- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4596
4596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхххх! Эмоции зашкаливают. Спасибо!
Ну вот Регина, ну же поверь в себя, поверь в него... Спасибо Уль.! Вдохновения и отличных впечатлений
Да, не просто..... Но все равно красиво. Спасибо!
По поводу истории с Гашей, я вот на стороне Богдана! У меня даже близкие друзья (да и я тоже) не позволили бы себе столь некорректные вопросы! Она может быть в хороших отношениях с Региной и переживать за неё, но это не повод вести себя столь по хамски! Я бы на месте Регины накостыляла бы той, словестно естественно, а не на Богдана бы злилась!
Ну здорово же!))) Уля, спасибо!
Долгожданное МЫ!!!! Троекратное УРА!!! Спасибо, Уля, за такую прекрасную проду!!!
Ну вот, как хорошо то. Теперь я спать пошла со спокойной душой. Спасибо Уля. Теперь они вместе со всем справляться.
Поздравляю!!!
А там Санта Клаус бухой спит)))
Спасибо за продочку!!!
А шкаф пуст, как пить дать пуст? Регина не исправим, ну Богдан упертый, я уверенна. Подарочек то забрала? Спасибо Улечка, вдохновения и терпения с такими то неуемными героями.
А за шкафом что??? Мне теперь интересно)) Спасибо за проду, жду продолжения )))
Регина, у Богдана да в тёплой пижаме, отличный ход ;) Спасибо Улечка, улыбнуло и растрогало. Богдаша начинает меняться и это уже +. Вдохновения и неповторимый впечатлений от написания и вообще по жизни
Думаю Богдан сделает все что бы не было приставки " пока" )) творческого настроения и вдохновения)))))))))))
Это очень тонко, очень красиво и еще много других очень... Спасибо за то, что пишете именно то, что хочется читать. Каждая книга особенная у вас!
Ммммм. Регина, не каких пока, только на всегда. Богдан разрушит все страхи, он сильный, он сможет... Верь в него дорогая. Спасибо, Улечка, утро на 5.
Спасибо огромное за продочку ***)
Аааа, на самом интересном ;) Богдан должен победить все её страхи и плохие воспоминания. Заполнить все собой и положительными эмоциями. Волошин, гад, наделал комплексов девочке. Но они же справляться, ведь да? Спасибо, Улечка. Поправляйся скорее и больше не болей Ответить
Спасибо!
Доброго времени суток, мои дорогие! Очень не удобно, но поскольку это первый случай в моей писательской карьере, на будущее теперь всегда буду учитывать - боль в горле, заложенный нос и температура, плюс постоянное желание впасть в зимнюю спячку - очень плохие спутники при написании эротических сцен :) Поэтому извиняюсь и прошу отсрочку в пару дней, чтобы уже с новыми силами сделать все действительно хорошо. Спасибо за терпение и понимание! И опять же актуального - здоровья вам и вашим близким!
Улюшка, вы там где? Все хорошо?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена