаю я чего ждать от финала книги. Сама национальность Гранда уже говорит, что тикать от него надо....

avatar
05.03.2020, 20:26:43

Да уж сглупила Лолита с этой смс Себастьяну.
Брат это родной человек и он не всегда был таким как последние 3 года, а она поверила человеку которого вообше 1 месяц знает и то с закрытыми глазами и только в постели..

avatar
05.03.2020, 20:26:04

Роковое сообщение...

Как-то всё трагично...что от бедной Ло останется после всего этого. Мдааааа уж...какой-никакой брат всё-же был...а теперь и его нету ...какя-то драма развернулась с элементами детектива.

avatar
05.03.2020, 20:01:37

Осуждать Ло легко.А каково побывать в ещё шкуре?Не судите.да не судимы будете....

avatar
05.03.2020, 20:00:19

Вот и налажала Ло,осталась одна ,должна была поверить брату,но любовь зла полюбишь и убийцу-наркоторговца!сложная судьба у нашей героини и не известно как она переживет ещё одну потерю . Пусть Адам был не идеальным братом,но его сломала смерть родителей и по своему ,но он любил сестру,а теперь Лолита осталась без близнеца и это не к добру!






avatar
05.03.2020, 20:00:10

Спасибо огромное!

avatar
05.03.2020, 19:40:15

Очень жаль Адама.Как не сломаться окончательно Ло, когда ты остался сам, без родных...А ещё этот Себастьян- тёмная личность...Спасибо за книгу.Грустно как то.