- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4596
4596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели скоро всё случится! Надеюсь никто им не помешает? Милый, автор, пожалейте Богдана, кто знает как столько пролетов повлияет на его здоровье.... Переживаю как за своего!))))
Не болейте! В ожидании горячего продолжения...)))
Вам тоже здоровья- во все органы, вдохновения и много много плюшек)) у Богдана три дня что бы зацепить рыбка не соскочила с крючка )) ведь Регина ему может дать то что когда то не дождались радители мягкость, любовь и заботу, тепло )) хотя с ней он уже другой и это чувствуется ))) а он ей может затянуться рану что не все мужчины козлы ведь когда раз обожглась второй шанс дать очень тяжело))
Не понятно, что же будет дальше.... :-)
Уля вы с вашими пожеланиями просто огонёк и лучик! Здоровья и спасибо! Ответить
Угля вы с вашими пожеланиями просто огонёк и лучик! Здоровья и спасибо!
Это было Уля, извините, поспешила отправить.
Почему она для себя исключает большую семью? Бесплодие? Из-за этого отказывает себе в будущем с ним?
Спасибо.
С добрым утром, здоровья крепкого здоровья. Домик, конечно впечатлил и это ещё только сад и кабинет ммммм. Регина, оставайся там на всегда. Богдан, приведи все доступные орнаменты для положительного решения, забросить всех Варь и Лен подальше, и наслаждаться жизнью. Вдохновения сказанного.
Выздоравливайте, берегите себя.
Выпала на 2 дня, а тут уже ледниковый период намечается. Не поняла? Уля если мы (читатели в смысле) не наяриваем, не значит, что не читаем. Писать однозначно!
Параллельно дочитала книгу "Отдай свою душу", красиво слили Богдана, в двойне интересней, что получилось из этого маленького ручейка, "Поток? Фонтан? или Лавина?".
Уляяяя, как всегда все интересней и интересней, домик, наверняка просто сказка Регина сейчас как влюбится в него и останется на всегда. Жду Ответить
Чудесно! Богдану все таки стоит свои "хочу" попридержать. Спасибо.
Спасибо
Вы странно пишите, умеете держать нерв...
Без комментариев, просто взрыв мозга. Эмоции кипят. Спасибо Вам огромное за книгу, она прекрасна. С нетерпением жду продолжения
ааааа
А-у-у-у! Люди-и-и! Есть здесь кто? Если так скучно, может хрен с ними? В заморозку, а вместо них что-нибудь повеселее?
Богдан со своим недовоспитанием вот что значит не иметь маминой ласки ему мягкости не хватает зато собственник ещё тот)) вот загнул посадить Регину под замок как принцессу в башню только вот принцесса наша быстрее его замурует в этой самой башни чем и спокойнее когда выйдет от туда)) а все же пара с двух сильных представителей они ж два барана трудоголика а дорога отношений как кустики роз путь долгий, колючий, царапающийся зато есть и мягкость и страсть и аромат)) зато Бодя научился уступать ещё б научились компромиссы находить а то один уступает потом второй а третий скандал из-за мелочи какой то)) автор вы интрегант где Юлька запропостилась пожалейте бедных читателей валерьянка заканчивается водка начинается)))) И не паникуйте мы с Вами просто чуток приболела мысли путаться Емоций много вот в кучу тяжеловато вложить))) позитива, творческого настроения и вдохновения ))))
Спасибо за продочку! А продочка про бывшие отношения Регина и Волошина будут? А то интересно узнать про их "любовь"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена