https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585396278_74.jpg
Принуждение
Каролина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1427 в Романтическая эротика
#469 в Остросюжетный любовный роман
05.12.2019 — 25.11.2021
4237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. С праздником
Огромное спасибо за проду ❤️❤️❤️
Интригующе)
С праздником вас. Думаю она все таки поговорит с братом. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!
Хотелось бы, чтобы Герой более четко объяснил причину своего поступка. Мог просто дать денег, а на деле предпочел ее купить...
Он состоятельный, волевой и наверняка знает чего хочет... А так - сам не знаю почему так сделал как- то немного невразумительно...
Например, тот вечер разбудил во мне запретное желание обладать тобой, я боролся с собой, но ничего не мог поделать, мысли неизменно возвращались к твоим губам, глазам, запаху твои волос и т.к. я понимал, что вряд ли ты воспримешь друга своего отца, как потенциального партнёра в силу разницы в возрасте, я воспринял это как единственную возможность показать тебе, что между нами могут быть другие чувства...
Но автору виднее, конечно....
А я ни разу не писатель... :)))
И опять же не было бы такого сюжета, не было бы книги. Спасибо автору за творчество!!!
Огромнейшее спасибо! Поговорит ли Ло с братом? Очень интересно! И что же случится в будущем! Заинтересовали!)
Спасибо большое;
Очень очень жду)))
Дорогой и любимый автор с праздником вас!!! Лично мне глава понравилась, даже очень. Я даже забыла как дышать когда читала )) Спасибо большое❤❤❤
Спасибо!
глава от Себастьяна вообще не внесла не какой ясности(( много вопросов без ответа( Спасибо за потрясающую книгу, прочитала за 1,5дня) жду с нетерпением продолжения ❤
Спасибо большое за главу. И с праздником вас. Вдохновения побольше. НО можно я внесу маленькую ложечку дёгтя в эту бочку меда. Честно признаюсь, но глава от Себастьяна мне не понравилась и немного разочаровала, я ожидала от нее больше. Милый автор, не обижайтесь, но это мое личное мнение. И мне кажется без таких вот комментариев, произведения не стали бы лучше. Потому что получать похвалу, без критики у автора и не будет стимула чтобы расти
А что мешало Себастьяну Гранду , бизнесмену, который обещал заботиться о детях его друга, дав просто ей денег.. типа взаймы? и она отрабатывала бы их в его компании... хоть уборщицей. было бы честнее. А так.. типа он спас ее оказывается, благодетель.. А если бы она не искала денег на лечение брата, он так и дал ему спокойно умереть?
Спасибо за проду
С праздником вас. Интересно что должно случиться. Жду продолжения спасибо.
С праздником Вас, милый автор! Спасибо за проду!
впервые какая-то антипатия к мистеру х с самого начала, нет чёткой картинки в голове, нет представления его с ГГ. какая у них разница в возрасте? не складывается в голове пазл, нет веры в её чувства ,да и в его.....
истинный богач и/или аристократ никогда не отводит мизинец. это дурной тон. простите, что критикую, слегка знакома со светским и деловым этикетом
О скоро узнаем "Зачем?"
Но у меня ещё вопрос) А как он узнал что Донателла эта и есть наша Лолита? Там же лица её не видно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена