Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34149 6353697

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#547 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

о кошмар! неужели это правда?

avatar
05.03.2020, 03:44:39

Да уж поворот на все 180 точно и правда, почему Гранд если Адам прав разрешил и гнал ее к нему в больницу мирится и сейчас не случится ли с Адамом что снова после его такой правды. А вот Ло и правда надо Гранду вопросы не по телефону задавать, а прямо в его глаза говорить и смотреть на его реакцию. Спасибо, жду проду!

avatar
05.03.2020, 03:39:36

Вот это поворот.... Не ожидала! Безумно интересный поворот сюжета! Из любовного романа переростает в детектив! Супер!

avatar
05.03.2020, 03:08:05

спасибо жду продолжения с нетерпением

Меня смущает два момента. Во-первых, договор, в чем его смысл? Каким образом брат "продал" сестру, если Ло продолжала жить своей жизнью, пока Адам не заболел и обстоятельства не заставили девченку искать денег? И во-вторых, почему Гранд так настойчиво отправлял Ло к Адаму? Неужели он не предполагал, что Адам может Ло все рассказать? Может я что-то упустила в процессе чтения? Спасибо за проду и неожиданный поворот сюжета:))

avatar
04.03.2020, 23:22:25

Почему то кажется что человек прихоливший в тёмную комнату к а даму и Гранд нынешний два разных человека.!?

avatar
05.03.2020, 02:43:05

Кстати, если он виновен, то зачем заставил Ло мириться с братом? Ему бы только на руку была их ссора. Так что, все не так просто!)

avatar
05.03.2020, 02:41:24

Эх, а ведь только все обрадовались! Наивность героини зашкаливает...( Очень переживаю, правда это или нет...Ох, автор, не мучайте нас!))

avatar
05.03.2020, 02:37:21

видать щекотливый вопрос и ответ полуправда? Не торгует уже. Не торгует сам, а делают другие, более мелкие? Еще какое-то не? Например, торговал специально с Алексом?

avatar
05.03.2020, 02:27:50

Читаю комменты и боюсь,что Гранд виноват) тогда странный ХЭ получится,пусть хоть в любви девочке повезёт)

avatar
05.03.2020, 01:51:03

Ну если Адам не врет, то Гранд ещё та мразь.. И родителей убил, сына на наркоту подсадил, и дочку в рабство заполучил..разделался со всей семьёй... И дома нет... Ничего нет... Хотя получается девченку все же пожалел, навёл тень на плетень..повязки, платья... Но смысл тот же....

avatar
05.03.2020, 01:41:25

Надеюсь Грант, если и виновен (а я склонна думать что брат не соврал) не решит что-то сделать Адаму. И всё же спросить такое у человека по телефону и ждать и дальше правды от него это глупость....у неё же появились сомнение что может быть и правда всё....или она ждала что он напишет ей что "да, я наркоторговец!")) Понимаю она импульсивно то написала, но здравый смысл не хочет это понимать)))

Огоношеньки... Вот это поворот сюжета.... Жестоко.... Будет вторая часть?

avatar
05.03.2020, 00:37:13

Вот теперь я ничего не понимаю...

avatar
05.03.2020, 00:28:40

Блин это что же действительно все построил Себастьян?????

avatar
04.03.2020, 23:58:08

Как я понимаю, вы на стадии завершения? Надеюсь вторая книга будет?

Что за.... Ничего не понимаю... Вот так новость.. Остаётся только ждать объяснений. Очень жду продолжения!!!

avatar
04.03.2020, 23:24:06

Теперь ЛО нужно все выяснить и убедится во всем самой!

avatar
04.03.2020, 23:15:35

Нет слов!
Остались одни эмоции, которые тоже разбежались.
Я надеюсь что Ло и Грант и Адам... Все решат и мирным путём. У медали будет не две стороны к которым мы все привыкли. А ещё есть и третье " ребрышко".