Книга. "Принуждение" читать онлайн

Принуждение

Цикл: #про_чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
13837
34154 6353758

Текущий рейтинг:
#1427 в Романтическая эротика
#469 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 193 стр.

05.12.2019 — 25.11.2021


Аннотация к книге "Принуждение"

❤️ТРИЛОГИЯ❤️1 ЧАСТЬ

– Я выложил за тебя круглую сумму. Надеюсь, твоему брату легче.
Не знаю. Операцию на завтра назначили, а я уже стою перед вами на коленях.
– Что я должна сделать? – спрашиваю дрожащим голосом, трогая повязку на глазах.
Пальцы резко сбрасывают с лица, вместо них мою щеку поглаживает шершавая ладонь. Как игрушку, которую похвалили за послушание.
– Провести со мной несколько ночей.
– Но я не…
– Поверь, тебе понравится.
Его рука касается моего лица, а затем резко разрывает полы рубашки. Вот и все. Игра началась.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: https://litnet.com/shrt/rCo7

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rClX

4237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 18:04:23

Большое спасибо. С праздником

avatar
03.03.2020, 17:45:56

Огромное спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2020, 17:38:59

С праздником вас. Думаю она все таки поговорит с братом. Жду продолжения спасибо.

Хотелось бы, чтобы Герой более четко объяснил причину своего поступка. Мог просто дать денег, а на деле предпочел ее купить...
Он состоятельный, волевой и наверняка знает чего хочет... А так - сам не знаю почему так сделал как- то немного невразумительно...
Например, тот вечер разбудил во мне запретное желание обладать тобой, я боролся с собой, но ничего не мог поделать, мысли неизменно возвращались к твоим губам, глазам, запаху твои волос и т.к. я понимал, что вряд ли ты воспримешь друга своего отца, как потенциального партнёра в силу разницы в возрасте, я воспринял это как единственную возможность показать тебе, что между нами могут быть другие чувства...
Но автору виднее, конечно....
А я ни разу не писатель... :)))
И опять же не было бы такого сюжета, не было бы книги. Спасибо автору за творчество!!!


avatar
03.03.2020, 16:57:52

Огромнейшее спасибо! Поговорит ли Ло с братом? Очень интересно! И что же случится в будущем! Заинтересовали!)

avatar
03.03.2020, 16:53:21

Спасибо большое;

Очень очень жду)))

avatar
03.03.2020, 16:36:53

Дорогой и любимый автор с праздником вас!!! Лично мне глава понравилась, даже очень. Я даже забыла как дышать когда читала )) Спасибо большое❤❤❤

глава от Себастьяна вообще не внесла не какой ясности(( много вопросов без ответа( Спасибо за потрясающую книгу, прочитала за 1,5дня) жду с нетерпением продолжения ❤

Спасибо большое за главу. И с праздником вас. Вдохновения побольше. НО можно я внесу маленькую ложечку дёгтя в эту бочку меда. Честно признаюсь, но глава от Себастьяна мне не понравилась и немного разочаровала, я ожидала от нее больше. Милый автор, не обижайтесь, но это мое личное мнение. И мне кажется без таких вот комментариев, произведения не стали бы лучше. Потому что получать похвалу, без критики у автора и не будет стимула чтобы расти

avatar
03.03.2020, 13:52:54

А что мешало Себастьяну Гранду , бизнесмену, который обещал заботиться о детях его друга, дав просто ей денег.. типа взаймы? и она отрабатывала бы их в его компании... хоть уборщицей. было бы честнее. А так.. типа он спас ее оказывается, благодетель.. А если бы она не искала денег на лечение брата, он так и дал ему спокойно умереть?

avatar
03.03.2020, 15:57:02

Спасибо за проду

avatar
03.03.2020, 15:56:35

С праздником вас. Интересно что должно случиться. Жду продолжения спасибо.

С праздником Вас, милый автор! Спасибо за проду!

avatar
04.03.2020, 09:11:34

впервые какая-то антипатия к мистеру х с самого начала, нет чёткой картинки в голове, нет представления его с ГГ. какая у них разница в возрасте? не складывается в голове пазл, нет веры в её чувства ,да и в его.....

avatar
03.03.2020, 13:25:46

истинный богач и/или аристократ никогда не отводит мизинец. это дурной тон. простите, что критикую, слегка знакома со светским и деловым этикетом

О скоро узнаем "Зачем?"
Но у меня ещё вопрос) А как он узнал что Донателла эта и есть наша Лолита? Там же лица её не видно.