Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4597
3612 482853

Текущий рейтинг:
#3414 в Романтическая эротика
#4623 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 02:35:38

(смаил с удивлённый глазами) Так ещё и это, бедная Региночка. Малыш, как жаль. А может оно к лучшему, он же от Волошин, он бы её не отпустил с ребёнком. Шантажировал бы им и ещё не известно какую жизнь бы им устроил. Но от этого не менее жаль. Лева... Классное имя. Пошла поплачу... Спасибо автор. Вдохновение и неизменно ХЭ

avatar
19.10.2018, 13:04:23

здравствуйте автор!Когда же прода не могууууууу!?

avatar
18.10.2018, 08:33:14

Ну когда будет любовка... я прям страдаюююююю

Не понимаю, как можно так точно и чувственно выражать эмоции .Спасибо огромное.жду продолжения)))

avatar
18.10.2018, 05:37:43

Спасибо за проду! Вам больше свободного времени и вдохновения! ))))

avatar
17.10.2018, 23:44:39

Просто невыносимая боль. Но осталось ей чуть-чуть потерпеть. Богдан уже всё решил. Не отступится. Не сейчас. А она... так отчаяно нуждается в нем. В его присутствии рядом. Особенно ночью, чтоб тепло сильных рук держало рядом с ним, не позволяя кошмарам посещать ее во снах.

avatar
18.10.2018, 01:51:20

Спасибо автор! Вдохновения на оставшиеся части и на жизнеутверждающий эпилог. Враги будут повержены, а наша парочка счастлива. Жду, жду, жду....

Бывает же такое.Один говнюк оставит страх на долго.Ни чего скоро Богдан покажет, как любят по настоящему))

avatar
17.10.2018, 09:45:52

Спасибо за проду!

avatar
17.10.2018, 21:42:17

Ничего себе воспоминания у нее(((( Это про Волошина?
Спасибо.

avatar
17.10.2018, 22:57:19

Спасибо огромное)

avatar
17.10.2018, 08:15:20

Спасибо за проду! Ее стоило ждать. Тяжелая, как самое темное время ночью, оно же перед рассветом! С надеждой буду ждать рассвет)))

avatar
17.10.2018, 03:45:21

Сижу и ком в горле, бедная Региночка, это ж каким уродом надо быть, что б так с любимой женщиной поступать? А кара предусмотрена для Волошин? Ну уж очень хочу, сама лично его придушить через кастрацию (гневный смаил). Спасибо, Уль за продку. Прихожу в себя, жёстко, но видать без таких кусочков, мы не поймём всех смыслов и поступков нашей рыжей девочки.

avatar
17.10.2018, 00:45:40

О, пополнение) Перед сном почитаю) Спасибо!

Уля, милая! Не торопись, мы дождемся))). Главное чтоб муз тебя не подвел и хорошенько так вдохновил на продочку. Удачи!

avatar
13.10.2018, 08:26:43

Ура, я читать)
Спасибо!

avatar
13.10.2018, 08:29:02

Супер, Уля. Такою продку можно и подождать. Богдан согласился с её условиями, но это ведь не значки, что он и кого до из невест выберет в замен Регины? Ведь так!? Да, точно, это же просто повод увидеться с ней. Ммммм. Жду продолжения! Спасибо и вдохновения побольше. Реал он такой, как засосет сложно выбраться порой. Но я с вами автор и готова ждать ;)

avatar
13.10.2018, 07:20:05

Всё-таки Богдан именно тот, кто нужен Регине. Все хотят оставить всё в ее жизни так, как построила это она. Рамки и еще раз рамки. Ей так безопаснее, но счастлива ли она в них? А Богдан их не принимает и хочет быть с ней, рядом, внутри этих рамок. Этим он от всех и отличается, и является именно ТЕМ, кто ей НУЖЕН.
Спасибо, Уля, за ваш талант!

Спасибо за продочку! Продолжения жду с нетерпением)))