Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4596
3611 482823

Текущий рейтинг:
#3426 в Романтическая эротика
#4659 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 07:22:37

С не терпением буду ждать

avatar
22.01.2019, 01:42:29

Спасибо огромное автор за эту серию! Эта часть мне больше всех понравилась. Спасибо! Я пережила массу эмоций и радость и грусть и это првильно так и должно быть. Не знаю будет ли продолжение? Надеюсь, но понимаю, что серия не может быть бесконечной. Удачи и вдохновения.

avatar
21.01.2019, 21:50:20

Мда, читая эту книгу, я, кажется, влюбилась. Такой мужчина! Мммм!
Спасибо, глотаю дальше!

avatar
12.01.2019, 22:23:07

Уля, спасибо! как всегда просто фееричная история!!! Очень понравилась!!! Вдохновения вам! И лёгкого перышка!!!

avatar
10.01.2019, 00:59:14

Спасибо ВАМ большое!!! Когда читала про ребенка- плакала!!!

avatar
09.01.2019, 00:52:11

Большое спасибо!
Очень жалко расставаться с героями!

avatar
05.01.2019, 14:20:45

Вся серия просто СУПЕР!! Спасибо огромное! С праздниками!

avatar
04.01.2019, 02:29:18

Читаю взахлёб, жду новой встречи...
Спасибо!!!

avatar
03.01.2019, 19:51:17

Дорогая, Уля! Вы просто волшебница! Третью книгу проглотила не сразу, как то по началу очень напрягал Богдан! Но потом, наверно по вашей задумке, я в него стала влюбляться вместе с Региной! Огромное спасибо за эти зигзаги, эмоции и замечательных героев, у каждого из которых есть свой непростой характер))))

avatar
10.12.2018, 00:58:02

Автор, я с Вас балдею!!!! Все истрии очень интересные и вкусные!!! Пишите еще, я мы будем ждать. Спасибо.

avatar
09.12.2018, 18:45:30

Спасибо за великолепную историю!)))

avatar
29.11.2018, 22:19:21

Все началось с "Двойной игры "Новый год " заинтриговали близнецы (сама из таких) и отказаться от прочтения других Ваших произведений не смогла! !! В результате: дикий восторг (Петр с Федором- просто улет), сон не раньше часа- двух ночи (а в восемь утра должна быть на работе) ожидание счастливой любви, переживания за героев... целый калейдоскоп ярких эмоций. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за творчество : -) Очень жду следующую книгу!
И подскажите, пожалуйста, можно ли скачать 2 и 3 книги?
Творческих успехов, победы в конкурсе (с рассказом) и обязательно настоящей и взаимной любви!

avatar
02.12.2018, 23:02:09

Скажите пожалуйста я что то запуталась какая книга идёт первая какая вторая и третья. Это один цикл про одних героев или про разных?)

avatar
03.12.2018, 01:10:26

Спасибо

avatar
03.12.2018, 00:08:56

Спасибо

avatar
02.12.2018, 16:26:18

Спасибо

avatar
01.12.2018, 13:57:45

Уля, спасибо за твое творчество!!!❤️❤️❤️ Я очень рада, что смогла открыть для себя такого замечательного талантливого автора. Желаю тебе успехов и творческого вдохновения! И очень жду новинок!!!
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! https://litnet.com/ru/blogs/post/72426

Спасибо Уля!
Только что то я не видела романа " одна на троих". Или он ещё в планах?

Я в восторге!!!! Это минимум эмоций!!! Все 3 книги настолько восхитительны, не возможно оторваться! Спасибо Вам огромное!!! Жаль расставаться с героями, охота продолжения! Тем более остались вопросы про Юлю и Марка, очень интересно как сложатся их жизни. Будет ли продолжение цикла?

avatar
26.11.2018, 15:37:37

очень здорово! из трёх книг, эта понравилась больше всего) больше переживаний и эмоций, что ли)) спасибо огромное за Ваш труд! вот только один момент смутил: как ж за три дня секса Богдан шрам от кесарева не разглядел?...