Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4596
3610 482818

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#4655 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 16:27:29

Читаю историю Регины и Богдана на одном дыхании! Пишите душевно, красиво, проникновенно! Героям сопереживаешь и желаешь им преодолеть все трудности!

avatar
17.05.2019, 23:24:21

Очень интересно!

avatar
16.05.2019, 19:30:42

Дорогой автор, напишите пожалуйста про Юлию

avatar
13.05.2019, 17:13:30

Замечательная, классная, шикарная история! Все книги замечательные, но эта пожалуй мой фаворит))) Эмоции распирают, в некоторых местах плакала, смеялась от сцены стычки Ника и Богдана (мальчишки вот точно)) ), очень переживала за героев. Сколько всего ей пришлось пережить... От последней главы и эпилога я уже от радости плакала)) Богдан и Регина замечательная пара, что бы там Бени не думала, они дополняют друг друга! Спасибо большое, я в восторге! Вдохновения Вам!

avatar
13.05.2019, 14:16:54

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2019, 05:03:49

Прочитала все три книги цикла, потрясающие, но про Богдана и Регину, это конечно очень сильно, тронуло до слез в некоторых местах!!!Спасибо! Хотелось бы почитать историю про Марка;)

avatar
01.04.2019, 13:15:14

книга великолепна!!! герои просто мечта. прочитала три книги из цикла, все очень сильные произведения. подскажите какие еще книги входят в этот цикл?

avatar
15.04.2019, 22:30:51

Огромное спасибо дорогой автор за полученное удовольствие! Все три книги отличные, а про Регину вообще ...., нет слов! Столько эмоций, аж дышать местами было тяжело. ..., и наконец то СЧАСТЬЕ !!!)))) От всего сердца Вам желаю всего самого наилучшего, успехов в творчестве, хорошего настроения и радости! Жду новых Ваших произведений! СПАСИБО!

avatar
09.04.2019, 14:32:29

Все сильнее убеждаюсь, что для каждого человека есть половинка) человек, с которым и для которого мы меняемся, отодвигаем свои рамки или разрушаем их...
Есть моменты, заставляющие нас приспосабливаться и обязательно найдется тот, кто поможет снять маски...
Уля, прочитав ещё 1 книгу цикла поняла почему так много внимания уделено Веровым и их окружению. А прочитав 3 хочу ещё и ещё)))
спасибо!)

Ульяна, вы, как всегда - бесподобны. Я ещё не дочитала до конца, но уже под впечатлением. Какой накал страстей! Вах! С нетерпением ждём новые истории. Вдохновения вам!

avatar
31.03.2019, 20:14:11

Все 3-и книги потрясающие))

avatar
16.03.2019, 15:03:00

спасибочки!!!! Вы молодец!!!! я обожаю наших героев!!!

avatar
28.02.2019, 15:50:19

Невероятно ахренительная книга! Прошу прощения за мой разговорный)))
Прочитала всю серию "Веровы" - безумно интересно, захватывающе....!
Спасибо дорогому автору за не лёгкий труд!
Успехов Вам во всем и неиссякаемого вдохновения!;)

Ждём историю Юлии :)

Прочитала на одном дыхании за выходные. Эта история пожалуй стала моей самой любимой и переживательной )) В определенный момент у меня начала вертеться в голове фраза : ты изменил мечте? нет, я изменил мечту ))) мне кажется что она очень подходит нашим героям ))))
Уля, спасибо ! Бонус тоже был классный, буду ждать историю о Иване и также о Юле )))

avatar
11.02.2019, 13:52:33

Спасибо, прочла всё с удовольствием, жду теперь про Юлю..)))

Все три части очень интересные. Советую читать,начиная с первой книги. Автору вдохновения в написании новых рассказов!!!

avatar
23.01.2019, 21:06:54

Прекрасное произведение получилось! Плакала и смеялась вместе с героиней от души! Спасибо за доставленное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!

avatar
23.01.2019, 01:45:43

Класс, дочитала, шикарный роман, спасибо... И я смотрю новые герои намечаются.... Ням, ням, ням - " Егор" - очееень интересная личность, очень хочется почитать про него, надеюсь что будем динамично под стать его характеру!!! И новые лица... Елена, Марк..... Так что ждём и ещё раз спасибо!

avatar
22.01.2019, 21:41:22

Автор эта, третья по счету книга просто класс, захватила с самого начала, очень интересно наблюдать их противостояние, сильные и интересные герои, страсть так и кипит.... Спасибо за чудесный роман

avatar
22.01.2019, 17:19:03

Пипец, я просто плачу. 3-я книга удалась, за душу берет. Нельзя человеку испытывать все это на себе. Спасибо, читаю дальше.