Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4597
3612 482847

Текущий рейтинг:
#3397 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 17:28:13

Спасибо!!! Огромное человеческое СПАСИБО! Сегодня был трудный день, но эта прода смела весь негатив)))

avatar
04.11.2018, 16:51:11

Сижу и плачу... перепугала всех домашних.. тихо плачу от счастья. Спасибо. Наверное, вот так и понимаешь ЧТО такое счастье.. где оно, и с кем. Спасибо

avatar
04.11.2018, 16:31:28

Ааааа, рыдаю. Без слов в захлеб. От счастья до дрожи в коленках как я долго ждала этого момента когда наконец то эту сильную волевую женщину настигнет заслуженное счастье. Спасибо Вам, за те чувства, которые вызывает эта история. Безумно счастлива за них. Регина заслужила, отхапала это счастье. Вы большая молодец, умничка просто, все ваши книги выворачивают душу на изнанку, заставляют чувствовать. Спасибо

avatar
04.11.2018, 15:52:37

Какое счастье! Опять слёзы на глазах! ))))
Спасибо за прекрасную проду!

avatar
04.11.2018, 15:37:51

Я плакала, Уля, это супер. Таких эмоция от прочтения давно не было. Как же я рада за них. За семью Герасимовых. Спасибо огромное.

avatar
04.11.2018, 15:28:31

Нашел? Получилось найти Лёву)))) Я только за это его полюбила бы, за каждый в отдельности мужской поступок, а вместе? он мужик!!! Они обязаны быть вместе))))

avatar
04.11.2018, 15:25:30

где б себе такого мужчину найти, который для тебя готов и не просто готов, а сделает все, что бы ты была счастлива... Спасибо автор, за сказку.....

avatar
04.11.2018, 19:31:13

Мені дуже подобається ваш стиль , ви постійно тримаєте читача в напрузі, чудово будуєте історію гг , розкриваєте характери , показуєте емоції, а ваші пости в кінці прод містять стільки тепла до читача , дякую !!!!

Счастье.

avatar
02.11.2018, 19:40:53

Аааа, ломкая...
Подсадил значит...
Спасибо

avatar
02.11.2018, 11:59:45

блин! столько испытаний для такой умной и сильной женщины... Она реально заслуживает свой МЕГА-бонус!!! очень заслуживает!

avatar
02.11.2018, 14:38:07

Спасибо за проду!

avatar
02.11.2018, 14:37:23

Вот так всегда, крепость любви познаётся в разлуке. Ну теперь она уже сама себе дала ответ. И это на всегда. Поскорее бы неделя пронеслась. Надеюсь Рудов её там не задержек и встреча с Богданом не за горами. А дальше только долго и счастливо

avatar
01.11.2018, 22:32:07

Конец конечно завернули!
Жду конца-концов. Скорее бы уже)))

avatar
01.11.2018, 21:16:16

Добрый вечер, мои хорошие! Приношу свои извинения, не успеваю по времени выпустить полноценную продку сегодня. Завтра все будет! Спасибо вам, дорогие , за все!!!

avatar
01.11.2018, 09:53:24

Одна прода и эпилог...
Хорошо бы, чтобы всё разрешилось. Но... мне и ту маму жалко, если подмена была... Если ребенок сейчас в семье... Если его любят и заботятся. Не представляю, как забрать и отдать родной матери. Понятно, что подменили, что Регинка будет любить, но и ту женщину тоже жаль. Да и отца... Они же уже не чужие мальчику... Как разрешить всё с наименьшими потерями?

avatar
01.11.2018, 13:54:59

Вот это да ( закрутили, завертели, а Волошин ищет малыша для того что бы надовить на Регину ( Когда любимые рядом можно многое преодолеть )) надеюсь Богдан найдет малыша )) хотя бы узнать что с ним )) Уля как всегда интрига за интригой))) творческого настроения и вдохновения)))

avatar
01.11.2018, 07:31:06

Вот это да,сколько всего интересного открывается!!!