Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4596
3612 482833

Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 09:36:24

Неужели скоро всё случится! Надеюсь никто им не помешает? Милый, автор, пожалейте Богдана, кто знает как столько пролетов повлияет на его здоровье.... Переживаю как за своего!))))
Не болейте! В ожидании горячего продолжения...)))

avatar
06.09.2018, 09:08:57

Вам тоже здоровья- во все органы, вдохновения и много много плюшек)) у Богдана три дня что бы зацепить рыбка не соскочила с крючка )) ведь Регина ему может дать то что когда то не дождались радители мягкость, любовь и заботу, тепло )) хотя с ней он уже другой и это чувствуется ))) а он ей может затянуться рану что не все мужчины козлы ведь когда раз обожглась второй шанс дать очень тяжело))

avatar
06.09.2018, 06:29:26

Не понятно, что же будет дальше.... :-)

avatar
06.09.2018, 06:05:32

Уля вы с вашими пожеланиями просто огонёк и лучик! Здоровья и спасибо! Ответить

avatar
06.09.2018, 06:05:53

Угля вы с вашими пожеланиями просто огонёк и лучик! Здоровья и спасибо!

avatar
06.09.2018, 06:07:45

Это было Уля, извините, поспешила отправить.

avatar
06.09.2018, 03:17:00

Почему она для себя исключает большую семью? Бесплодие? Из-за этого отказывает себе в будущем с ним?
Спасибо.

avatar
06.09.2018, 02:05:58

С добрым утром, здоровья крепкого здоровья. Домик, конечно впечатлил и это ещё только сад и кабинет ммммм. Регина, оставайся там на всегда. Богдан, приведи все доступные орнаменты для положительного решения, забросить всех Варь и Лен подальше, и наслаждаться жизнью. Вдохновения сказанного.

Выздоравливайте, берегите себя.

avatar
04.09.2018, 05:47:51

Выпала на 2 дня, а тут уже ледниковый период намечается. Не поняла? Уля если мы (читатели в смысле) не наяриваем, не значит, что не читаем. Писать однозначно!

Параллельно дочитала книгу "Отдай свою душу", красиво слили Богдана, в двойне интересней, что получилось из этого маленького ручейка, "Поток? Фонтан? или Лавина?".

avatar
04.09.2018, 01:25:44

Уляяяя, как всегда все интересней и интересней, домик, наверняка просто сказка Регина сейчас как влюбится в него и останется на всегда. Жду Ответить

Чудесно! Богдану все таки стоит свои "хочу" попридержать. Спасибо.

avatar
03.09.2018, 23:13:33

Вы странно пишите, умеете держать нерв...

avatar
03.09.2018, 21:53:36

Без комментариев, просто взрыв мозга. Эмоции кипят. Спасибо Вам огромное за книгу, она прекрасна. С нетерпением жду продолжения

avatar
02.09.2018, 09:55:10

А-у-у-у! Люди-и-и! Есть здесь кто? Если так скучно, может хрен с ними? В заморозку, а вместо них что-нибудь повеселее?

avatar
02.09.2018, 16:48:38

Богдан со своим недовоспитанием вот что значит не иметь маминой ласки ему мягкости не хватает зато собственник ещё тот)) вот загнул посадить Регину под замок как принцессу в башню только вот принцесса наша быстрее его замурует в этой самой башни чем и спокойнее когда выйдет от туда)) а все же пара с двух сильных представителей они ж два барана трудоголика а дорога отношений как кустики роз путь долгий, колючий, царапающийся зато есть и мягкость и страсть и аромат)) зато Бодя научился уступать ещё б научились компромиссы находить а то один уступает потом второй а третий скандал из-за мелочи какой то)) автор вы интрегант где Юлька запропостилась пожалейте бедных читателей валерьянка заканчивается водка начинается)))) И не паникуйте мы с Вами просто чуток приболела мысли путаться Емоций много вот в кучу тяжеловато вложить))) позитива, творческого настроения и вдохновения ))))

avatar
02.09.2018, 10:23:05

Спасибо за продочку! А продочка про бывшие отношения Регина и Волошина будут? А то интересно узнать про их "любовь"...