Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34148 6353733

Текущий рейтинг:
#1407 в Романтическая эротика
#465 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 19:01:48

Ну и как это вот все объяснит Гранд?! Какого лешего это значит....!?

avatar
04.03.2020, 18:56:02

Вот это поворот

avatar
04.03.2020, 18:55:27

Быть такого не может. Мой шок в шоке от моего шока.

avatar
04.03.2020, 18:55:15

Вот это удар прям... Такого поворота не ожидала

avatar
04.03.2020, 18:51:43

Я что-то вообще такого поворота не ожидала. До сих пор не могу отойти.

avatar
04.03.2020, 18:49:59

чтоооооо?! серьезно?! офигеть! это ведь не правда (((

avatar
04.03.2020, 18:49:23

Вот это поворотец....

avatar
04.03.2020, 18:48:05

Даааааа, такую эмоционально напряженную книгу я читаю впервые. Чтобы каждое продолжение было с новыми тайнами !
Спасибо огромное !!!!

Вот так я думала. Неужели правда?

avatar
04.03.2020, 18:43:34

O Karolina ❤dumayu Adam prav chto budet bednaya Lo???

avatar
04.03.2020, 18:40:43

И что это было?я не верю!спасибо

avatar
23.02.2020, 23:15:49

может я одна такая,книга хороша , но ожидание очень долгое отбивает желание читать

Только одно: УФ!!!

Ну... Нееет....

*Ты же не торгуешь наркотой?*.. *Конечно дорогая. И брата твоего подсадил,и родителей устранил, и тебя купил..Но в душе я белый и пушистый..* Она что этого ждала? Он был бы самым тупым криминальным авторитетом,если бы признался ей в смс..У меня есть надежда,что Себастьян,пусть хоть и плохой,но не до такой степени.Возможно он подсадил Адама на наркоту,но родителей не убивал.Он же вместе с братом имя поменял.Может того покрывает. И сам же Ло послал с братом наладить отношения... Короче,чем глубже в лес,тем больше загадок...

avatar
05.03.2020, 11:05:12

это же не ты хотел выкупить меня за долги?- нет, с чего ты взяла взяла? - да так, ничего. - ладно. увидимся через пару дней. *facepalm*

avatar
04.03.2020, 23:22:51

Слишком гран уж безпечно себя чувствует.

Ну вот и прояснилась практически ситуация почему Адам стал наркоманом,вот та ложка дегтя..жалко их всех..ХЭ не будет видимо.

avatar
04.03.2020, 20:54:16

Мда... чувствую, вторую книгу я не осилю...