Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13835
34148 6353736

Текущий рейтинг:
#1412 в Романтическая эротика
#465 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 09:54:09

Да вообще "хороший" знакомый, подсадил ребенка друзей на наркотик, потом вместо того чтобы помочь финансово, стал использовать дочь друзей как шлюху. Если он за ними следил, разве не знал, что живут на последние деньги, дом продали? Разве не знал что мальчик стал наркоманом, заболел и ему нужны деньги? Наверно на слежку больше денег тратил, чем помощь стоила бы. Я не удивлюсь, если он и родителей их убил из-за какой-нибудь коммерческой тайны, или из-за того что дочку возжелал, а родители помешали бы.

avatar
04.03.2020, 09:33:30

Пакетик, чтобы легче пережить... Первая мысль наркота... А ведь когда то успокоительное было в виде порошка, фасованного в бумажные пакетики. Да и даже если там наркотик, человек сам принимает решение - выбросить или применить. 17 лет уже не настолько дети, чтобы снимать с них ответственность. Сейчас школьники в гораздо более раннем возрасте принимают решение - пробовать или отказаться

avatar
04.03.2020, 09:29:16

Вот какая помощь, наркота , этих детей загнали просто в ловушку. Страшно как поломались их судьбы
Спасибо за проду.

avatar
04.03.2020, 08:44:50

Это очень странный способ помочь парню...

???? Он подсадил его на норкату??????????

avatar
04.03.2020, 08:06:45

Вот тебе и поворот,недаром Адам сказал Ло держатся подальше от Гранда, теперь понятно почему,это Себастьян подсадил его на наркотики....и что теперь будет?!

avatar
04.03.2020, 08:02:21

неужели Адам хочет сказать что его гранд подсадил на наркоту

И что он ему дал?... Если он его посадил на наркотик это будет полный... Очень не хочется этого... Жду продолжения

avatar
04.03.2020, 07:30:28

А пакетик с чем? Добрый дядюшка Грант

avatar
04.03.2020, 07:18:22

Спасибо огромное!

avatar
04.03.2020, 07:07:40

неужели он ведет разговор к тому, что хотел продать Ло - Гранту????

avatar
04.03.2020, 06:54:21

Спасибо большое за продочку!

Вот это поворот....неожиданно...
С огромным нетерпением жду проду.
Бедная Ло...сколько же ей приходится переживать.

Что он ему дал в пакете?

Может в пакете деньги

avatar
04.03.2020, 03:53:39

Неожиданно, спасибо)))

avatar
04.03.2020, 03:23:58

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
04.03.2020, 02:45:55

у меня только один вариант... что в пакете обычная травка. если что-то серьезное, то сейчас Себастьян не стал бы уговаривать на разговор Ло. ведь Адам все расскажет...
с огромным интересом жду продолжения:)

avatar
04.03.2020, 02:41:12

Что??? Неужели это Себастьян подсадил Адама на наркотики????
Офигеть
Спасибо! Теперь ещё сильнее жду продолжения