Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4597
3612 482860

Текущий рейтинг:
#3427 в Романтическая эротика
#4638 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жив!!!! О-о-о! Люблю тебя!!!

avatar
01.11.2018, 09:57:08

Уля, ну вы и кудесница! Такой поворот!
Спасибо! Жду с нетерпением проду!

Уля, но нельзя же так с нами))))Очень интересно))

avatar
01.11.2018, 07:47:24

Я из тех читателей которые не могут утерпеть. Спасибо за продочку. Какие секреты то всплывают. Пусть с малышом будет все отлично и произойдёт воссоединение. А Волошин не останется безнаказанным за свои гадкие поступки. Кровожадно, но блин, он этого заслужил. Жду, жду. Вдохновения Улечка.

avatar
01.11.2018, 05:16:53

Интригующе и захватывающе! Читаешь на одном дыхании. Очень интересно. Накал страстей. Уххх!!!!!

ох , нервишки то на пределе))) Что же будет дальше ))

avatar
31.10.2018, 20:16:39

Спасибо, Уля, за продку. А Виктория же тогда и Свете с Пашей помогла? Ну да, значит и мама Богдана в надёжных руках. И что ж там за дело то такое секретное у Регины с Егором? Богдан ревнует, скучает и ждёт. Неделя, блин, это ж не мало. Но зато потом вместе и навсегда... Вдохновения и море положительных эмоций Ответить

avatar
31.10.2018, 19:18:16

Какие же у вас персонажи глубокие и настоящие! Я прям поражаюсь, как вы их раскрываете и делаете бриллиантом с прекрасной огранкой! ))))
Спасибо!

avatar
31.10.2018, 09:40:16

Какой эмоциональный косточек то. Егорка злится, ммм. А малолетка его таки зацепила. Просто боится своих эмоций. А Ригина не теряет позиций. Спасибо Улечка. Вдохновения и жду, жду продочку

avatar
31.10.2018, 10:15:53

Спасибо за проду!

avatar
30.10.2018, 21:14:12

Уля, очень нравится все! Вдохновения и благодарных читателей))) а читателям нетерпеливым - продку)))

avatar
29.10.2018, 12:23:22

Спасибо, Улечка. Скелетов то вагон и маленькая тележка. Ну Богдан да ещё Ирма все решат в пользу точно не отца. Жду продку, жду ещё... Эх.... Вот так всегда, пару минут упустил и все... Сейчас ещё сколько времени в разлуке? Но ведь оно им на пользу, да?

avatar
28.10.2018, 16:49:03

Бедная мама. Это же надо...
Ревновал к собственному ребенку. Урод!
Да там вообще похоже полный букет! Неужели он поднял руку и поэтому потерял доверие? И не рассказала она сыну, чтоб он не убил отца? Или не дал сдачи?
Ужас...
А Богдан и правда оправдывает все ожидания матери. Он вон не стал таким как отец. И маму быстро понял и простил. По-взрослому поступил. Принял ее поступки, то, как она себя вела все эти годы. Она столько получается помогала ему, чтоб отец не доставал его. А теперь очередь Богдана защитить ее)) Поступить как любящий сын!)
Какой поворот делает история.
А насчет Регинки.. Думаю, ему надо сделать главное - предложение!) А там она и согласиться, думаю) Она сама без него скучает, и спать рядом с ним лучше, ничего не беспокоит) Так что это может выйти легче, чем они все себе представляют.
Ежели только отец начнет вставлять палки в колеса всем и вся!

avatar
29.10.2018, 23:23:28

Спасибо

avatar
29.10.2018, 11:43:00

Мой ЦНС скоро не выдержит этого накала ))))
Срочно нужно, чтоб Регина и Богдан были вместе ))))
Спасибо за проду!

Читая эту книгу , впечатление одно, ну и настрадались же вы, парочка))) Срочно нужно воссоединение))

За пожелание спасибо) тебе того же)))) Ну и, как всегда, жду продолжения)

avatar
28.10.2018, 14:04:51

Я плачу.....
Спасибо!

avatar
28.10.2018, 14:30:29

Уля, ты всех довела до слёз... Ну что такое?)