- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4597
4597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3393 в Романтическая эротика
#4582 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор! Проду!!!!
Ну сколько можно ждать?(((((
Автор, когда же уже продка?
спасибо за продолжение) встречу с невестой же обещала!! и на его листочке)) вот ведь лиса..рыжая)))))
Написала, когда и где встреча с невестой. Может быть ещё что то про Агату :)
Да, непростая ситуация, автор заставляет переживать. И наверно, каждый читатель хотел бы предложить свое сое решение, исходя из собственных жизненных приоритетов. Вот в этом и проявляется мастерство автора.
Я как всегда рада новой встречи с вами, спасибо, что не бросает нас и своих героев. А временные перерывчики только накаляют страсти и от того читать ещё интересней. Спасибо. А мамаши активизировались, до них слухи дошли, что богатого жениха могут из под носа увести? Ну да Богдана то в мужья своей дочери заполучить это мечта, только зря мечтают ;) А он пойдёт на свидания то или? Ой как все интересней и интересней. Буду ждать продолжения. Вдохновения вам автор Ответить
По поводу Богдана и Регины, видела рассуждения девочек и Ули. И пожалуй соглашусь с автором. Таким как показала Богдана Ульяна он подходит Регине и на мой взгляд делает верные шаги к ней. Регина оооочень не простой человек с достаточно не легкой судьбой, если бы Богдан "закинул на плечо" мне кажется его б не хило так стукнуло отдачей. Это как с деревцем или веткой, которую гнешь , гнешь , а она выскользнув из рук, бьет тебя в лицо... В предыдущей книге Богдан мне показался глуповатым, а в этой вызывает уважение, он не идеален, но для Регины самое оно. Регина у нас тоже не принцесса, далеко не пай девочка, и совершала РАЗНЫЕ поступки. А Богдан умен, молод, красив, понимает и главное принимает Регину такой как она есть. А вот проблема Регины в том, что она то себя такой пока не принимает... И со стороны как раз Богдан - завидный жених. Ульяна показала нам близкое окружение Регины, в котором ее уважают, любят и ценят, но намекнула, что так считают единицы и мне кажется именно благодаря Богдану ее скорее примут и оценят... Как-то так, сумбурно выразилась :(, ну, да, ладно :))))
Добрый Вечер) она была частично написана, я б предположила, что это руководство по присмотру за Агатой. А вот что же дописала? Думаю о назначенном свидании. Ничего личного...только бизнес ;)
Интересно, как встреча пройдет. Думается, что не так, как думает Марк. В том плане, что возможно Богдан будет искренен и честен с ним. О своих чувствах относительно Регины. Или наоборот, так как Марк запланировал. Может, он на эмоции какие хочет вывести Богдана? Удостовериться в намерениях Герасимова? Он же переживает за Регинку) Она ему не чужая. Хочет, чтоб счастлива была. И думаю, он подозревает насчет ее мыслей о Богдане)
Ого а Марк-то красавчик! В записке должно быть что-то, что заставит Богдана согласиться на встречу? Что? Пообещает ему что-то?
Спасибо, автор! Прекрасно пишете, купаюсь в эмоциях. И за гифки - отдельная благодарность ))
А мы проду ждем )
Такого мужчину грех не приручить! Спасибо! Ждем продолжение занимательной истории.
читала взахлёб ...ещё хочется))Спасибо
Спасибо Уля, а этот Марк сильно "старый" может мы его с Юлей познакомим, мне кажется хорошая пара выйдет. Не знаю почему, но когда читала о Марке, видела Юлю рядом с ним...
читаю с огромным удовольствием! И=Мне конечно не Богдан, а Регина вставляет! Но просто для понимания, вы правда считаете что Регина ему пара???
мне всё время мало)) жду с нетерпением проду)))
Спасибо, Уля.
Откуда взялся этот Марк? Нам еще один соперник не нужен.
Хорошо хоть туз в рукаве в лице Агаты имеется)))))
Как же хорошо началось моё утро в компании Регины и Марка ммммм, спасибо автор. А Регина точно не поддаться на уговоры, просто Марк такой хороший, (здесь должен быть умильный смайлик). Хотя нет, Регина же уже 100% Герасимов, точно точно, Богдан как великий стратег ушёл в окопе для обдумывания плана полного захвата сердца любимой женщины и нафиг ему эти молодые невесты. У него круче, у него сама Регина.
А давайте Марку одну из невест сосватаем, ну что б не обидно им было и классного мужчину осчастливим. Не так конечно как с Майей, но все-же. Эх, люблю всех героев и даже отрицательных (не путать с подонками, типа Славы и Волошина). Вдохновения вам автор.
Спасибо ) Очень интересно читать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена