https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1412 в Романтическая эротика
#465 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа вообще "хороший" знакомый, подсадил ребенка друзей на наркотик, потом вместо того чтобы помочь финансово, стал использовать дочь друзей как шлюху. Если он за ними следил, разве не знал, что живут на последние деньги, дом продали? Разве не знал что мальчик стал наркоманом, заболел и ему нужны деньги? Наверно на слежку больше денег тратил, чем помощь стоила бы. Я не удивлюсь, если он и родителей их убил из-за какой-нибудь коммерческой тайны, или из-за того что дочку возжелал, а родители помешали бы.
Пакетик, чтобы легче пережить... Первая мысль наркота... А ведь когда то успокоительное было в виде порошка, фасованного в бумажные пакетики. Да и даже если там наркотик, человек сам принимает решение - выбросить или применить. 17 лет уже не настолько дети, чтобы снимать с них ответственность. Сейчас школьники в гораздо более раннем возрасте принимают решение - пробовать или отказаться
Вот какая помощь, наркота , этих детей загнали просто в ловушку. Страшно как поломались их судьбы
Спасибо за проду.
Это очень странный способ помочь парню...
???? Он подсадил его на норкату??????????
спасибо
Вот тебе и поворот,недаром Адам сказал Ло держатся подальше от Гранда, теперь понятно почему,это Себастьян подсадил его на наркотики....и что теперь будет?!
неужели Адам хочет сказать что его гранд подсадил на наркоту
И что он ему дал?... Если он его посадил на наркотик это будет полный... Очень не хочется этого... Жду продолжения
А пакетик с чем? Добрый дядюшка Грант
Спасибо огромное!
неужели он ведет разговор к тому, что хотел продать Ло - Гранту????
Спасибо большое за продочку!
Вот это поворот....неожиданно...
С огромным нетерпением жду проду.
Бедная Ло...сколько же ей приходится переживать.
Что он ему дал в пакете?
Может в пакете деньги
Неожиданно, спасибо)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
у меня только один вариант... что в пакете обычная травка. если что-то серьезное, то сейчас Себастьян не стал бы уговаривать на разговор Ло. ведь Адам все расскажет...
с огромным интересом жду продолжения:)
Что??? Неужели это Себастьян подсадил Адама на наркотики????
Офигеть
Спасибо! Теперь ещё сильнее жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена