Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4597
3612 482859

Текущий рейтинг:
#3422 в Романтическая эротика
#4624 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 14:03:13

книга нравиться очень. очень.СПАСИБО. Продолжайте в том же направлении и мы с вами

avatar
23.10.2018, 23:37:34

Маленький но локоничный кусь. Спасибо Улечка. Богдан не задаётся, Регина не покоряется. Всё интересней и интересней. Ждём встречи со следующей невестой. Вдохновения и позитива. ;)

avatar
24.10.2018, 08:46:41

В нетерпении, ну когда уже вместе и навсегда. Спасибо за продочку , безмерно благодарна
Жду продолжения

avatar
24.10.2018, 06:08:12

Испытывает она его терпение. Святой человек - Богдан (как по батюшке не припомню);)))))
Спасибо

avatar
24.10.2018, 05:26:37

Ну когда же, когда они уже будут вместе?!! У меня уже терпение заканчивается! Спасибо!

avatar
23.10.2018, 23:38:44

Замечательная книга. Вдохновения...

avatar
23.10.2018, 21:57:41

Отлично поговорили ))))
Вперед, Богдан! ))))
Спасибо за проду!

avatar
23.10.2018, 21:45:58

Спасибо огромное)

avatar
22.10.2018, 21:49:16

Извращенная молодежь. Я в шоке от Вареньки....
Спасибо за проду!

avatar
23.10.2018, 04:40:24

Вот же ж Регина нашла на свою голову нимфетку-нимфоманку))))
Даже интересно, как Егор будет бегать от ее поползновений. Монахом заделается)))))
Спасибо.

avatar
23.10.2018, 00:01:23

А Варя девочка не промах, да? Любит развести на эмоции, причём такие ураганоподобные. Не, такая Богдану не подойдёт. Поняла быстро и на Егора переметнулась. В Егор, интересно, согласиться с ней встретиться? Ммммм. Продка супер, жду ещё. Спасибо Улечка. Вдохновения и работоспособности

avatar
22.10.2018, 23:37:00

Спасибо). И за визуализацию в том числе.

avatar
22.10.2018, 11:25:24

Ох уж эти девочки ))))
Спасибо за проду!

Ой, как мало)) но я терпеливо жду, что будет дальше))

avatar
20.10.2018, 19:10:35

Богдану теперь надо быть с ней осторожно. Но и не так, как с хрустальной вазой. Просечет же)
А вообще печальная нота...
Надо срочно к Богдану под бочок) Тогда и сны плохие сниться перестанут, да и вообще жизнь счастьем наполнится. Да и детский смех не за горами, думаю)

avatar
20.10.2018, 12:27:12

Даа, печалька.
А этот "герой" Волошин выйдет на сцену? Хотелось бы посмотреть на его "лицо".

Львёночек... Плачу( Спасибо!

Как же хочется ее поддержать!!! Чудо женщина! Она достойна быть счастливой

avatar
20.10.2018, 09:15:16

После стольких пережитых страданий судьба должна счастье не отмерять дозами, а просто завалить по уши. Спасибо

avatar
20.10.2018, 07:25:14

Сколько же ей пришлось пережить! Но с Богданом они будут счастливы и всё у них будет прекрасно, уверена. Не зря он Богом данный ))))
Спасибо!