- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4596
4596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3426 в Романтическая эротика
#4659 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС не терпением буду ждать
Спасибо огромное автор за эту серию! Эта часть мне больше всех понравилась. Спасибо! Я пережила массу эмоций и радость и грусть и это првильно так и должно быть. Не знаю будет ли продолжение? Надеюсь, но понимаю, что серия не может быть бесконечной. Удачи и вдохновения.
Мда, читая эту книгу, я, кажется, влюбилась. Такой мужчина! Мммм!
Спасибо, глотаю дальше!
Уля, спасибо! как всегда просто фееричная история!!! Очень понравилась!!! Вдохновения вам! И лёгкого перышка!!!
Спасибо ВАМ большое!!! Когда читала про ребенка- плакала!!!
Большое спасибо!
Очень жалко расставаться с героями!
Вся серия просто СУПЕР!! Спасибо огромное! С праздниками!
Читаю взахлёб, жду новой встречи...
Спасибо!!!
Дорогая, Уля! Вы просто волшебница! Третью книгу проглотила не сразу, как то по началу очень напрягал Богдан! Но потом, наверно по вашей задумке, я в него стала влюбляться вместе с Региной! Огромное спасибо за эти зигзаги, эмоции и замечательных героев, у каждого из которых есть свой непростой характер))))
Автор, я с Вас балдею!!!! Все истрии очень интересные и вкусные!!! Пишите еще, я мы будем ждать. Спасибо.
Спасибо за великолепную историю!)))
Все началось с "Двойной игры "Новый год " заинтриговали близнецы (сама из таких) и отказаться от прочтения других Ваших произведений не смогла! !! В результате: дикий восторг (Петр с Федором- просто улет), сон не раньше часа- двух ночи (а в восемь утра должна быть на работе) ожидание счастливой любви, переживания за героев... целый калейдоскоп ярких эмоций. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за творчество : -) Очень жду следующую книгу!
И подскажите, пожалуйста, можно ли скачать 2 и 3 книги?
Творческих успехов, победы в конкурсе (с рассказом) и обязательно настоящей и взаимной любви!
Скажите пожалуйста я что то запуталась какая книга идёт первая какая вторая и третья. Это один цикл про одних героев или про разных?)
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Уля, спасибо за твое творчество!!!❤️❤️❤️ Я очень рада, что смогла открыть для себя такого замечательного талантливого автора. Желаю тебе успехов и творческого вдохновения! И очень жду новинок!!!
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Спасибо Уля!
Только что то я не видела романа " одна на троих". Или он ещё в планах?
Я в восторге!!!! Это минимум эмоций!!! Все 3 книги настолько восхитительны, не возможно оторваться! Спасибо Вам огромное!!! Жаль расставаться с героями, охота продолжения! Тем более остались вопросы про Юлю и Марка, очень интересно как сложатся их жизни. Будет ли продолжение цикла?
очень здорово! из трёх книг, эта понравилась больше всего) больше переживаний и эмоций, что ли)) спасибо огромное за Ваш труд! вот только один момент смутил: как ж за три дня секса Богдан шрам от кесарева не разглядел?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена