Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4596
3612 482829

Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 05:43:14

Спасибо, Уля.
Поздравляю с красивым окончанием истории!
Рада, что у них все хорошо. Богдан особенно заслужил хто;))))
Вдохновения с новыми работами))

avatar
08.11.2018, 17:22:21

С завершением еще одной прекрасной, яркой и эмоциональной книги! Это было, как ураган, как полет на тарзанке через каньон, это было невероятно вкусно!
Давно жду ваш конкурсный рассказ )))
А предстоящая новиночка заинтриговала )))
Спасибо вам за эмоции, прекрасные вечера чтения и за качественную книгу, которую хотелось читать еще и еще!

avatar
08.11.2018, 17:29:27

Мммм_)))) Спасибо!!!!! Буду ждать новых книг) С нетерпением!
Удачи!!!!!

avatar
08.11.2018, 17:40:18

прочитала Ваши книги и хочу сказать спасибо! Очень нравится.Успехов

Кайф! Спасибо Уля ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2018, 17:56:20

Так долго была в напряжении(чем все закончится?) прочитала, теперь сижу хлопаю носом! Супер просто!

avatar
08.11.2018, 18:20:22

Спасибо!!! Круть!! Класс!!!

avatar
08.11.2018, 22:57:41

И мой коммент ТЫСЯЧНЫЙ!))))
Достойное завершение трилогии! Отличная серия книг) Спасибо!!!!!

avatar
08.11.2018, 22:41:44

Спасибо!!!

avatar
08.11.2018, 19:12:58

Ваша книга позаконкуренцією! З нетерпінням чекала на кожну нову главу, переживала весь спектр емоцій разом з героями

Спасибо! Книга замечательная, очень понравилась! Вдохновения автору и удачи!

avatar
08.11.2018, 19:04:49

Ура! Уля, поздравляю!
И-хо...любовь...морковь и рыжики вокруг Богдана))).

Дорогой Автор,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за еще один потрясающий роман!!!

avatar
08.11.2018, 22:00:29

История особенная, чудесная, волшебная... Огромное спасибо!

avatar
08.11.2018, 21:07:35

Какая же вы все таки молодец, ну просто умничка. Спасибо Вам за эмоции, вдохновения Вам и побольше сил. Ждем новых историй

avatar
08.11.2018, 20:59:49

Благодарю, Уля! Получила массу впечатлений от Ваших романов!

avatar
08.11.2018, 17:06:07


Эпилог!! Вот оно счастье!))))) Бегу читать!)))

avatar
08.11.2018, 20:07:44

Спасибо за историю ! У вас все истории душевные! @--}--

avatar
08.11.2018, 20:30:11

Я в восторге! Спасибо, Уль.! Это больше чем ХЭ. А ещё и мои любимки... Петя с Федей ммммм.. Так все.... Хочу ещё...