- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4596
4596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, прочла все 3 книги, понравилось невероятно!!! Приятно удивил слог написания грамотно, легко, с долей юмора и иронии, чувства описаны так, что их ощущаешь, равнодушными эти книги не оставят никого. Рекомендую всем к прочтению. Спасибо за то, что в Ваших книгах показаны и подчеркнуты семейные ценности, доверие, любовь, и светлое, и доброе в отношениях, любовных или дружеских, которые увы, незаслуженно вытеснены в нашей жизни деньгами и прочими благами, как второстепенные((( Творческих Вам успехов и неиссякаемого вдохновения!!!
ух!с нетерпение буду ждать вашу следующую книгу!
Спасибо за ваше творчество)
Спасибо за отличные книги!!!! Теперь буду ждать Ваших новинок!!! Музу вдохновения побольше.
Уля!Книга замечательная!с огромным удовольствием проглотила ее. Спасибо, буду читать вас и дальше.
Огромное спасибо автору!
Весь цикл замечательный! Герои интересные и неординарные.
Очень рада, что будет продолжение цикла.
Вдохновения и удачи во всем!
Спасибо большое очень нравятся ваши книги
Я не знаю как это произведение читать...по отзывам супер история,а я не смогла читать,тк мысли и действия гг скачут и не понимаешь ,что началось и где последовательность этих самых мыслей+ много действующих лиц и получается какой то каламбур без основы всего происходящего, короче говоря не мой роман
Восхитительно! Благодарю!!!
Какая прекрасная история))) Я в восторге!!! Так жаль расстоваться с любимками(( Хочу ещё!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за такие чудесные моменты)))Буду ждать остальные )) Очень-очень!!!
Спасибо, Уля, за такую душевную историю, в которой переплелось столько всего и как же замечательно, что все закончилось благополучно! И Богдан, и Регина этого достойны. Очень ждала, что про Юлю будут подробности в эпилоге, но вы, видимо, решили не раскрывать свой замысел, оставив его для книги про неё. Жду ее с нетерпением! И удачи с новинками!
Ульяна, читала эту книгу первой как отдельную историю - понравилось, спасибо, но когда увидела в эпилоге упоминание про Энджи и Женю отправилась сразу к ним и зависла на целую ночь! Пусть и в обратном порядке, но теперь у меня на очереди Света с Пашей ))) Спасибо вам!
Они вместе! Спасибо, Уля! Шикарная получилась пара!
Ох, Ульянушка, спасибо. Отличная история, а эпилог и вовсе выше всяких похвал, милый и добрый. В этот раз мне всего хватило :-). Так что от меня обнимашки и поцелуйчики :-) ;-).
Эта книга легкий бриз среди духоты асфальта,глоток прохладной воды в жару,тихий шум волн,долгожданный отпуск после тяжелых трудов!Это как одним махом снять шпильки и пошевелить пальчиками (девушки поймут):-):-)!Вообщем расслабься и получай удовольствие!Искренне поздравляю с еще одной прекрасной жемчужиной вашей творческой коллекции,Уля!А мы с нетерпением ждем новых историй как можно скорее!Кстати,когда их ждать?
Очень нравиться весь цикл книг. Жду продолжения. Спасибо, вдохновения Вам!!!
Спасибо за замечательную книгу!!!Вы теперь один из моих любимых авторов!Жду новые книги с нетерпением!!!!
Спасибо . Как всегда все очень красиво и вкусно... Получила невероятное удовольствие от прочтения ... Желаю автору успехов, творческого вдохновения и всех благ. С удовольствием жду следующих историй!
Уля,спасибо огромное за эту историю,для меня она была самой эмоциональной,я несколько раз плакала,переживала вместе с героями.Столько пришлось испытаний на долю Регины,это уму не постижимо.Как,как. она все это пережила,сильнейшая женщина.Красивая,яркая,неординарная,я в нее влюбилась еще читая вторую часть.В группе был опрос,кто из мужчин нравится больше.Однозначно все,каждый прекрасен по-своему.Ни один герой не оставил меня равнодушной.Вы так тонко смогли показать чувства каждого,спасибо.Творческих успехов и вдохновения!До встречи в новых книгах)))
спасибо за книгу, ждем новых историй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена