Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34148 6353734

Текущий рейтинг:
#1403 в Романтическая эротика
#462 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 02:34:06

Интересно чем сделать можно оправдать Гранда?....

avatar
04.03.2020, 19:12:32

Разве у «fuck» нет перевода? «Фак» саундз вери стрендж

avatar
04.03.2020, 05:20:20

Блин... Лолита не простит Себастьяна за то что он подсадил Адама на наркотики...

avatar
04.03.2020, 18:25:13

Спасибо. А зачем повествования брата от первого лица?
может быть, лучше сделать это в форме его рассказа для сестры. У Вас всю книгу от лица героини речь идёт, затем немного от главного героя.

avatar
04.03.2020, 18:27:48

интересно,для автора Гранд скорее положительный персонаж или отрицательный?? очень надеюсь на ХЭ

avatar
04.03.2020, 05:26:15

А почему героиня стала Лолитой, она ведь была Долорес, это разные имена?

avatar
04.03.2020, 09:44:34

Интересно, а автор просветит дальше что в пакете? Просто Гранд предлогает дальше помощь, что можно расчитывать на него, соответственно норкотики отодвигаются. Мое мнение.

Думаю откроется не очень приятная правда для Ло!

Адам может соврать за наркоту. Лишь бы сестру не потерять! Так что пока не верю я ему!

avatar
04.03.2020, 15:11:44

Спасибо большое!

avatar
04.03.2020, 14:31:21

Огромное спасибо за проду)!

Ага, сейчас будет тупо предполагать, что Грант подсадил Адама на наркоту! На самом деле это не так - один предлагает, второй либо отказывается, либо соглашается. Это только его личный выбор. И так было всегда. Не нужно перекладывать свою вину на других. То, что у Адама нет стержня мы уже и так поняли... А то сейчас обвинит Гранта, это, как пить дать!

avatar
04.03.2020, 13:58:44

Что же в этом пакете? Все так сразу на наркотики думают. Может же быть успокоительное.

avatar
04.03.2020, 13:53:12

А может там успокоительное в пакети валерьянки и снотворное.

Просто нет слов, такое не передать... Жду продолжения!!!

А что за пакет? Наркота? Гранд дал Адаму наркоту?

avatar
04.03.2020, 13:07:42

это что было?!!! это он подсадил его на наркоту?!!! жесть!!!!!!!!!!!!

А с чего все решили, что в пакете именно наркота? Может там деньги на первое время?

avatar
04.03.2020, 11:10:22

Я аж прослезилась. Блииин так не хочется верить, что Гран виновен в том что Адам подсел на наркотики(((. Спасибо за проду!

avatar
04.03.2020, 10:54:20

Спасибо!!!!!