https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1983 в Романтическая эротика
#651 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе открылась глава. Боже открой ей глаза. Во что их втянули((((????? Что же такое сделал их отец что начали уничтожать её семью по одному. И я боюсь что во второй части будет игра "найди меня" и "докажи".
Интересно, как это все выкрутится в сюжет. У Гранада похоже есть брат.
Очень жалко Ло ,видно не скоро ей улыбнется счастье. Мы так устроены,что всегда верим в лучшее.
У меня пустая 37 глава(((
Меня аж потряхивает!!! Неужели это он Адама убил???
Все очень таинственно. Опять много загадок. Поверить словам брата или нет. Скорей всего все именно так, но сомнения тоже есть. Осталось совсем немного до конца. Жду последних строк этой книги. Надеюсь вторая часть будет еще более захватывающий. Спасибо автору. Жду...
ох,как же это? и что ждёт Ло дальше? как-то жутко стало.. была история странных отношений на сексуальной основе,но что-то переходит в триллер...
Как называется вторая книга
Как бы там ни было, замешан во всем этом Гранд или нет, такие вопросы напрямую не спрашивают. А если вдруг всё же замешан, то своим вопросом Ло могла подставить Адама.
История ушла в детектив. Эндрю сказал, что брат чуть не продал Ло, теперь оказывается что Адам всё-таки подписал контракт ( но какой неизвестно). И фраза "я заберу Ло..." не означает что ее сделают рабыней или ещё кем-то... И ведь никто ничего не сделал Ло, пока она сама себя не продала. Все вокруг недоговаривают ((
Баба дура))))
Адама убьют?
Да уж, если быть злодеем, то быть им по полной походу
Ну конечно же все наркоторговцы на вопрос в СМС отвечают - да я наркобарон!!!! Спасибо))
Прежде что то написать я обычно читаю комментарии. У меня нет слов или как прокомментировала одна из читателей "я просто офигиваю". Чем дальше в лес тем больше шансов не заблудиться. Спасибо, жду продолжения)))
Мдаааа, а сюжет всё закручивается и закручивается. Ло начала разочаровывать, хотя после всех потрясений, не удивительно её поведение, а про любовь пословица есть "любовь зла, полюбишь и козла". Вот на данный момент именно так получается, а причин заставить помириться с братом у Гранда может быть масса, мы же до сих пор не знаем всей ситуации с появлением главгада и причин его поступков, не удивлюсь если он за что- то мстит семье Ло и Адама, и совершил всё о чём рассказал брат, а может это действительно два разных человека, но очень похожих. Что ж ждём с нетерпением продолжения. Спасибо.
Не оправдываю Себастьяна, но думаю, что можно и наркоту продавать и женщину горячо любить. Интересно как все выйдут из этой ситуации. Адам мог просто обвинить Гранда, он же не знает как тесно общается он с Ло. Опять жду продолжения)
Из одной интриги плавно перешли к следующей) Круто, спасибо за проду)
Интересно с братом прожила все свою жизнь, не подумав как он попал в эту ситуацию, А Себастьяну с которым связывает только секс верит , смешно, от неё наступает разочарование. Спасибо за проду.
Вот это да!Она что реально думала, что на такие вопросы можно признательно ответить .
-здрасте,а вы торгуете норкониками?
-да, конечно!
Думаю в любой ситуации от ответил бы "нет".
Лолита как любая влюбленная дурочка верит в то, во что хочет верить и наверное если бы Гранд наплел ей,что Адам принимал наркотики когда их родители были живы и из-за него они погибли,она поверила бы в эту чушь!думаю Ло все выяснит когда они встретятся с Себастьяном,по моему мнению он мог подсадить Адама на наркотики ,но с родителями это перебор ,может он знает кто их убил,но если он причастен,это однозначно Лолита не переживет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена