Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4597
3612 482840

Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 01:14:46

спасибо большое)) ну хоть Агата ему досталась, за неименеем лучшего)))))))

avatar
25.09.2018, 00:11:04

Спасибо! Ну Агата в надёжных руках, теперь ещё Региночку в эти руки вернуть и будет всем счастье))). А Сергееч кремень, не выдаст да? Жаль. Улечка, вдохновения вам и дополнительных часов в сутках.

avatar
25.09.2018, 05:03:14

А-ха! Хороший ход. Возьмём Агату в заложницы))))
Спасибо, Уля.

avatar
24.09.2018, 23:43:22

Кошка - заложница)))))

avatar
24.09.2018, 21:09:42

Уля, вопрос: полных фотографий героев с обложки, случайно нет? Или где глянут? В VK не нашла.

avatar
24.09.2018, 17:43:59

Эта книга намного чувственней!! Ну дак и люди уже взрослые. Будоражащие эмоции.. Шикарные картинки.. Пожалуйста, пусть у них будет ХЭ!!!!

avatar
24.09.2018, 00:33:30

спасибо!! очень круто))) жду продолжения))) а четвёртая и пятая надеюсь уже маячат на горизонте??))))))))))))в любом случае Вы - Супер!))

avatar
23.09.2018, 16:18:54

На одном дыхании прочитала отдай свое сердце и вторую книгу отдай душу. Начала читать вашу третью книгу. Класс !!!! Все три книги.

avatar
23.09.2018, 01:25:52

Спасибо огромное за продку! Наши девочки теперь в безопасности? Только опять разлучены. Ну Богдан же найдёт способ для воссоединения на своей территории? Ух, накал продолжается. Вдохновения и реал он же тоже важен в нашей жизни, без него никак. Так что, вы к нам вернулись и это главное.

avatar
22.09.2018, 09:11:40

Нет, ну все понимаю. Но скажи Уля, мы ведь узнаем что случилось два с половиной года назад, с Региной. Какую мечту она похоронила, почему отказывает себе в счастье. Почему стала такой Сильной! Ох....уже знаю на перед, что из трёх романов, этот мой любимый! С нетерпением жду проду. Прям ох как жду!

avatar
21.09.2018, 22:35:53

Прекрасного вечера и доброго утра, мои дорогие! Приношу извинения за сегодняшнюю задержку и перенос продки на завтра, обещаю порадовать вас объёмом и развитием действия! Спасибо, мои хорошие, что рядом! Желаю отличных выходных и великолепного настроения! :loveyou:

avatar
21.09.2018, 10:47:51

и я выдохнула... нервишки не к черту! жду "жизнеутверждающее" ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

avatar
20.09.2018, 23:30:49

Вух, я выдохнула... Спасибо, Уля. Теперь то будет все хорошо. Жду продолжения. Вам море позитивного вдохновения после таких тяжёлых прод Ответить

avatar
20.09.2018, 22:20:37

Какая женщина! Восхищаюсь!
Спасибо за проду!

avatar
20.09.2018, 22:13:38

Вот это по-региновски)))
Спасибо.

avatar
20.09.2018, 21:24:47

Ух аж отпустило, все таки стальные нервы и выдержка у Регины... Спасибо Вам за продолжение

avatar
20.09.2018, 20:30:19

О боже. Нервы струною натянуты.. спасибо

Очень волнительно)))

Всё интересней и интересней... Спасибо!

avatar
20.09.2018, 02:09:44

Вот так ему и надо. Я в шоке. Сейчас отойду и... СПАСИБО! Вы меня удивили в очередной раз. Жду продку