Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4596
3612 482826

Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2018, 16:52:39

Спасибо огромное, прочла все 3 книги, понравилось невероятно!!! Приятно удивил слог написания грамотно, легко, с долей юмора и иронии, чувства описаны так, что их ощущаешь, равнодушными эти книги не оставят никого. Рекомендую всем к прочтению. Спасибо за то, что в Ваших книгах показаны и подчеркнуты семейные ценности, доверие, любовь, и светлое, и доброе в отношениях, любовных или дружеских, которые увы, незаслуженно вытеснены в нашей жизни деньгами и прочими благами, как второстепенные((( Творческих Вам успехов и неиссякаемого вдохновения!!!

ух!с нетерпение буду ждать вашу следующую книгу!

avatar
16.11.2018, 19:58:39

Спасибо за ваше творчество)

avatar
16.11.2018, 01:41:53

Спасибо за отличные книги!!!! Теперь буду ждать Ваших новинок!!! Музу вдохновения побольше.

avatar
13.11.2018, 18:22:09

Уля!Книга замечательная!с огромным удовольствием проглотила ее. Спасибо, буду читать вас и дальше.

avatar
13.11.2018, 15:39:46

Огромное спасибо автору!
Весь цикл замечательный! Герои интересные и неординарные.
Очень рада, что будет продолжение цикла.
Вдохновения и удачи во всем!

Спасибо большое очень нравятся ваши книги

avatar
12.11.2018, 11:03:34

Я не знаю как это произведение читать...по отзывам супер история,а я не смогла читать,тк мысли и действия гг скачут и не понимаешь ,что началось и где последовательность этих самых мыслей+ много действующих лиц и получается какой то каламбур без основы всего происходящего, короче говоря не мой роман

avatar
12.11.2018, 01:56:31

Восхитительно! Благодарю!!!

avatar
11.11.2018, 09:14:15

Какая прекрасная история))) Я в восторге!!! Так жаль расстоваться с любимками(( Хочу ещё!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за такие чудесные моменты)))Буду ждать остальные )) Очень-очень!!!

avatar
11.11.2018, 08:56:44

Спасибо, Уля, за такую душевную историю, в которой переплелось столько всего и как же замечательно, что все закончилось благополучно! И Богдан, и Регина этого достойны. Очень ждала, что про Юлю будут подробности в эпилоге, но вы, видимо, решили не раскрывать свой замысел, оставив его для книги про неё. Жду ее с нетерпением! И удачи с новинками!

avatar
11.11.2018, 09:15:11

Ульяна, читала эту книгу первой как отдельную историю - понравилось, спасибо, но когда увидела в эпилоге упоминание про Энджи и Женю отправилась сразу к ним и зависла на целую ночь! Пусть и в обратном порядке, но теперь у меня на очереди Света с Пашей ))) Спасибо вам!

avatar
11.11.2018, 09:39:02

Они вместе! Спасибо, Уля! Шикарная получилась пара!

avatar
08.11.2018, 23:52:21

Ох, Ульянушка, спасибо. Отличная история, а эпилог и вовсе выше всяких похвал, милый и добрый. В этот раз мне всего хватило :-). Так что от меня обнимашки и поцелуйчики :-) ;-).

avatar
09.11.2018, 02:53:02

Эта книга легкий бриз среди духоты асфальта,глоток прохладной воды в жару,тихий шум волн,долгожданный отпуск после тяжелых трудов!Это как одним махом снять шпильки и пошевелить пальчиками (девушки поймут):-):-)!Вообщем расслабься и получай удовольствие!Искренне поздравляю с еще одной прекрасной жемчужиной вашей творческой коллекции,Уля!А мы с нетерпением ждем новых историй как можно скорее!Кстати,когда их ждать?

Очень нравиться весь цикл книг. Жду продолжения. Спасибо, вдохновения Вам!!!

avatar
09.11.2018, 12:55:09

Спасибо за замечательную книгу!!!Вы теперь один из моих любимых авторов!Жду новые книги с нетерпением!!!!

Спасибо . Как всегда все очень красиво и вкусно... Получила невероятное удовольствие от прочтения ... Желаю автору успехов, творческого вдохновения и всех благ. С удовольствием жду следующих историй!

avatar
09.11.2018, 07:46:24

Уля,спасибо огромное за эту историю,для меня она была самой эмоциональной,я несколько раз плакала,переживала вместе с героями.Столько пришлось испытаний на долю Регины,это уму не постижимо.Как,как. она все это пережила,сильнейшая женщина.Красивая,яркая,неординарная,я в нее влюбилась еще читая вторую часть.В группе был опрос,кто из мужчин нравится больше.Однозначно все,каждый прекрасен по-своему.Ни один герой не оставил меня равнодушной.Вы так тонко смогли показать чувства каждого,спасибо.Творческих успехов и вдохновения!До встречи в новых книгах)))

avatar
09.11.2018, 07:01:23

спасибо за книгу, ждем новых историй