Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34147 6353719

Текущий рейтинг:
#1659 в Романтическая эротика
#544 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 21:40:25

Ну нет, совсем не то. Должно быть какое-то объяснение всему этому бреду. Гранд бы никогда не отправил её разговаривать с братом, будь это правдой. И одно дело трава, другое белый порошок.

avatar
04.03.2020, 21:40:18

С самого начала Гранд их просто начал уничтожать посадил брата на наркотики, её купил для плотских утех. Подло, но не понятно зачем разрушил их жизни, девочка считает что влюбилась, она его совсем не знает и заниматься с ним только сексом. Думаю ,что скоро автор нам преподнесёт сюрприз. Спасибо.

avatar
04.03.2020, 21:24:51

Спасибо огромное!

Неожиданно.... Не думаю что она простит его, если он виновен в гибели родителей, печально, я уже настроилась на долго и счастливо)))

avatar
04.03.2020, 18:32:20

Spasibo Milaya ❤Karolina❤ jdu ????

Надеюсь хоть любимый не окажется .ерьмом!

avatar
04.03.2020, 21:24:05

охооо ,как все закрутилось,неожиданно, очень заинтриговали))), неужелле это он все подстроил, кажется правдой, но не хочется чтобы оказалось таковой. очень жду проду, спасибо.

Вот это поворотики!!! Совсем неожиданно. Теперь дождаться бы следующей главы

avatar
04.03.2020, 21:09:43

Спасибо!
А ведь только-только начали выстраиваться какие-то отношения...

avatar
04.03.2020, 21:09:00

Не подскажете пожалуйста,а где упоминается,что будет вторая книга?
Почему-то верю её брату.Ну зачем ему врать,от этого же он не получит выгоды.

avatar
04.03.2020, 21:03:05

Вот это поворот...

Боюсь делать какие-то скоропалительные выводы... Может все-таки вме не так как кажется :( Спасибо, Каролина! Очень ждем продолжения!

Кошмар полный, столько всего пережить, пойти на многое ради спасения своего брата, и тут на тебе умер, да судьба плохая у нее! Одна осталась.

avatar
04.03.2020, 20:57:13

Спасибо за проду

avatar
04.03.2020, 20:54:18

Вот это поворот. С ног на голову. Фактически он уничтожил всю семью. Это больше похоже на месть. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.03.2020, 20:53:17

вот это поворот!!!!неожиданно....

avatar
04.03.2020, 20:52:52

спасибо) ужасно, если это будет правда. бедная Ло...

Вот теперь всё встало на свои места. Гранд не помогал с лечением Адама, надеясь, что он умрёт. А Ло ему нужна была для плотских утех уже очень давно, но он не знал ,как её заполучить, выжидал,
и дождался ведь, когда она, доведённая до отчаяния, решилась себя продать.
Непонятно только, зачем ему понадобилось, чтобы Ло помирилась с братом? Разве что так уверен в чувствах девушки, что не боится разоблачения от Адама. И тут его стратегия сработала, Ло не поверила родному брату, хотя , когда ей рассказали, что Адам хотел её продать, она сразу же поверила. Да, хорошо Гранд запудрил мозги нашей героине!!!

avatar
04.03.2020, 20:35:02

Ох, Каролина, закрутили интригу. Была мысль о мести Гранда семье Ло и Адама. Но одной статьи мало, чтобы не только родителей, но и детей уничтожать. Где же так перешли дорогу? Или Адам врет? Буду ждать продолжения и разгадки)

avatar
04.03.2020, 20:27:09

Вот же поворот!