- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4597
4597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3420 в Романтическая эротика
#4622 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖив!!!! О-о-о! Люблю тебя!!!
Уля, ну вы и кудесница! Такой поворот!
Спасибо! Жду с нетерпением проду!
Уля, но нельзя же так с нами))))Очень интересно))
Я из тех читателей которые не могут утерпеть. Спасибо за продочку. Какие секреты то всплывают. Пусть с малышом будет все отлично и произойдёт воссоединение. А Волошин не останется безнаказанным за свои гадкие поступки. Кровожадно, но блин, он этого заслужил. Жду, жду. Вдохновения Улечка.
Интригующе и захватывающе! Читаешь на одном дыхании. Очень интересно. Накал страстей. Уххх!!!!!
ох , нервишки то на пределе))) Что же будет дальше ))
Спасибо, Уля, за продку. А Виктория же тогда и Свете с Пашей помогла? Ну да, значит и мама Богдана в надёжных руках. И что ж там за дело то такое секретное у Регины с Егором? Богдан ревнует, скучает и ждёт. Неделя, блин, это ж не мало. Но зато потом вместе и навсегда... Вдохновения и море положительных эмоций Ответить
Какие же у вас персонажи глубокие и настоящие! Я прям поражаюсь, как вы их раскрываете и делаете бриллиантом с прекрасной огранкой! ))))
Спасибо!
Какой эмоциональный косточек то. Егорка злится, ммм. А малолетка его таки зацепила. Просто боится своих эмоций. А Ригина не теряет позиций. Спасибо Улечка. Вдохновения и жду, жду продочку
Спасибо за проду!
Уля, очень нравится все! Вдохновения и благодарных читателей))) а читателям нетерпеливым - продку)))
Спасибо, Улечка. Скелетов то вагон и маленькая тележка. Ну Богдан да ещё Ирма все решат в пользу точно не отца. Жду продку, жду ещё... Эх.... Вот так всегда, пару минут упустил и все... Сейчас ещё сколько времени в разлуке? Но ведь оно им на пользу, да?
Бедная мама. Это же надо...
Ревновал к собственному ребенку. Урод!
Да там вообще похоже полный букет! Неужели он поднял руку и поэтому потерял доверие? И не рассказала она сыну, чтоб он не убил отца? Или не дал сдачи?
Ужас...
А Богдан и правда оправдывает все ожидания матери. Он вон не стал таким как отец. И маму быстро понял и простил. По-взрослому поступил. Принял ее поступки, то, как она себя вела все эти годы. Она столько получается помогала ему, чтоб отец не доставал его. А теперь очередь Богдана защитить ее)) Поступить как любящий сын!)
Какой поворот делает история.
А насчет Регинки.. Думаю, ему надо сделать главное - предложение!) А там она и согласиться, думаю) Она сама без него скучает, и спать рядом с ним лучше, ничего не беспокоит) Так что это может выйти легче, чем они все себе представляют.
Ежели только отец начнет вставлять палки в колеса всем и вся!
Спасибо
Мой ЦНС скоро не выдержит этого накала ))))
Срочно нужно, чтоб Регина и Богдан были вместе ))))
Спасибо за проду!
Читая эту книгу , впечатление одно, ну и настрадались же вы, парочка))) Срочно нужно воссоединение))
спасибо)
За пожелание спасибо) тебе того же)))) Ну и, как всегда, жду продолжения)
Я плачу.....
Спасибо!
Уля, ты всех довела до слёз... Ну что такое?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена