- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4597
4597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3397 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Огромное человеческое СПАСИБО! Сегодня был трудный день, но эта прода смела весь негатив)))
Сижу и плачу... перепугала всех домашних.. тихо плачу от счастья. Спасибо. Наверное, вот так и понимаешь ЧТО такое счастье.. где оно, и с кем. Спасибо
Ааааа, рыдаю. Без слов в захлеб. От счастья до дрожи в коленках как я долго ждала этого момента когда наконец то эту сильную волевую женщину настигнет заслуженное счастье. Спасибо Вам, за те чувства, которые вызывает эта история. Безумно счастлива за них. Регина заслужила, отхапала это счастье. Вы большая молодец, умничка просто, все ваши книги выворачивают душу на изнанку, заставляют чувствовать. Спасибо
Какое счастье! Опять слёзы на глазах! ))))
Спасибо за прекрасную проду!
Спасибо!!!
Я плакала, Уля, это супер. Таких эмоция от прочтения давно не было. Как же я рада за них. За семью Герасимовых. Спасибо огромное.
Нашел? Получилось найти Лёву)))) Я только за это его полюбила бы, за каждый в отдельности мужской поступок, а вместе? он мужик!!! Они обязаны быть вместе))))
где б себе такого мужчину найти, который для тебя готов и не просто готов, а сделает все, что бы ты была счастлива... Спасибо автор, за сказку.....
Мені дуже подобається ваш стиль , ви постійно тримаєте читача в напрузі, чудово будуєте історію гг , розкриваєте характери , показуєте емоції, а ваші пости в кінці прод містять стільки тепла до читача , дякую !!!!
Счастье.
Счастье.
Аааа, ломкая...
Подсадил значит...
Спасибо
блин! столько испытаний для такой умной и сильной женщины... Она реально заслуживает свой МЕГА-бонус!!! очень заслуживает!
Спасибо за проду!
Вот так всегда, крепость любви познаётся в разлуке. Ну теперь она уже сама себе дала ответ. И это на всегда. Поскорее бы неделя пронеслась. Надеюсь Рудов её там не задержек и встреча с Богданом не за горами. А дальше только долго и счастливо
Конец конечно завернули!
Жду конца-концов. Скорее бы уже)))
Добрый вечер, мои хорошие! Приношу свои извинения, не успеваю по времени выпустить полноценную продку сегодня. Завтра все будет! Спасибо вам, дорогие , за все!!!
Одна прода и эпилог...
Хорошо бы, чтобы всё разрешилось. Но... мне и ту маму жалко, если подмена была... Если ребенок сейчас в семье... Если его любят и заботятся. Не представляю, как забрать и отдать родной матери. Понятно, что подменили, что Регинка будет любить, но и ту женщину тоже жаль. Да и отца... Они же уже не чужие мальчику... Как разрешить всё с наименьшими потерями?
Вот это да ( закрутили, завертели, а Волошин ищет малыша для того что бы надовить на Регину ( Когда любимые рядом можно многое преодолеть )) надеюсь Богдан найдет малыша )) хотя бы узнать что с ним )) Уля как всегда интрига за интригой))) творческого настроения и вдохновения)))
Вот это да,сколько всего интересного открывается!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена