- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4597
4597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3422 в Романтическая эротика
#4624 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и мамина драма раскрывается. Не все так просто в семье Богдана, мама стойкая женщина. Надеюсь она все-же будет счастлива, хотя как же иначе. Счастье уже то что она наконец-то решилась на такой важный шаг. Ира точно её спасёт. Богдан поддержит. Спасибо Уля, продка большая но такая жизненная. Важная часть жизни Богдана. Жду ещё...
О, тут и у родителей драма разыгрывается...
Мы узнаем, что папа сделал такого на Новый год?
Спасибо! Отец - гад! Рррр... Так жаль, что они столько времени упустили...
Спасибо.
Я не поняла, Богдан взялся решать проблемы Елены?
А это не та ли Лена которая будет героиней следующего романа?Простите если что то напутала.
Аааа..... Уля я все ваши книги прочитала! Ну за что вы так жестоки((( такие маленькие кусочки. Вашему музу пожелание быть добрее к нам, читателям)))! Шутка! В общем ждёмс......
спасибо!! ещё))))
Мама есть мама, наверное, беспокоится за сына.
Спасибо за проду!
-Любовь, мама! Любовь!)))) Спасибо!
Как душевно. Лену жаль, не завидная учесть. Ну может Богдан, что и придумает в решении её проблем. Мама проницательная, да? И что ж она ему посоветует то? Спасибо, Ульяш. Жду с нетерпением продолжения.
Елена значит, ну, ну.... Богдан ревность решил вызвать или плюнул на все? Да, нет, не рожает он так с Региночкой. И Егорка ещё подсиропил... Ммм да, ну что ж жду продку и верю в лучшее. Спасибо Уля. Отличного написания ;)
Есть 2 версии)
1: Богдан решил избавиться от Елены с помощью родителей, чтоб не портить репутацию Регине (девушка посмотрит, что они неадекватные и сбежит).
2. Богдан узнал что-то о родителях и не хочет впутывать в это Регину
Что за...о Господи как дотянуть до финиша, какая Елена, куда лететь.... Спасибо за гамму ємоций, просто сложно усидеть на месте от нетерпения ах...
Блин, эмоциональные качели! Как так?!
Держите нервы на пределе, Уля ))))
Спасибо за проду!
нееее((( ну как так можно???? и так дождь льет,а тут такой облом устроили нам!!! Хочу!!!!!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!)))))))))))
Что??? Прекрати, я не выдержу(((
Ооо, снова сердечные страдания для Богдана. Какой облом готовится. Он небось расчитывал, что ревность её заставит быстрее оказаться рядом с ним, а тут... Она улетела и не обещала вернуться)))
Спасибо.
Ох! Как переживательно за нее и за него! Очень волнуюсь и жду продолжения
Спасибо вам за волшебную историю :-***
Как мне нравиться все. И написание и герои. Спасибо автор. Вдохновения вам и вашей Музе или Музу )))
Ох, скорей бы он ею распорядился! Безумно хочет прочитать их счастье)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена