- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4597
4597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3414 в Романтическая эротика
#4623 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти(смаил с удивлённый глазами) Так ещё и это, бедная Региночка. Малыш, как жаль. А может оно к лучшему, он же от Волошин, он бы её не отпустил с ребёнком. Шантажировал бы им и ещё не известно какую жизнь бы им устроил. Но от этого не менее жаль. Лева... Классное имя. Пошла поплачу... Спасибо автор. Вдохновение и неизменно ХЭ
здравствуйте автор!Когда же прода не могууууууу!?
Ну когда будет любовка... я прям страдаюююююю
Не понимаю, как можно так точно и чувственно выражать эмоции .Спасибо огромное.жду продолжения)))
Спасибо за проду! Вам больше свободного времени и вдохновения! ))))
Просто невыносимая боль. Но осталось ей чуть-чуть потерпеть. Богдан уже всё решил. Не отступится. Не сейчас. А она... так отчаяно нуждается в нем. В его присутствии рядом. Особенно ночью, чтоб тепло сильных рук держало рядом с ним, не позволяя кошмарам посещать ее во снах.
Спасибо автор! Вдохновения на оставшиеся части и на жизнеутверждающий эпилог. Враги будут повержены, а наша парочка счастлива. Жду, жду, жду....
Бывает же такое.Один говнюк оставит страх на долго.Ни чего скоро Богдан покажет, как любят по настоящему))
Спасибо за проду!
Ничего себе воспоминания у нее(((( Это про Волошина?
Спасибо.
Спа
Спасибо огромное)
Спасибо за проду! Ее стоило ждать. Тяжелая, как самое темное время ночью, оно же перед рассветом! С надеждой буду ждать рассвет)))
Сижу и ком в горле, бедная Региночка, это ж каким уродом надо быть, что б так с любимой женщиной поступать? А кара предусмотрена для Волошин? Ну уж очень хочу, сама лично его придушить через кастрацию (гневный смаил). Спасибо, Уль за продку. Прихожу в себя, жёстко, но видать без таких кусочков, мы не поймём всех смыслов и поступков нашей рыжей девочки.
О, пополнение) Перед сном почитаю) Спасибо!
Уля, милая! Не торопись, мы дождемся))). Главное чтоб муз тебя не подвел и хорошенько так вдохновил на продочку. Удачи!
Ура, я читать)
Спасибо!
Супер, Уля. Такою продку можно и подождать. Богдан согласился с её условиями, но это ведь не значки, что он и кого до из невест выберет в замен Регины? Ведь так!? Да, точно, это же просто повод увидеться с ней. Ммммм. Жду продолжения! Спасибо и вдохновения побольше. Реал он такой, как засосет сложно выбраться порой. Но я с вами автор и готова ждать ;)
Всё-таки Богдан именно тот, кто нужен Регине. Все хотят оставить всё в ее жизни так, как построила это она. Рамки и еще раз рамки. Ей так безопаснее, но счастлива ли она в них? А Богдан их не принимает и хочет быть с ней, рядом, внутри этих рамок. Этим он от всех и отличается, и является именно ТЕМ, кто ей НУЖЕН.
Спасибо, Уля, за ваш талант!
Спасибо за продочку! Продолжения жду с нетерпением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена