Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4597
3612 482840

Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 19:39:34

Ранила и сбежала, да? Да,да?

avatar
18.09.2018, 23:33:54

Вот так поворотик... Как же пережить сегодня, если не известно, что там у них происходит? Напряжение и интрига... А вдруг Богдаша не успеет и этот гадкий братик обидит Региночку? Уляяяя, спасибо за эмоции! Вдохновения

avatar
19.09.2018, 17:51:44

Ох и страсти....жду проды. Спасибо

avatar
19.09.2018, 17:00:02

Убила?
Не хотелось бы.

avatar
18.09.2018, 21:52:54

Молодец Богдан, нашёл выход сразу же

avatar
18.09.2018, 23:08:01

А там еще и Волошин где-нибудь объявиться может

avatar
18.09.2018, 22:49:26

Запоем прочитала первые две книги цикла. Очень понравились все книги. Очень динамично. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.09.2018, 19:28:14

Вот теперь мне становится интересно повествование)))).
Спасибо.
Что там за братец...

avatar
17.09.2018, 17:19:12

Спасибо.
Вдохновения Вам.

avatar
18.09.2018, 00:04:07

Спасибо дорогая! Сегодня без слов, у меня только эмоции. Мало им проблем ещё и папаша подкидывает. Что же будет, что нас ждёт? Вдохновение и ещё раз спасибо за интригу ;)

avatar
17.09.2018, 16:54:33

Тут есть опытные и профессиональные читатели, которые анализируют ваше творчество. Такие молодцы!
А я просто наслаждаюсь, как от созерцания прекрасного рассвета. Просто эмоции, просто кайф! ))))

avatar
17.09.2018, 17:18:14

Ужас. Чем там этот Волошин заставлял её заниматься...

avatar
17.09.2018, 13:43:21

Здравствуйте Ульяна, а я с плюшкой. Хочу сказать - спасибо и умничка. К 3-й книге появилась не плохая интрига... В первых 2-х мы знали врага в лицо, знали его мысли и действия, а потому читалось, даже не знаю, проще как-то. В этой вы держите тайну и мне ооочень это нравится. Мой вам респект и уважуха (L) (K)

avatar
16.09.2018, 13:57:19

Что там такое в прошлом Регины? Дрожь берет....

avatar
16.09.2018, 01:04:22

Так, Глашу то зачем? А моё сердце в шоке. Как я до завтра дотяну? Агата, надеюсь успела спрятаться? Блин, сколько вопросов то. Уля, жесть в своём чистом виде. Призраки прошлого это ещё хуже чем Волошин.

avatar
15.09.2018, 01:27:31

Ну вот же, вот. Ура, я дождалась, эти заветные слова от Региночки. Ммммм, я радая, спасибо Уля. Утренний заряд тепла и позитива я получила. Вдохновения и положительных эмоций. Жду продолжения ;)

avatar
14.09.2018, 19:58:04

Очень все интересно, все книги ВАУ. ВДОХНОВЕНИЯ

avatar
14.09.2018, 15:38:05

Класс... Я ждала этого, но все равно это МЫ стало потрясением ) Благодарю, Ульяна!

avatar
14.09.2018, 13:38:23

Уль, классная кнопка, видная :) ;)

avatar
14.09.2018, 07:45:52

Спасибо вам большое, Улечка!!! Когда читаю ваши книги, прямо таки проживаю жизнь героев. Очень эмоционально. Как хорошо, что я наткнулась на ваше творчество)))