Книга. "Приручи, если сможешь" читать онлайн
Эксклюзив

Приручи, если сможешь

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4596
3612 482834

Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

09.08.2018 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"

Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...

Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)

Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.

Третья часть серии.

Без использования ИИ

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 07:15:03

Ухххх! Эмоции зашкаливают. Спасибо!

avatar
14.09.2018, 01:17:30

Ну вот Регина, ну же поверь в себя, поверь в него... Спасибо Уль.! Вдохновения и отличных впечатлений

Да, не просто..... Но все равно красиво. Спасибо!

avatar
13.09.2018, 12:37:02

По поводу истории с Гашей, я вот на стороне Богдана! У меня даже близкие друзья (да и я тоже) не позволили бы себе столь некорректные вопросы! Она может быть в хороших отношениях с Региной и переживать за неё, но это не повод вести себя столь по хамски! Я бы на месте Регины накостыляла бы той, словестно естественно, а не на Богдана бы злилась!

avatar
12.09.2018, 23:05:59

Ну здорово же!))) Уля, спасибо!

avatar
12.09.2018, 19:03:21

Долгожданное МЫ!!!! Троекратное УРА!!! Спасибо, Уля, за такую прекрасную проду!!!

avatar
12.09.2018, 17:51:13

Ну вот, как хорошо то. Теперь я спать пошла со спокойной душой. Спасибо Уля. Теперь они вместе со всем справляться.

avatar
12.09.2018, 17:50:58

Поздравляю!!!

avatar
12.09.2018, 09:22:49

А там Санта Клаус бухой спит)))
Спасибо за продочку!!!

avatar
12.09.2018, 00:51:55

А шкаф пуст, как пить дать пуст? Регина не исправим, ну Богдан упертый, я уверенна. Подарочек то забрала? Спасибо Улечка, вдохновения и терпения с такими то неуемными героями.

avatar
12.09.2018, 00:35:54

А за шкафом что??? Мне теперь интересно)) Спасибо за проду, жду продолжения )))

avatar
11.09.2018, 00:06:26

Регина, у Богдана да в тёплой пижаме, отличный ход ;) Спасибо Улечка, улыбнуло и растрогало. Богдаша начинает меняться и это уже +. Вдохновения и неповторимый впечатлений от написания и вообще по жизни

avatar
10.09.2018, 17:26:37

Думаю Богдан сделает все что бы не было приставки " пока" )) творческого настроения и вдохновения)))))))))))

avatar
10.09.2018, 09:41:15

Это очень тонко, очень красиво и еще много других очень... Спасибо за то, что пишете именно то, что хочется читать. Каждая книга особенная у вас!

avatar
10.09.2018, 00:41:50

Ммммм. Регина, не каких пока, только на всегда. Богдан разрушит все страхи, он сильный, он сможет... Верь в него дорогая. Спасибо, Улечка, утро на 5.

avatar
09.09.2018, 23:50:04

Спасибо огромное за продочку ***)

avatar
08.09.2018, 23:29:50

Аааа, на самом интересном ;) Богдан должен победить все её страхи и плохие воспоминания. Заполнить все собой и положительными эмоциями. Волошин, гад, наделал комплексов девочке. Но они же справляться, ведь да? Спасибо, Улечка. Поправляйся скорее и больше не болей Ответить

avatar
08.09.2018, 21:05:50

Спасибо!

avatar
06.09.2018, 22:01:47

Доброго времени суток, мои дорогие! Очень не удобно, но поскольку это первый случай в моей писательской карьере, на будущее теперь всегда буду учитывать - боль в горле, заложенный нос и температура, плюс постоянное желание впасть в зимнюю спячку - очень плохие спутники при написании эротических сцен :) Поэтому извиняюсь и прошу отсрочку в пару дней, чтобы уже с новыми силами сделать все действительно хорошо. Спасибо за терпение и понимание! И опять же актуального - здоровья вам и вашим близким!

avatar
05.09.2018, 23:57:32

Улюшка, вы там где? Все хорошо?