Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34150 6353666

Текущий рейтинг:
#1666 в Романтическая эротика
#550 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 07:41:59

Всё так запутано немного

avatar
05.03.2020, 09:40:31

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
05.03.2020, 09:33:28

Я не перестаю офигевать. Спасибо !

avatar
05.03.2020, 09:22:14

Почему тогда Грант скрылся на 2 дня? У Гранта своя правда и где-то упоминалось, что он живет под чужой фамилией и потом он следил за Ло оберегал ее. Мне кажется брат тогда все так и понял как рассказывает. Горе от потери родителей и дурь сделали свое дело. Будем ждать продолжения спасибо автору.

avatar
05.03.2020, 09:07:24

сорри,тапочек.мотор обычно заводят,а не зажигают...

avatar
05.03.2020, 07:54:52

вот это поворот... Но Себастиан не пустил бы ее к брату.. если бы все было так.. да?))

avatar
05.03.2020, 07:13:21

Спасибо огромное!

avatar
05.03.2020, 07:07:14

Огромное спасибо за проду!) Неужели Адам снова соврал или на этот раз сказал правду? С одной стороны Адам сразу говорил Ло не общаться с Грандом, с другой он уже однажды соврал и есть вера в его слова. Бедная Ло!( Не успевает отойти от одного потрясения как тут же другое.( И чем дальше тем всё запутаннее. Прям эмоциональные качели.
Если же и в самом деле виноват Гранд и в смерти родителей, и в зависимости Адама, то не грозит ли это Ло? С нетерпением жду продолжения!

Если же Гранд...подсадил Адама на дурь...виновен в смерти родителей Адама и Ло...зачем же он настаивал на разговоре с братом.

Жестоко. Если это правда? Как быть, жить дальше девочке?!

avatar
05.03.2020, 06:00:11

думаю, это одна из сторон правды....

Не надо было писать.... Лучше говорить глядя в глаза и видеть реакцию... А вдруг это правда и он сможет подготовится и что нибудь придумать... И вновь интрига... Благодарю! Жду продолжения)

avatar
05.03.2020, 02:56:05

Надо было спросить - какое у него настоящее имя , а не про наркоту... Хотя что-то явно не состыковывается ... Не думаю что он виновен , ибо он же хотел их примерения с братом , да и родителям вроде как клялся присматривать за ними ? Закрутили , так закрутили . Спасибо. Класс.

вот как то ни капли не удивлюсь правдоподобности такого поворота сюжета...если Адам честен, то этот Гранд - гондон конченный...

Ой ёй... А если это так?... Или же что-то несостыковывается.. Адам ведь когда пришёл навестить Ло сразу сказал ей не общайся с Грандом. Ох, очень жду продолжения!!!

avatar
05.03.2020, 05:17:23

Если Адама уберут, или же попытаются убрать после неожиданного вопроса Ло, значит реально он не врал, и Лолита в опасности.

Не надо было писать.... Лучше говорить глядя в глаза и видеть реакцию... А вдруг это правда и он сможет подготовится и что нибудь придумать... И вновь интрига... Благодарю! Жду продолжения)

avatar
05.03.2020, 04:27:37

А по моему Адам не врет и говорит правду. Спасибо большое. Ждуууу с нетерпением

avatar
05.03.2020, 03:57:47

Мне не очень верится, что это сделал гранд.))спасибо