- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4596
4596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#4655 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю историю Регины и Богдана на одном дыхании! Пишите душевно, красиво, проникновенно! Героям сопереживаешь и желаешь им преодолеть все трудности!
Очень интересно!
Дорогой автор, напишите пожалуйста про Юлию
Замечательная, классная, шикарная история! Все книги замечательные, но эта пожалуй мой фаворит))) Эмоции распирают, в некоторых местах плакала, смеялась от сцены стычки Ника и Богдана (мальчишки вот точно)) ), очень переживала за героев. Сколько всего ей пришлось пережить... От последней главы и эпилога я уже от радости плакала)) Богдан и Регина замечательная пара, что бы там Бени не думала, они дополняют друг друга! Спасибо большое, я в восторге! Вдохновения Вам!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала все три книги цикла, потрясающие, но про Богдана и Регину, это конечно очень сильно, тронуло до слез в некоторых местах!!!Спасибо! Хотелось бы почитать историю про Марка;)
книга великолепна!!! герои просто мечта. прочитала три книги из цикла, все очень сильные произведения. подскажите какие еще книги входят в этот цикл?
Огромное спасибо дорогой автор за полученное удовольствие! Все три книги отличные, а про Регину вообще ...., нет слов! Столько эмоций, аж дышать местами было тяжело. ..., и наконец то СЧАСТЬЕ !!!)))) От всего сердца Вам желаю всего самого наилучшего, успехов в творчестве, хорошего настроения и радости! Жду новых Ваших произведений! СПАСИБО!
Все сильнее убеждаюсь, что для каждого человека есть половинка) человек, с которым и для которого мы меняемся, отодвигаем свои рамки или разрушаем их...
Есть моменты, заставляющие нас приспосабливаться и обязательно найдется тот, кто поможет снять маски...
Уля, прочитав ещё 1 книгу цикла поняла почему так много внимания уделено Веровым и их окружению. А прочитав 3 хочу ещё и ещё)))
спасибо!)
Ульяна, вы, как всегда - бесподобны. Я ещё не дочитала до конца, но уже под впечатлением. Какой накал страстей! Вах! С нетерпением ждём новые истории. Вдохновения вам!
Все 3-и книги потрясающие))
спасибочки!!!! Вы молодец!!!! я обожаю наших героев!!!
Невероятно ахренительная книга! Прошу прощения за мой разговорный)))
Прочитала всю серию "Веровы" - безумно интересно, захватывающе....!
Спасибо дорогому автору за не лёгкий труд!
Успехов Вам во всем и неиссякаемого вдохновения!;)
Ждём историю Юлии :)
Прочитала на одном дыхании за выходные. Эта история пожалуй стала моей самой любимой и переживательной )) В определенный момент у меня начала вертеться в голове фраза : ты изменил мечте? нет, я изменил мечту ))) мне кажется что она очень подходит нашим героям ))))
Уля, спасибо ! Бонус тоже был классный, буду ждать историю о Иване и также о Юле )))
Спасибо, прочла всё с удовольствием, жду теперь про Юлю..)))
Все три части очень интересные. Советую читать,начиная с первой книги. Автору вдохновения в написании новых рассказов!!!
Прекрасное произведение получилось! Плакала и смеялась вместе с героиней от души! Спасибо за доставленное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!
Класс, дочитала, шикарный роман, спасибо... И я смотрю новые герои намечаются.... Ням, ням, ням - " Егор" - очееень интересная личность, очень хочется почитать про него, надеюсь что будем динамично под стать его характеру!!! И новые лица... Елена, Марк..... Так что ждём и ещё раз спасибо!
Автор эта, третья по счету книга просто класс, захватила с самого начала, очень интересно наблюдать их противостояние, сильные и интересные герои, страсть так и кипит.... Спасибо за чудесный роман
Пипец, я просто плачу. 3-я книга удалась, за душу берет. Нельзя человеку испытывать все это на себе. Спасибо, читаю дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена