https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1656 в Романтическая эротика
#541 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что все сказанное Адамом правда, но Град хотел поиграть и заигрался, не ожидал, что Ло так будет ему нужна.Плрхие мальчики тоже умеют любить, а я думаю, что рассказ именно про плохого мальчика. Но как это переживет Ло пока не известно, но, думаю, будет интересно)
Блин, я очень надеюсь что это не правда ведь она никогда это Гранду не сможет простить.
Оэ
Продуу
так, я что-то не поняла, просветите, плиз... Вы написали, что вторая книга самостоятельная, а не продолжение этой? Или я не так понимаю? ХЭ будет в этой книге, тоесть история Лолиты и Гранда в этой книге закончится? Блин, я запуталась)))
Дааа!!! Заинтриговали. Если Адам сказал правду, то хочется получше узнать Гранда. И судя по главе от него, Ло ему не безразлична, а значит, что он её не отпустит. Но сможет ли она принять его и простить? Ну очень интересно. Спасибо автор.
Вот вам и поворот,если бы этот эгоистичный братец был бы поумнее раньше все сестре рассказал ,а теперь она ему не поверит,но истина в словах Адама есть однозначно,сам гранд говорил ,что у него не созвучное с бизнесом имя.хотя для наркобарона самое то)))Лично у меня такое ощущение ,что наш незнакомец и Гранд два разных человека.Если слова Адама правда,то вляпалась Лолита по самые гланды.спасибо автору за такие повороты.ждем развития событий♥️
Я вот думаю, если это правда, почему же Гранд настаивал, что бы она пошла к Адаму, ГГ ведь не хотела идти???
Уххх... тыжжж блииин!!! Вот это поворот, я почему то верю брату, жаль он раньше не сказал про это. Спасибо большое за проду.
охренеть. пипец. оболдеть. ух.... жарко.
Ну вы автор завернули так от души.... Я в шоке....
вот это загнули ...а я бы Адаму поверила. Посмотрим, что вы придумали )
Вот это поворот....
Просто офииигеть.. Большое спасибо за проду ! С нетерпением жду продолжения !
Да неее, Адам! Себастьян тебя не подсаживал на наркоту. Это был твой выбор. И родителей ваших тоже не убивал, это ты сам додумал, мало ли какое там у него желание исполнилось.
Вот же. А я губы раскатала к финишной прямой. Ан нет. Пружинка закручивается. Спасибо.
Бляха! (прошу прощения) Вот это жесть! Да, вот мне тоже интересно что за такой договор он подписал. И... жесть!!! Как теперь дожить до следующей проды?!
У Гранда случайно брата-близнеца нет?
Как же так, неужели это правда?
Спасибо за продолжение!
Повороты интересные! Спасибо за книгу!
О, боже.... Вот это поворот... И как такое возможно?... Брату врать незачем...и если это все правда, то Ло не позавидуешь(
Что-то Гранд совсем не радует, хотелось бы другого незнакомца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена