- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4596
4596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#4654 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот так вот Богдан Александрович приличных девочек обижать. Всё планы на 180 градусов развернем и мозги помаринуем. Спасибо Улечка, жду ещё.
Спасибо !!!
Неужто судьба сведет с Региной на вечеринке Бена???
Ну как же так? Богдан, мозги в штаны спустил? Аааааа, блин, блин.... Я прям зла, не могу. Так тебе и надо, будешь знать как Региночку путать с каким-то девками. И это даже не секс в лифте, с него тоже горячим романы начинаются, а эта твоя фразочка, "это просто секс" вот и занимайся им теперь сам. А прощение будешь долго вымаливать, и даже тур тебе не поможет. Уля, спасибо, жду продолжения, но не перенапрягайся ;)
Да уж... Золотое слово - несказанное... А казался умным мужиком и такую глупость ляпнул... Помучайте его подольше, чтобы знал...)))
Вау! Горячо.............. "просто секс"-фи, мужик попал!
Облом Богдаше :)))
И я жду вечера))) Регина, не разочаруй нас, покажи Богдану где раки зимуют))) "Врагу не сдаётся наш гордый" Варяг")))
Спасибо за продочку!!!
И я жду, и заинтригована этим вечером... Прям мне что-то пред новогодней праздничной суеты захотелось... Надеюсь Богдан уже подарок под ёлочку приготовил. Продуктивного дня и вкусного продолжения!
Ой, как все мило, ужин, хоть и не "на двоих", оригинальный подарок Богдаша, ты на верном пути, сердечко тает только ты уж сам приоритеты то меняй и расставляй правильно. Всё уже поняли, что милая ванилька на для тебя, вот и Регине надо это объяснить. Викуль, настрой Регину на нужную волну, да и сама не отставай. Всё как всегда, вкусно. Жду продолжения. Вдохновения, Уля и ярких впечатлений
Утро с чашкой кофе в такой шикарной компании ммммм, Уля, ты меня радуешь. Жаль, что Федю не прихватили ;) Скучаю по ним. Спасибо Улечка, жду, жду ещё
Спасибо !!!
А так ли плох Богдан, чтоб от него отказываться?)))
Ждём,когда Регина даст шанс нашему Богданчику !:)) Спасибо!!!
Браво!
Приношу свои извинения, мои хорошие, с вечерней продкой не уложилась, но зато завтра буду с утра! Спокойной ночи, спасибо за понимание терпение!
А я прямо таки заинтригована. Еще не знаю всей истории Ригины, мне уже ой как интересно, что там будет у Вики.... Ее персонаж мне почему-то очень близок.... Уля, будет ли история про Вику?
Мои дорогие, суббота, а это значит развлекаемся! Приглашаю принять участие в опросе в Контакте по теме "Кто ваш любимый мужской персонаж?" :)) Проверим, кто у нас самый популярный ;)))
https://vk.com/ulkalaska?w=wall485211442_68%2Fall
Богдан не сдается? Только это уже не букет должен быть, от пироженок Регина отказалась, что же тогда? Викуля, я понимаю, что в жизни может и Г... случиться, но вот с Иваном надо рискнуть, что б потом случилась своя сказка одна для вас двоих, вы оба ее заслуживаете. Спаспибо Уля, жду продолжения, но это скорее всего уже утром. Для меня теперь как ритуал, чашка кофе и очередная глава твоего романа. Вот привыкну окончательно и ты не сможешь бросить писать, как же я без хорошей привычки?
Ой Богдаша, моё ты солнце и букетик и десертики, все как девочки любят ;) Региночка то по тихому таит. Нику надо срочно девочку найти, а то он ещё и Вику от Ивана Сергеевича защищать начнёт. Уль, как всегда все вкусно с утра настроение подняла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена