https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1666 в Романтическая эротика
#550 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё так запутано немного
Спасибо!!!!!!!!!!
Я не перестаю офигевать. Спасибо !
Почему тогда Грант скрылся на 2 дня? У Гранта своя правда и где-то упоминалось, что он живет под чужой фамилией и потом он следил за Ло оберегал ее. Мне кажется брат тогда все так и понял как рассказывает. Горе от потери родителей и дурь сделали свое дело. Будем ждать продолжения спасибо автору.
сорри,тапочек.мотор обычно заводят,а не зажигают...
спасибо
вот это поворот... Но Себастиан не пустил бы ее к брату.. если бы все было так.. да?))
Спасибо огромное!
Огромное спасибо за проду!) Неужели Адам снова соврал или на этот раз сказал правду? С одной стороны Адам сразу говорил Ло не общаться с Грандом, с другой он уже однажды соврал и есть вера в его слова. Бедная Ло!( Не успевает отойти от одного потрясения как тут же другое.( И чем дальше тем всё запутаннее. Прям эмоциональные качели.
Если же и в самом деле виноват Гранд и в смерти родителей, и в зависимости Адама, то не грозит ли это Ло? С нетерпением жду продолжения!
Если же Гранд...подсадил Адама на дурь...виновен в смерти родителей Адама и Ло...зачем же он настаивал на разговоре с братом.
Жестоко. Если это правда? Как быть, жить дальше девочке?!
думаю, это одна из сторон правды....
Не надо было писать.... Лучше говорить глядя в глаза и видеть реакцию... А вдруг это правда и он сможет подготовится и что нибудь придумать... И вновь интрига... Благодарю! Жду продолжения)
Надо было спросить - какое у него настоящее имя , а не про наркоту... Хотя что-то явно не состыковывается ... Не думаю что он виновен , ибо он же хотел их примерения с братом , да и родителям вроде как клялся присматривать за ними ? Закрутили , так закрутили . Спасибо. Класс.
вот как то ни капли не удивлюсь правдоподобности такого поворота сюжета...если Адам честен, то этот Гранд - гондон конченный...
Ой ёй... А если это так?... Или же что-то несостыковывается.. Адам ведь когда пришёл навестить Ло сразу сказал ей не общайся с Грандом. Ох, очень жду продолжения!!!
Если Адама уберут, или же попытаются убрать после неожиданного вопроса Ло, значит реально он не врал, и Лолита в опасности.
Не надо было писать.... Лучше говорить глядя в глаза и видеть реакцию... А вдруг это правда и он сможет подготовится и что нибудь придумать... И вновь интрига... Благодарю! Жду продолжения)
А по моему Адам не врет и говорит правду. Спасибо большое. Ждуууу с нетерпением
Мне не очень верится, что это сделал гранд.))спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена