https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1663 в Романтическая эротика
#543 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛо нужно переболеть своми чувствами к Гранду, химия любви закончится, она прозреет, повзрослеет, главное, чтоб он её отпустил, не сломал, но это уже на усмотрение уважаемого Автора, прогноз не утешительный...
Классика жанра - не верить самому близкому тебе человеку
М-да, печально, но интересно, спасибо)))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это поворот событий.
Наверное появится ещё один брат
Аммм,вот теперь даже не знаю как относиться к этом. Все выглядит странно,главный герой выглядит расчётливым убийцей и все ведёт к тому,что он явно не закончил))). Аж смешно. Говорят- коней на переправе не меняют,но тут похоже придется. Судя по тому каким предстает перед нами мистер Маньяк))),его либо посадят в конце дилогии,либо прибьют. Вообще это становится похожем драмму-триллер-детектив,по крайней мере предпосылки отличные. Честно говоря,тут просто нет способа оправдать главного героя,ну вот никак,ну никак. В общем,книга мне понравилась до этого момента,надеюсь вы все таки вырулите немого положение,что было желание купить продолжение. Спасибо за ваше творчество.
Ёх. Что???
Себастьян убил родителей Ло, и Адама?????
Етить колотить. Этого же не может быть. Правда?????
Себастьян же любит Ло. Он не мог так с ней поступить. Я не верю. Нет, нет, нет.
Ох и повороты судьбы.Мне не верится ,что Гранд подстроил смерть родителей.Что-то тут не чисто хоть убейте.Не верю ,нет.Спасибо ,жду продолжение)))
Где логика если всё это Гранд, зачем тогда он отправил Ло мириться с братом, если ему наоборот выгодно чтобы они перестали общаться? Где любовь вопреки и хэ?
Спасибо!
Я думаю это не Гранд а его брат близнец.Спасибо.
ох уж эти Фарухи, что - то в последнее время авторы любят делать главных героев черт пойми какой национальности
Вот это поворот событий... А что будет дальше? Адам рассказал правду. Надеюмь Адама не убьет Фарух или Себастьян. Ждуууууу с нетерпением. Спасибо большое
Только не говорите что он еду дал наркотик((
Вот и кому верить? Спасибо большое за продочку!
Если Адам сказал ей правду... Гранд получается ещё тем мерзавцем. Капец, на самом деле. Хотя Гранд мне изначально был противен. А Ло жалко
Это же не может быть правдой?? Интересно, что в реале произошло????
Ну если только брат близнец имеется у Себастьяна... А так даже сложно поверить. Родителей убил. Дочку захотел. Обещал помощь... Спас умирающего. Сам послал Ло поговорить... Шизофрения? Или двойник!
а..уеть! вот это поворот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена