https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1659 в Романтическая эротика
#544 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу нет, совсем не то. Должно быть какое-то объяснение всему этому бреду. Гранд бы никогда не отправил её разговаривать с братом, будь это правдой. И одно дело трава, другое белый порошок.
С самого начала Гранд их просто начал уничтожать посадил брата на наркотики, её купил для плотских утех. Подло, но не понятно зачем разрушил их жизни, девочка считает что влюбилась, она его совсем не знает и заниматься с ним только сексом. Думаю ,что скоро автор нам преподнесёт сюрприз. Спасибо.
Спасибо огромное!
Неожиданно.... Не думаю что она простит его, если он виновен в гибели родителей, печально, я уже настроилась на долго и счастливо)))
Spasibo Milaya ❤Karolina❤ jdu ????
Надеюсь хоть любимый не окажется .ерьмом!
охооо ,как все закрутилось,неожиданно, очень заинтриговали))), неужелле это он все подстроил, кажется правдой, но не хочется чтобы оказалось таковой. очень жду проду, спасибо.
Вот это поворотики!!! Совсем неожиданно. Теперь дождаться бы следующей главы
Спасибо!
А ведь только-только начали выстраиваться какие-то отношения...
Не подскажете пожалуйста,а где упоминается,что будет вторая книга?
Почему-то верю её брату.Ну зачем ему врать,от этого же он не получит выгоды.
Вот это поворот...
Боюсь делать какие-то скоропалительные выводы... Может все-таки вме не так как кажется :( Спасибо, Каролина! Очень ждем продолжения!
Кошмар полный, столько всего пережить, пойти на многое ради спасения своего брата, и тут на тебе умер, да судьба плохая у нее! Одна осталась.
Спасибо за проду
Вот это поворот. С ног на голову. Фактически он уничтожил всю семью. Это больше похоже на месть. Жду продолжения спасибо.
вот это поворот!!!!неожиданно....
спасибо) ужасно, если это будет правда. бедная Ло...
Вот теперь всё встало на свои места. Гранд не помогал с лечением Адама, надеясь, что он умрёт. А Ло ему нужна была для плотских утех уже очень давно, но он не знал ,как её заполучить, выжидал,
и дождался ведь, когда она, доведённая до отчаяния, решилась себя продать.
Непонятно только, зачем ему понадобилось, чтобы Ло помирилась с братом? Разве что так уверен в чувствах девушки, что не боится разоблачения от Адама. И тут его стратегия сработала, Ло не поверила родному брату, хотя , когда ей рассказали, что Адам хотел её продать, она сразу же поверила. Да, хорошо Гранд запудрил мозги нашей героине!!!
Ох, Каролина, закрутили интригу. Была мысль о мести Гранда семье Ло и Адама. Но одной статьи мало, чтобы не только родителей, но и детей уничтожать. Где же так перешли дорогу? Или Адам врет? Буду ждать продолжения и разгадки)
Вот же поворот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена