Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4596
3610 482818

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#4654 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 23:54:32

Ну вот так вот Богдан Александрович приличных девочек обижать. Всё планы на 180 градусов развернем и мозги помаринуем. Спасибо Улечка, жду ещё.

avatar
22.08.2018, 20:03:09

Неужто судьба сведет с Региной на вечеринке Бена???

avatar
22.08.2018, 00:16:28

Ну как же так? Богдан, мозги в штаны спустил? Аааааа, блин, блин.... Я прям зла, не могу. Так тебе и надо, будешь знать как Региночку путать с каким-то девками. И это даже не секс в лифте, с него тоже горячим романы начинаются, а эта твоя фразочка, "это просто секс" вот и занимайся им теперь сам. А прощение будешь долго вымаливать, и даже тур тебе не поможет. Уля, спасибо, жду продолжения, но не перенапрягайся ;)

avatar
22.08.2018, 00:52:58

Да уж... Золотое слово - несказанное... А казался умным мужиком и такую глупость ляпнул... Помучайте его подольше, чтобы знал...)))

Вау! Горячо.............. "просто секс"-фи, мужик попал!

Облом Богдаше :)))

avatar
21.08.2018, 14:49:54

И я жду вечера))) Регина, не разочаруй нас, покажи Богдану где раки зимуют))) "Врагу не сдаётся наш гордый" Варяг")))
Спасибо за продочку!!!

avatar
21.08.2018, 13:21:26

И я жду, и заинтригована этим вечером... Прям мне что-то пред новогодней праздничной суеты захотелось... Надеюсь Богдан уже подарок под ёлочку приготовил. Продуктивного дня и вкусного продолжения!

avatar
21.08.2018, 00:03:50

Ой, как все мило, ужин, хоть и не "на двоих", оригинальный подарок Богдаша, ты на верном пути, сердечко тает только ты уж сам приоритеты то меняй и расставляй правильно. Всё уже поняли, что милая ванилька на для тебя, вот и Регине надо это объяснить. Викуль, настрой Регину на нужную волну, да и сама не отставай. Всё как всегда, вкусно. Жду продолжения. Вдохновения, Уля и ярких впечатлений

avatar
21.08.2018, 01:40:08

Утро с чашкой кофе в такой шикарной компании ммммм, Уля, ты меня радуешь. Жаль, что Федю не прихватили ;) Скучаю по ним. Спасибо Улечка, жду, жду ещё

avatar
20.08.2018, 18:18:03

А так ли плох Богдан, чтоб от него отказываться?)))

Ждём,когда Регина даст шанс нашему Богданчику !:)) Спасибо!!!

avatar
19.08.2018, 22:38:48

Приношу свои извинения, мои хорошие, с вечерней продкой не уложилась, но зато завтра буду с утра! Спокойной ночи, спасибо за понимание терпение!

А я прямо таки заинтригована. Еще не знаю всей истории Ригины, мне уже ой как интересно, что там будет у Вики.... Ее персонаж мне почему-то очень близок.... Уля, будет ли история про Вику?

avatar
18.08.2018, 13:02:00

Мои дорогие, суббота, а это значит развлекаемся! Приглашаю принять участие в опросе в Контакте по теме "Кто ваш любимый мужской персонаж?" :)) Проверим, кто у нас самый популярный ;)))
https://vk.com/ulkalaska?w=wall485211442_68%2Fall

avatar
19.08.2018, 12:30:54

Богдан не сдается? Только это уже не букет должен быть, от пироженок Регина отказалась, что же тогда? Викуля, я понимаю, что в жизни может и Г... случиться, но вот с Иваном надо рискнуть, что б потом случилась своя сказка одна для вас двоих, вы оба ее заслуживаете. Спаспибо Уля, жду продолжения, но это скорее всего уже утром. Для меня теперь как ритуал, чашка кофе и очередная глава твоего романа. Вот привыкну окончательно и ты не сможешь бросить писать, как же я без хорошей привычки?

avatar
19.08.2018, 04:01:29

Ой Богдаша, моё ты солнце и букетик и десертики, все как девочки любят ;) Региночка то по тихому таит. Нику надо срочно девочку найти, а то он ещё и Вику от Ивана Сергеевича защищать начнёт. Уль, как всегда все вкусно с утра настроение подняла