Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4597
3612 482859

Текущий рейтинг:
#3422 в Романтическая эротика
#4624 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 15:45:30

Вот и мамина драма раскрывается. Не все так просто в семье Богдана, мама стойкая женщина. Надеюсь она все-же будет счастлива, хотя как же иначе. Счастье уже то что она наконец-то решилась на такой важный шаг. Ира точно её спасёт. Богдан поддержит. Спасибо Уля, продка большая но такая жизненная. Важная часть жизни Богдана. Жду ещё...

avatar
28.10.2018, 12:23:17

О, тут и у родителей драма разыгрывается...
Мы узнаем, что папа сделал такого на Новый год?

Спасибо! Отец - гад! Рррр... Так жаль, что они столько времени упустили...

avatar
26.10.2018, 08:40:31

Спасибо.
Я не поняла, Богдан взялся решать проблемы Елены?

avatar
25.10.2018, 23:41:14

А это не та ли Лена которая будет героиней следующего романа?Простите если что то напутала.

avatar
26.10.2018, 08:50:32

Аааа..... Уля я все ваши книги прочитала! Ну за что вы так жестоки((( такие маленькие кусочки. Вашему музу пожелание быть добрее к нам, читателям)))! Шутка! В общем ждёмс......

avatar
26.10.2018, 08:33:09

спасибо!! ещё))))

avatar
26.10.2018, 07:02:29

Мама есть мама, наверное, беспокоится за сына.
Спасибо за проду!

-Любовь, мама! Любовь!)))) Спасибо!

avatar
25.10.2018, 23:50:24

Как душевно. Лену жаль, не завидная учесть. Ну может Богдан, что и придумает в решении её проблем. Мама проницательная, да? И что ж она ему посоветует то? Спасибо, Ульяш. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
25.10.2018, 13:55:26

Елена значит, ну, ну.... Богдан ревность решил вызвать или плюнул на все? Да, нет, не рожает он так с Региночкой. И Егорка ещё подсиропил... Ммм да, ну что ж жду продку и верю в лучшее. Спасибо Уля. Отличного написания ;)

Есть 2 версии)
1: Богдан решил избавиться от Елены с помощью родителей, чтоб не портить репутацию Регине (девушка посмотрит, что они неадекватные и сбежит).
2. Богдан узнал что-то о родителях и не хочет впутывать в это Регину

avatar
25.10.2018, 10:14:05

Что за...о Господи как дотянуть до финиша, какая Елена, куда лететь.... Спасибо за гамму ємоций, просто сложно усидеть на месте от нетерпения ах...

avatar
25.10.2018, 10:03:22

Блин, эмоциональные качели! Как так?!
Держите нервы на пределе, Уля ))))
Спасибо за проду!

avatar
25.10.2018, 09:41:34

нееее((( ну как так можно???? и так дождь льет,а тут такой облом устроили нам!!! Хочу!!!!!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!)))))))))))

Что??? Прекрати, я не выдержу(((

avatar
25.10.2018, 04:18:11

Ооо, снова сердечные страдания для Богдана. Какой облом готовится. Он небось расчитывал, что ревность её заставит быстрее оказаться рядом с ним, а тут... Она улетела и не обещала вернуться)))
Спасибо.

avatar
25.10.2018, 02:53:16

Ох! Как переживательно за нее и за него! Очень волнуюсь и жду продолжения
Спасибо вам за волшебную историю :-***

avatar
24.10.2018, 15:59:59

Как мне нравиться все. И написание и герои. Спасибо автор. Вдохновения вам и вашей Музе или Музу )))

Ох, скорей бы он ею распорядился! Безумно хочет прочитать их счастье)))