Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34151 6353594

Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#554 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 19:32:12

Можно матюгнуться ....
ох....неть!!!!!!!!!! Неужели все что сказал Адам - правда ?!
Неужели это по приказу Себастьяна Адама устранили ????????
Спасибо за продолжение.
Блиииин, я так ждала хэ

Неожиданный триллер. Спасибо!

avatar
05.03.2020, 19:31:34

ох блин как всегда интрига. и вот что теперь думать. опять голову ломать виновен кто в смерти Адама или нет.... Вы просто супер! спасибо вам огроменное!!!

avatar
05.03.2020, 19:28:15

Я все же надеюсь,что это все лишь совпадение. Возможно,хотя мало вероятно. Но может брат не умер,может Гранд пытался заметить их таким необычным способом. Ведь всегда легче напугать,что бы не задавали лишних вопросов,чем объяснять всю серьезность ситуации. Ведь то,что их родителей убили это факт и кто это сделал,и что им ещё может понадобиться возможно знает только Гранд. А если Адам стал задавать много вопросов и возможно имя которое он видел принадлежит реальному убийце,вот его и решили спрятать подстроив смерть. Просто сколько не думаю,мне трудно поверить,что этот роман подразумивает такой глупый финал. Во первых в описании книги написан ХЭ, Во вторых это все же любовный роман с элементами детектива. А если реально закончиться так как тут все подозревают,то больше я на жанр книг не куплюсь и обплююсь)))

avatar
05.03.2020, 19:04:43

У меня закралась одна мыслишка, а не связан с этими событиями как то Эндрю, что то он знает и скрывает это.

avatar
05.03.2020, 19:20:40

Да... Правильно... За глупость поплатилась жизнью брата... Обидно... И что будет делать Долорес...??? Спасибо большое. Ждууууу с нетерпением

avatar
05.03.2020, 19:18:30

ну и дура...собственного брата в могилу отправила...проста ахринеть

avatar
05.03.2020, 19:07:26

а где же обещанный хэ?

avatar
05.03.2020, 19:03:19

Да уж.. Вот так поворот событий, закрутил так закрутил. (

avatar
05.03.2020, 18:56:25

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
05.03.2020, 18:53:16

Вот как? Всё же я была права. Очень приятно это знать)))
Какой же... Вашу мать! У меня нет слов!!! Лолита попала!!! Адам же говорил что он убьёт его, если он узнает, что он рассказал ей правду. Да, глупая, наивная дурочка, ослепленная обидой на брата... Да уж. Ло поистине будет дура, если не поверит что смерть Адама дело рук Себастьяна. А Себастьян.... Да, дебил дебилом. Выбросить на лечение Адама столько бабла, и потом убить его????? Где логика??? Денежки не жалко???

avatar
05.03.2020, 18:52:51

А можно узнать - это однотомник?

Какая-то многоходовка .
Зачем нужно было спасать Адама, который все знал ? А теперь так неосмотрительно спалиться , на этом дурацком вопросе . Я считала , что Гранд намного умнее .
Спасибо за продолжение , жду продочку .

avatar
05.03.2020, 18:41:02

В чем она дура? в том, что положила себя на жертвенный камень, чтобы спасти жизнь своему брату? или в том, что поверила и влюбилась в Себастиана? чисто с психологической точки зрения она и не могла в него не влюбиться

avatar
05.03.2020, 18:38:51

Пытаюсь сопоставить прочитанную главу с главами, которые писалась от Гранда, и мне кажется маловероятным то, что Гранд имеет отношение к убийству родителей Ло и к смерти Адама.
Поэтому, правильнее, наверное, сейчас не ставить клеймо на Гранде, а просто дождаться развязки событий; сейчас я так понимаю мы достигли кульминации в отношениях главных героев

avatar
05.03.2020, 18:36:15

Как жалко Адама, до последнего надеялась, что с ним будет все в порядке. Печально, героиня теперь одна, нет близких людей.

avatar
05.03.2020, 18:26:27

Во-первых, не поняла причём здесь Ло, почему она дура то, не ну серьезно, вы когда начинаете отношения с человеком сразу подозреваете его во всех смертных грехах что ли??? Так и она не должна этого делать. Ну вот так вот случилось, чего уж теперь то, но я все таки очень хочу верить что Гранд здесь не причём, они во всем разберутся и будут жить счастливо!