Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4596
3611 482823

Текущий рейтинг:
#3418 в Романтическая эротика
#4668 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 08:20:44

Круто! Спасибо!

avatar
30.08.2018, 00:17:05

Уля, продочка идеальна. Вот прям все как надо. Кровать жаждет я их. А вот без данных размышлений и поступков было бы пресно. Вот целовались и палатки, а вот уже в коттедже. Не телепорт ещё не изобрели. Так что все отлично и весело. Мысль про гостиницу улыбнула. Предупреждение Рона, думаю дало Богдану нужную пищу для размышлений. Вдохновения тебе и отличного четверга. Это ж твой любимый день. Или я опять, что то напутал? В общем, спасибки, жду...

avatar
29.08.2018, 17:24:16

Как у них все получается. Ура! Вот прошлые книги так не пугали ожиданием что же будет дальше, а тут прям все на нервах. Вдруг кто помешает. И вообще, где Юля? И что у Регины было в прошлом? Короче столько вопросов. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо. На мой взгляд сама напряженная книга. Про Пашу сразу поняла найдёт и не отпустит. Женя, там Энджи решала. А она умница. Тут, Регина огонь, а Богдан думаю не совсем свои силы оценил. Она ему ровня. И, ну в общем ждём....

avatar
29.08.2018, 00:16:25

Ммммм, как хорошо. Вот ещё б некоторые носик свой не совали, а некоторые нервы не трепали (командировку видети ли она продлила). Ну в дорогу мои любимые, большая кровать ждёт вас. Спасибо Улечка, хорошего и продуктивного тебе дня

avatar
28.08.2018, 21:30:50

Радуют они меня! Спасибо!

Спасибо огромное !!!!

Ответить

avatar
28.08.2018, 13:10:16

Эта книга как горький шоколад. Глубоко, вкусно и с особым послевкусием после каждой проды. Спасибо!

avatar
28.08.2018, 01:41:23

Ну вот как, как после такого работать, прям уф, хочу ещё и страсти, страсти. Люблю безумно. Жду с нетерпением

avatar
28.08.2018, 00:48:08

Спасибо!!!

avatar
27.08.2018, 21:51:20

Добрый вечер, мои хорошие! Если ждёте продку, она будет, но через часик-полтора. Мои глубочайшие извинения за задержку!

avatar
26.08.2018, 23:39:24

Вот же ж Бени а настырная, себе нашу Региночку хочет, то Марию пусть забирает. Она конечно просто всем счастья хочет, но... Спасибо дорогая, вкусно как всегда. Утро сделано, пошла феячить. С добрым утром и хорошего дня с кучей позетива

avatar
26.08.2018, 16:50:45

о уже не надо

avatar
26.08.2018, 16:40:28

обьясните мне пожалуйста я не понимаю где песня очень хочется послушать

avatar
25.08.2018, 22:27:10

Спасибо, мои хорошие за столько добрых отзывов! Мои бесконечные благодарности!
Хотела сегодня ещё выложить одну продку, но она как-то затягивается, а разорвать не получается, поэтому мои извинения, буду уже завтра, но зато с логически завершенной и объемной . Спокойной ночи! И с добрым утром! :-)

avatar
25.08.2018, 10:35:40

Песня прям АХ, исполняется прям УХ!!! Аж мурашки по коже! Автор, поделитесь чья песня кто автор и кто исполнитель, прям выучить захотелось))))
Попадание в сложившийся образ героини - 1000% (на мой взгляд)