Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34147 6353708

Текущий рейтинг:
#1656 в Романтическая эротика
#541 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, что все сказанное Адамом правда, но Град хотел поиграть и заигрался, не ожидал, что Ло так будет ему нужна.Плрхие мальчики тоже умеют любить, а я думаю, что рассказ именно про плохого мальчика. Но как это переживет Ло пока не известно, но, думаю, будет интересно)

Блин, я очень надеюсь что это не правда ведь она никогда это Гранду не сможет простить.
Оэ
Продуу

avatar
04.03.2020, 18:44:05

так, я что-то не поняла, просветите, плиз... Вы написали, что вторая книга самостоятельная, а не продолжение этой? Или я не так понимаю? ХЭ будет в этой книге, тоесть история Лолиты и Гранда в этой книге закончится? Блин, я запуталась)))

avatar
04.03.2020, 22:48:54

Дааа!!! Заинтриговали. Если Адам сказал правду, то хочется получше узнать Гранда. И судя по главе от него, Ло ему не безразлична, а значит, что он её не отпустит. Но сможет ли она принять его и простить? Ну очень интересно. Спасибо автор.

avatar
04.03.2020, 22:42:13

Вот вам и поворот,если бы этот эгоистичный братец был бы поумнее раньше все сестре рассказал ,а теперь она ему не поверит,но истина в словах Адама есть однозначно,сам гранд говорил ,что у него не созвучное с бизнесом имя.хотя для наркобарона самое то)))Лично у меня такое ощущение ,что наш незнакомец и Гранд два разных человека.Если слова Адама правда,то вляпалась Лолита по самые гланды.спасибо автору за такие повороты.ждем развития событий♥️

Я вот думаю, если это правда, почему же Гранд настаивал, что бы она пошла к Адаму, ГГ ведь не хотела идти???

avatar
04.03.2020, 22:31:38

Уххх... тыжжж блииин!!! Вот это поворот, я почему то верю брату, жаль он раньше не сказал про это. Спасибо большое за проду.

avatar
04.03.2020, 22:25:32

охренеть. пипец. оболдеть. ух.... жарко.

Ну вы автор завернули так от души.... Я в шоке....

avatar
04.03.2020, 22:14:12

вот это загнули ...а я бы Адаму поверила. Посмотрим, что вы придумали )

avatar
04.03.2020, 22:11:38

Вот это поворот....

avatar
04.03.2020, 22:11:35

Просто офииигеть.. Большое спасибо за проду ! С нетерпением жду продолжения !

Да неее, Адам! Себастьян тебя не подсаживал на наркоту. Это был твой выбор. И родителей ваших тоже не убивал, это ты сам додумал, мало ли какое там у него желание исполнилось.

Вот же. А я губы раскатала к финишной прямой. Ан нет. Пружинка закручивается. Спасибо.

avatar
04.03.2020, 22:08:42

Бляха! (прошу прощения) Вот это жесть! Да, вот мне тоже интересно что за такой договор он подписал. И... жесть!!! Как теперь дожить до следующей проды?!

avatar
04.03.2020, 21:55:54

У Гранда случайно брата-близнеца нет?

avatar
04.03.2020, 21:51:32

Как же так, неужели это правда?
Спасибо за продолжение!

Повороты интересные! Спасибо за книгу!

О, боже.... Вот это поворот... И как такое возможно?... Брату врать незачем...и если это все правда, то Ло не позавидуешь(

Что-то Гранд совсем не радует, хотелось бы другого незнакомца