https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1669 в Романтическая эротика
#547 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио кошмар! неужели это правда?
Да уж поворот на все 180 точно и правда, почему Гранд если Адам прав разрешил и гнал ее к нему в больницу мирится и сейчас не случится ли с Адамом что снова после его такой правды. А вот Ло и правда надо Гранду вопросы не по телефону задавать, а прямо в его глаза говорить и смотреть на его реакцию. Спасибо, жду проду!
Вот это поворот.... Не ожидала! Безумно интересный поворот сюжета! Из любовного романа переростает в детектив! Супер!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо!
Меня смущает два момента. Во-первых, договор, в чем его смысл? Каким образом брат "продал" сестру, если Ло продолжала жить своей жизнью, пока Адам не заболел и обстоятельства не заставили девченку искать денег? И во-вторых, почему Гранд так настойчиво отправлял Ло к Адаму? Неужели он не предполагал, что Адам может Ло все рассказать? Может я что-то упустила в процессе чтения? Спасибо за проду и неожиданный поворот сюжета:))
Почему то кажется что человек прихоливший в тёмную комнату к а даму и Гранд нынешний два разных человека.!?
Кстати, если он виновен, то зачем заставил Ло мириться с братом? Ему бы только на руку была их ссора. Так что, все не так просто!)
Эх, а ведь только все обрадовались! Наивность героини зашкаливает...( Очень переживаю, правда это или нет...Ох, автор, не мучайте нас!))
видать щекотливый вопрос и ответ полуправда? Не торгует уже. Не торгует сам, а делают другие, более мелкие? Еще какое-то не? Например, торговал специально с Алексом?
Читаю комменты и боюсь,что Гранд виноват) тогда странный ХЭ получится,пусть хоть в любви девочке повезёт)
Ну если Адам не врет, то Гранд ещё та мразь.. И родителей убил, сына на наркоту подсадил, и дочку в рабство заполучил..разделался со всей семьёй... И дома нет... Ничего нет... Хотя получается девченку все же пожалел, навёл тень на плетень..повязки, платья... Но смысл тот же....
Надеюсь Грант, если и виновен (а я склонна думать что брат не соврал) не решит что-то сделать Адаму. И всё же спросить такое у человека по телефону и ждать и дальше правды от него это глупость....у неё же появились сомнение что может быть и правда всё....или она ждала что он напишет ей что "да, я наркоторговец!")) Понимаю она импульсивно то написала, но здравый смысл не хочет это понимать)))
Огоношеньки... Вот это поворот сюжета.... Жестоко.... Будет вторая часть?
Вот теперь я ничего не понимаю...
Блин это что же действительно все построил Себастьян?????
Как я понимаю, вы на стадии завершения? Надеюсь вторая книга будет?
Что за.... Ничего не понимаю... Вот так новость.. Остаётся только ждать объяснений. Очень жду продолжения!!!
Теперь ЛО нужно все выяснить и убедится во всем самой!
Нет слов!
Остались одни эмоции, которые тоже разбежались.
Я надеюсь что Ло и Грант и Адам... Все решат и мирным путём. У медали будет не две стороны к которым мы все привыкли. А ещё есть и третье " ребрышко".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена