Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34148 6353726

Текущий рейтинг:
#1663 в Романтическая эротика
#543 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ло нужно переболеть своми чувствами к Гранду, химия любви закончится, она прозреет, повзрослеет, главное, чтоб он её отпустил, не сломал, но это уже на усмотрение уважаемого Автора, прогноз не утешительный...

avatar
04.03.2020, 20:15:17

Классика жанра - не верить самому близкому тебе человеку

avatar
04.03.2020, 20:12:32

М-да, печально, но интересно, спасибо)))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2020, 20:00:11

Вот это поворот событий.

avatar
04.03.2020, 19:50:16

Наверное появится ещё один брат

avatar
04.03.2020, 19:49:17

Аммм,вот теперь даже не знаю как относиться к этом. Все выглядит странно,главный герой выглядит расчётливым убийцей и все ведёт к тому,что он явно не закончил))). Аж смешно. Говорят- коней на переправе не меняют,но тут похоже придется. Судя по тому каким предстает перед нами мистер Маньяк))),его либо посадят в конце дилогии,либо прибьют. Вообще это становится похожем драмму-триллер-детектив,по крайней мере предпосылки отличные. Честно говоря,тут просто нет способа оправдать главного героя,ну вот никак,ну никак. В общем,книга мне понравилась до этого момента,надеюсь вы все таки вырулите немого положение,что было желание купить продолжение. Спасибо за ваше творчество.

avatar
04.03.2020, 18:48:52

Ёх. Что???
Себастьян убил родителей Ло, и Адама?????
Етить колотить. Этого же не может быть. Правда?????
Себастьян же любит Ло. Он не мог так с ней поступить. Я не верю. Нет, нет, нет.

Ох и повороты судьбы.Мне не верится ,что Гранд подстроил смерть родителей.Что-то тут не чисто хоть убейте.Не верю ,нет.Спасибо ,жду продолжение)))

avatar
04.03.2020, 19:14:17

Где логика если всё это Гранд, зачем тогда он отправил Ло мириться с братом, если ему наоборот выгодно чтобы они перестали общаться? Где любовь вопреки и хэ?

Я думаю это не Гранд а его брат близнец.Спасибо.

avatar
04.03.2020, 19:28:17

ох уж эти Фарухи, что - то в последнее время авторы любят делать главных героев черт пойми какой национальности

avatar
04.03.2020, 19:25:06

Вот это поворот событий... А что будет дальше? Адам рассказал правду. Надеюмь Адама не убьет Фарух или Себастьян. Ждуууууу с нетерпением. Спасибо большое

avatar
04.03.2020, 19:19:52

Только не говорите что он еду дал наркотик((

avatar
04.03.2020, 19:16:46

Вот и кому верить? Спасибо большое за продочку!

avatar
04.03.2020, 19:12:14

Если Адам сказал ей правду... Гранд получается ещё тем мерзавцем. Капец, на самом деле. Хотя Гранд мне изначально был противен. А Ло жалко

avatar
04.03.2020, 19:11:55

Это же не может быть правдой?? Интересно, что в реале произошло????

Ну если только брат близнец имеется у Себастьяна... А так даже сложно поверить. Родителей убил. Дочку захотел. Обещал помощь... Спас умирающего. Сам послал Ло поговорить... Шизофрения? Или двойник!

avatar
04.03.2020, 19:03:33

а..уеть! вот это поворот!