https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1669 в Романтическая эротика
#554 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто то убил Адама,я не верю что Себастьян.
Я просто в шоке ((( сейчас все подозрения будут на Себастьяна , не хочется думать что это его рук дело . Спасибо огромное. с нетерпением жду продолжения ))
А мне кажется это не Себастьян, не вяжется с сюжетом. Имя он сменил по какой-то неизвестной причине. Сейчас,кажется что всё против него,но это не так,спасибо.Жду проду с нетерпением:)
Это серьёзно??!?!! На полном серьёзе?? Он умер???........боже, неужто это и правда он? Хочу узнать правду! Жду продолжения!!!
Спасибо большое за продочку!
Реву, очень жаль Адама ((( Не хочу верить что в этом виноват Гранд. Спасибо .
лихо завернули
Ничего себе поворот с Адамом? Зачем Себастьяну/Фаруху уничтожать всю семью? Кроме, Долорес, конечно... (((
До последнего надеюсь ,что это простое совпадение...
Ну тут уже точно не ХЭ получается(
Если Гранд убийца, увы, вторая серия без меня) я такое не читаю))) Что-то такой сюжет...эээ...мудреный у этого романа. Другие произведения автора как-то полегче зашли)
Не соглашусь, что Ло дура. Брат не раз ей серьезно врал и верить пусть даже самому близкому человеку после этого тяжело. А к Себастьяну у неё чувства и она не могла не спросить его , так как в данный момент к нему больше доверия чем к вруну и бывшему наркоману брату.
Если Грант убийца, то и читать дальше не захочу. Не вижу логики преступления. Хотя кто их знает этих убийц? Подстава грандиозная, Адам оговорил Гранта и карма его настигла? Или реально Грант понял, после заданного вопроса Ло про наркоту, и убил Адама? Что то ХЭ не предвидется. Неужели любовь не победит зло? Если Ло продолжит отношения с Себастьяном, то всю жизнь будет сомневаться в его непричастности, А если бросит его, откажется от любви, будет уже сомневаться в правильности решения о разрыве... Ох и не знаю я чего ждать от финала книги. Сама национальность Гранда уже говорит, что тикать от него надо....
Да уж сглупила Лолита с этой смс Себастьяну.
Брат это родной человек и он не всегда был таким как последние 3 года, а она поверила человеку которого вообше 1 месяц знает и то с закрытыми глазами и только в постели..
Роковое сообщение...
Как-то всё трагично...что от бедной Ло останется после всего этого. Мдааааа уж...какой-никакой брат всё-же был...а теперь и его нету ...какя-то драма развернулась с элементами детектива.
Осуждать Ло легко.А каково побывать в ещё шкуре?Не судите.да не судимы будете....
Вот и налажала Ло,осталась одна ,должна была поверить брату,но любовь зла полюбишь и убийцу-наркоторговца!сложная судьба у нашей героини и не известно как она переживет ещё одну потерю . Пусть Адам был не идеальным братом,но его сломала смерть родителей и по своему ,но он любил сестру,а теперь Лолита осталась без близнеца и это не к добру!
Спасибо огромное!
Очень жаль Адама.Как не сломаться окончательно Ло, когда ты остался сам, без родных...А ещё этот Себастьян- тёмная личность...Спасибо за книгу.Грустно как то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена