- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4597
4597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое)) ну хоть Агата ему досталась, за неименеем лучшего)))))))
Спасибо! Ну Агата в надёжных руках, теперь ещё Региночку в эти руки вернуть и будет всем счастье))). А Сергееч кремень, не выдаст да? Жаль. Улечка, вдохновения вам и дополнительных часов в сутках.
А-ха! Хороший ход. Возьмём Агату в заложницы))))
Спасибо, Уля.
Кошка - заложница)))))
Уля, вопрос: полных фотографий героев с обложки, случайно нет? Или где глянут? В VK не нашла.
Эта книга намного чувственней!! Ну дак и люди уже взрослые. Будоражащие эмоции.. Шикарные картинки.. Пожалуйста, пусть у них будет ХЭ!!!!
спасибо!! очень круто))) жду продолжения))) а четвёртая и пятая надеюсь уже маячат на горизонте??))))))))))))в любом случае Вы - Супер!))
На одном дыхании прочитала отдай свое сердце и вторую книгу отдай душу. Начала читать вашу третью книгу. Класс !!!! Все три книги.
Спасибо огромное за продку! Наши девочки теперь в безопасности? Только опять разлучены. Ну Богдан же найдёт способ для воссоединения на своей территории? Ух, накал продолжается. Вдохновения и реал он же тоже важен в нашей жизни, без него никак. Так что, вы к нам вернулись и это главное.
Нет, ну все понимаю. Но скажи Уля, мы ведь узнаем что случилось два с половиной года назад, с Региной. Какую мечту она похоронила, почему отказывает себе в счастье. Почему стала такой Сильной! Ох....уже знаю на перед, что из трёх романов, этот мой любимый! С нетерпением жду проду. Прям ох как жду!
Прекрасного вечера и доброго утра, мои дорогие! Приношу извинения за сегодняшнюю задержку и перенос продки на завтра, обещаю порадовать вас объёмом и развитием действия! Спасибо, мои хорошие, что рядом! Желаю отличных выходных и великолепного настроения! :loveyou:
и я выдохнула... нервишки не к черту! жду "жизнеутверждающее" ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
Вух, я выдохнула... Спасибо, Уля. Теперь то будет все хорошо. Жду продолжения. Вам море позитивного вдохновения после таких тяжёлых прод Ответить
Какая женщина! Восхищаюсь!
Спасибо за проду!
Вот это по-региновски)))
Спасибо.
Ух аж отпустило, все таки стальные нервы и выдержка у Регины... Спасибо Вам за продолжение
О боже. Нервы струною натянуты.. спасибо
Очень волнительно)))
Всё интересней и интересней... Спасибо!
Вот так ему и надо. Я в шоке. Сейчас отойду и... СПАСИБО! Вы меня удивили в очередной раз. Жду продку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена