https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1675 в Романтическая эротика
#554 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно матюгнуться ....
ох....неть!!!!!!!!!! Неужели все что сказал Адам - правда ?!
Неужели это по приказу Себастьяна Адама устранили ????????
Спасибо за продолжение.
Блиииин, я так ждала хэ
Неожиданный триллер. Спасибо!
ох блин как всегда интрига. и вот что теперь думать. опять голову ломать виновен кто в смерти Адама или нет.... Вы просто супер! спасибо вам огроменное!!!
Я все же надеюсь,что это все лишь совпадение. Возможно,хотя мало вероятно. Но может брат не умер,может Гранд пытался заметить их таким необычным способом. Ведь всегда легче напугать,что бы не задавали лишних вопросов,чем объяснять всю серьезность ситуации. Ведь то,что их родителей убили это факт и кто это сделал,и что им ещё может понадобиться возможно знает только Гранд. А если Адам стал задавать много вопросов и возможно имя которое он видел принадлежит реальному убийце,вот его и решили спрятать подстроив смерть. Просто сколько не думаю,мне трудно поверить,что этот роман подразумивает такой глупый финал. Во первых в описании книги написан ХЭ, Во вторых это все же любовный роман с элементами детектива. А если реально закончиться так как тут все подозревают,то больше я на жанр книг не куплюсь и обплююсь)))
У меня закралась одна мыслишка, а не связан с этими событиями как то Эндрю, что то он знает и скрывает это.
Да... Правильно... За глупость поплатилась жизнью брата... Обидно... И что будет делать Долорес...??? Спасибо большое. Ждууууу с нетерпением
ну и дура...собственного брата в могилу отправила...проста ахринеть
Спасибо!
а где же обещанный хэ?
Да уж.. Вот так поворот событий, закрутил так закрутил. (
Ну охренеть..
спасибо
спасибо жду продолжения с нетерпением
Вот как? Всё же я была права. Очень приятно это знать)))
Какой же... Вашу мать! У меня нет слов!!! Лолита попала!!! Адам же говорил что он убьёт его, если он узнает, что он рассказал ей правду. Да, глупая, наивная дурочка, ослепленная обидой на брата... Да уж. Ло поистине будет дура, если не поверит что смерть Адама дело рук Себастьяна. А Себастьян.... Да, дебил дебилом. Выбросить на лечение Адама столько бабла, и потом убить его????? Где логика??? Денежки не жалко???
А можно узнать - это однотомник?
Какая-то многоходовка .
Зачем нужно было спасать Адама, который все знал ? А теперь так неосмотрительно спалиться , на этом дурацком вопросе . Я считала , что Гранд намного умнее .
Спасибо за продолжение , жду продочку .
В чем она дура? в том, что положила себя на жертвенный камень, чтобы спасти жизнь своему брату? или в том, что поверила и влюбилась в Себастиана? чисто с психологической точки зрения она и не могла в него не влюбиться
Пытаюсь сопоставить прочитанную главу с главами, которые писалась от Гранда, и мне кажется маловероятным то, что Гранд имеет отношение к убийству родителей Ло и к смерти Адама.
Поэтому, правильнее, наверное, сейчас не ставить клеймо на Гранде, а просто дождаться развязки событий; сейчас я так понимаю мы достигли кульминации в отношениях главных героев
Как жалко Адама, до последнего надеялась, что с ним будет все в порядке. Печально, героиня теперь одна, нет близких людей.
Во-первых, не поняла причём здесь Ло, почему она дура то, не ну серьезно, вы когда начинаете отношения с человеком сразу подозреваете его во всех смертных грехах что ли??? Так и она не должна этого делать. Ну вот так вот случилось, чего уж теперь то, но я все таки очень хочу верить что Гранд здесь не причём, они во всем разберутся и будут жить счастливо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена