Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34150 6353624

Текущий рейтинг:
#1983 в Романтическая эротика
#651 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 18:19:32

Все открылась глава. Боже открой ей глаза. Во что их втянули((((????? Что же такое сделал их отец что начали уничтожать её семью по одному. И я боюсь что во второй части будет игра "найди меня" и "докажи".

avatar
05.03.2020, 12:42:38

Интересно, как это все выкрутится в сюжет. У Гранада похоже есть брат.

avatar
05.03.2020, 18:15:39

Очень жалко Ло ,видно не скоро ей улыбнется счастье. Мы так устроены,что всегда верим в лучшее.

avatar
05.03.2020, 18:13:55

У меня пустая 37 глава(((

avatar
05.03.2020, 18:12:25

Меня аж потряхивает!!! Неужели это он Адама убил???

avatar
05.03.2020, 17:57:19

Все очень таинственно. Опять много загадок. Поверить словам брата или нет. Скорей всего все именно так, но сомнения тоже есть. Осталось совсем немного до конца. Жду последних строк этой книги. Надеюсь вторая часть будет еще более захватывающий. Спасибо автору. Жду...

avatar
05.03.2020, 17:52:49

ох,как же это? и что ждёт Ло дальше? как-то жутко стало.. была история странных отношений на сексуальной основе,но что-то переходит в триллер...

avatar
05.03.2020, 16:37:40

Как называется вторая книга

avatar
05.03.2020, 15:54:27

Как бы там ни было, замешан во всем этом Гранд или нет, такие вопросы напрямую не спрашивают. А если вдруг всё же замешан, то своим вопросом Ло могла подставить Адама.

avatar
05.03.2020, 15:51:47

История ушла в детектив. Эндрю сказал, что брат чуть не продал Ло, теперь оказывается что Адам всё-таки подписал контракт ( но какой неизвестно). И фраза "я заберу Ло..." не означает что ее сделают рабыней или ещё кем-то... И ведь никто ничего не сделал Ло, пока она сама себя не продала. Все вокруг недоговаривают ((

avatar
05.03.2020, 15:32:04

Баба дура))))

avatar
05.03.2020, 11:46:52

Адама убьют?

avatar
05.03.2020, 11:26:50

Да уж, если быть злодеем, то быть им по полной походу

Ну конечно же все наркоторговцы на вопрос в СМС отвечают - да я наркобарон!!!! Спасибо))

avatar
05.03.2020, 10:27:12

Прежде что то написать я обычно читаю комментарии. У меня нет слов или как прокомментировала одна из читателей "я просто офигиваю". Чем дальше в лес тем больше шансов не заблудиться. Спасибо, жду продолжения)))

avatar
05.03.2020, 10:22:33

Мдаааа, а сюжет всё закручивается и закручивается. Ло начала разочаровывать, хотя после всех потрясений, не удивительно её поведение, а про любовь пословица есть "любовь зла, полюбишь и козла". Вот на данный момент именно так получается, а причин заставить помириться с братом у Гранда может быть масса, мы же до сих пор не знаем всей ситуации с появлением главгада и причин его поступков, не удивлюсь если он за что- то мстит семье Ло и Адама, и совершил всё о чём рассказал брат, а может это действительно два разных человека, но очень похожих. Что ж ждём с нетерпением продолжения. Спасибо.

Не оправдываю Себастьяна, но думаю, что можно и наркоту продавать и женщину горячо любить. Интересно как все выйдут из этой ситуации. Адам мог просто обвинить Гранда, он же не знает как тесно общается он с Ло. Опять жду продолжения)

Из одной интриги плавно перешли к следующей) Круто, спасибо за проду)

avatar
05.03.2020, 09:58:18

Интересно с братом прожила все свою жизнь, не подумав как он попал в эту ситуацию, А Себастьяну с которым связывает только секс верит , смешно, от неё наступает разочарование. Спасибо за проду.

avatar
05.03.2020, 08:04:10

Вот это да!Она что реально думала, что на такие вопросы можно признательно ответить .
-здрасте,а вы торгуете норкониками?
-да, конечно!
Думаю в любой ситуации от ответил бы "нет".
Лолита как любая влюбленная дурочка верит в то, во что хочет верить и наверное если бы Гранд наплел ей,что Адам принимал наркотики когда их родители были живы и из-за него они погибли,она поверила бы в эту чушь!думаю Ло все выяснит когда они встретятся с Себастьяном,по моему мнению он мог подсадить Адама на наркотики ,но с родителями это перебор ,может он знает кто их убил,но если он причастен,это однозначно Лолита не переживет.