Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4597
3612 482840

Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 20:35:24

А еще хотела бы прочитать историю про Юлю.

avatar
08.11.2018, 20:33:02

Спасибо большое!в конце даже заплакала)))))Прочитала все ваши книги,очень понравились.Жду новых историй,а вам вдохновения.

avatar
08.11.2018, 20:18:36

Спасибо!

avatar
08.11.2018, 19:23:44

Спасибо огромное!!!Ваши книги просто супер,не могла оторваться!!!Вдохновения вам и вашему музу)))

avatar
08.11.2018, 19:35:44

Спасибо!!!

Уляяя, очень рада что прочитала ваши книги.С огромным удовольствием буду читать ещё! спасибо))) Я с вами)))

avatar
08.11.2018, 17:51:28

спасибо большое автор!

avatar
07.11.2018, 15:12:22

Дорогая Уля, а вот когда нас ждёт эпилог и безграничное счастье?))) Уже ну очень хочется)))

avatar
07.11.2018, 14:12:47

Я много прочитала книг этого жанра. Но у меня от этой книги просто эмоции зашкаливают. Я и поплакать успела и порадоваться вместе с героями. Так отлично все описано. Автор вы просто писатель от бога!!!

avatar
06.11.2018, 19:28:49

Уля, ещё планируете писать книгу о знакомых нам персонажах?))) прочитала все три книги из этой серии, очень понравилось)))) и скаждой книгой хочется еще и еще, про всех персонажей)))))

avatar
05.11.2018, 20:24:33

офигенный финал!!!!
просто!
у меня нет слов....

Дааа...а слезы сдержать не получается) спасибо вам за емоции!

avatar
05.11.2018, 15:21:21

Не смогла сдержать слёзы.... такое счастье...спасибо!!!!

avatar
05.11.2018, 00:24:23

Какое фантастическое завершение! Сколько счастья!!!
И это ее признание - душу наизнанку!
Теперь их ждет счастливая семейная жизнь❤❤❤.
Спасибо за такую замечательную историю!
Он таки приручил ее, смог) Но за сына... кто бы не стал прирученным)) едва ли это не запрещенный прием) Но для нее еще и до этого всё стало ясно.
Надо же какой фантастический сюрприз к ее возвращению. Он всё узнал, раскопал, вернул... Это невероятно трогательно!

avatar
04.11.2018, 22:49:12

Вот все встало на свои места! Они заслужили! Спасибо Уля! Этого стоило ждать! Надеюсь и в жизни так, ждём и наконец и к нам приходит праздник))

avatar
04.11.2018, 20:20:44

Уля,вот это треш у меня в душе, нереальные эмоции,до слез.Меня прорвало так же как и Регину.Богдан молодец, мужииик.За Львеночка отдельная благодарность...

Уля , у меня чуть ли сердце не остановилось!!! ураааа

avatar
04.11.2018, 19:05:33

Уля, это волшебно!!!! Благодарю! С нетерпением жду финал!!!!

avatar
04.11.2018, 18:39:56

Спасибо огромное. Бесконечно рада, что Регина получила полной мерой свое счастье